[IC] Заявление на получение адвокатской лицензии [государственная].

Jorge_Snow

хачю деняк
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Jorge Snow
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Jorge Snow, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): *клик*
2) Адрес фактического проживания: Марина бичь 45/7
3) Образование: Высшее Юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Имеется
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация Las-Venturas , Секретарь
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да


Дата/21.05.2020
Подпись/JorgeSn
 

Kozis_Maura

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Kozis Moura
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Kozis Moura, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): "Клик"
2) Адрес фактического проживания: Trump Hotel
3) Образование: Высшее Юридическое.
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Опыт работы имеется, а также прошёл все необходимые курсы.
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация г. Лас-Вентурес, Секретарь.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да.

Дата: 21.05.2020
Подпись: KM`
 
Последнее редактирование:

Tom_Ferguson

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Tom Ferguson
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Tom Ferguson, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): "Клик"
2) Адрес фактического проживания: Central Hotel LS
3) Образование: Высшее Юридическое.
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Опыт работы имеется, а также прошёл все необходимые курсы.
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация г. Лас-Вентурес, Секретарь.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да.

Дата: 22.05.2020
Подпись: Ferguson
 

Lorenzo Branson (Smithz)

Голд навсегда
Пользователь
Сообщения
2,593
Реакции
1,848
Баллы
290


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
на заявления № 71, 72, 73, 74

Заявление №80: Уважаемый Lui Goldie! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 8 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY22-092. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №81: Уважаемый Den Markowkin! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY22-093. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №82: Уважаемый Лэнс Такер! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY22-094. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №83: Уважаемый Alisher Hefner! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 10 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY22-095. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №84: Уважаемый ......! Ваше заявление было некорректно составлено и отклонено. Будьте внимательнее при заполнении заявлений.

Заявление №85: Уважаемый Jorge Snow! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY22-096. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №86: Уважаемый Kozis Moura! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY22-097. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №87: Уважаемый Tom Ferguson! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 8 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY22-098. Желаем Вам успехов на новой должности!






Генеральный прокурор республики Триллиант
Lorenzo Smithz


22/05/2020
 
Последнее редактирование:

Neal_Markowkin

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Zlata Markowkina
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Zlata Markowkina, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): *Тык*
2) Адрес фактического проживания: Нету.
3) Образование: Высшее юридическое.
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Имеется.
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация ш.Las-Venturas, Секретарь.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да
Дата 21.05.2020
Подпись Markoshka
 

Andy Statham

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
37
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Andy Statham
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Andy Statham, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): тут
2) Адрес фактического проживания: Hotel Trump,кв.202.
3) Образование: Высшее Юридическое.
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Имеется.
5) Место работы и занимаемая должность: АЛВ,Секретарь.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: Да.
Дата: 22.05.2020
Подпись: AS
 

Migliore Riggs

Нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
345
Реакции
2,697
Баллы
0
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Migliore Riggs
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Migliore Riggs, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): *
2) Адрес фактического проживания: Palomino-Creek House 553
3) Образование: Высшее Юридическое
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Имеется.
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация San-Fierro, Секретарь.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да​
23.05.2020
M.Riggs
 

Gektor

it's me. M.R.
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
37
Баллы
0
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Гюнтера Риргхтенгдена.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Gunter Rirghtengden, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): *тык*
2) Адрес фактического проживания: Palomino-Creek House 552
3) Образование: Высшее Юридическое.
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Имеется.
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация San-Fierro, Секретарь.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: Да.

Дата: 23.05.2020
Подпись: SS​
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Branson (Smithz)

Голд навсегда
Пользователь
Сообщения
2,593
Реакции
1,848
Баллы
290


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
на заявления № 89, 90, 91, 92

Заявление №89: Уважаемый Zlata Markowkina! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY23-099. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №90: Уважаемый Andy Statham! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY23-100. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №89: Уважаемый Migliore Riggs! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 8 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY23-101. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №89: Уважаемый Gunter Rirghtengden! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY23-102. Желаем Вам успехов на новой должности!






Генеральный прокурор республики Триллиант
Lorenzo Smithz


22/05/2020
 

Alberto Collantes

Пользователь
Сообщения
158
Реакции
2
Баллы
0
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Alberto Collantes
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, гражданин Республики Триллиант, Alberto Collantes, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): Тыкабельно*?
2) Адрес фактического проживания: ш.Лос-Сантос,Центральный отель
3) Образование: Высшее Юридическое | Факультет Правоохранительная деятельность
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: Имеется
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация ш.Лос-Сантос | Адвокат
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да

Дата:23.05.2020
Подпись: A.Collantes <3 <3 <3
fPU6zn3-ciA.jpg
 

Lancastre

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Натали Поклонской
Гражданина Республики Триллиант Claudio Lancastre
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант, Claudio Lancastre ,подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации меня, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.
К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Ксерокопия паспортных данных (( /stats and /pass + /time )): Click
2) Адрес фактического проживания: ш. Las-Venturas, пригород Las-Barankas д.69
3) Образование: Высшее
4) Опыт работы в сфере юриспруденции: полгода
5) Место работы и занимаемая должность: Администрация ш.Las-Venturas, Секретарь.
6) Прошли ли вы квалификационный тест: да
 

Lorenzo Branson (Smithz)

Голд навсегда
Пользователь
Сообщения
2,593
Реакции
1,848
Баллы
290


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
на заявления № 94, 95

Заявление №94: Уважаемый Alberto Collantes! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY23-103. Желаем Вам успехов на новой должности!

Заявление №95: Уважаемый Claudio Lancastre! Ваше заявление было рассмотрено Генеральным прокурором Триллианта. По результатам проверки квалификационного теста Вам было засчитано 9 баллов из 10 возможных. На основании пройденного теста Министерство Юстиции Соединенных Штатов Триллианта удовлетворяет ваше прошение на получение лицензии. Номер Вашей лицензии SL-MY23-103. Желаем Вам успехов на новой должности!







Генеральный прокурор республики Триллиант
Lorenzo Smithz


25/05/2020
 
Сверху