[IC] Сухопутные Войска | Оценки работы Командиров и Заместителей Командиров взводов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1590753229863.pngВ данной теме абсолютно каждый военнослужащий сможет узнать кто такие Кураторы взводов и своего куратора.

Кураторами являются Полковники которые следят за работой того или иного взвода/отряда, и помогают командиру.
Полковники следят за работой командира или его заместителя и в конце неделе делают краткий анализ, который оставляют в данной теме.
Полковники в праве выдать командиру выговор за халатное отношение к своей должности, а так же после диалога с Генералом снять командира.




Кураторы взводов:

Взвода Внутренней Охраны - Domenic Tucker
Взвода Транспортного Снабжения - Jayson Elser
Специального Отряда Быстрого Реагирования - Noriko Oxford




Форма подачи рапорта о работе Командиров и заместителей:
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора взвода/отряда *название* - *Имя и Фамилия*

РАПОРТ

Я *Имя и Фамилия*, куратор взвода/отряда *название*, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира взвода/отряда *название* на *ваш бал от 0 до 5*, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: *Текст*.
Я оцениваю работу Заместителя Командира взвода/отряда *название* на *ваш бал от 0 до 5*, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: *Текст*.
Дата: хх.хх.2020
Подпись: *текст*
Примечания:
[!] Кураторы оставляют рапорт раз в неделю.
[!] Рапорты оставляются до 00:00 каждое воскресенье.
[!] Куратор в праве написать всю правду о работе взвода/отряда и попросить наказание для Командира и его Заместителя.
[!] Кураторы должны подсказывать, а так же помогать работе взвода/отряда.
Author: Andreo Harrington
Редактор:Angel Harrington

 
Последнее редактирование:

Matthew Elser

аче)
Пользователь
Сообщения
117
Реакции
74
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора Взвода Внутренней Охраны - Matthew Elser'a

РАПОРТ

Я Matthew Elser, куратор Взвода Внутренней Охраны, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира Взвода Внутренней Охраны на 5 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Начнём с того, что Jack Oxford только

заступил на пост командира, но уже показал
себя с лучшей стороны, вовремя проверяет рапорты на повышения.

Надеюсь, что он продолжит в том же темпе, и выдам Командиру

премию в размере $75.000.

Оценить работу Заместителя Командира Взвода Внутренней Охраны я не в состоянии,
так как Wiliam Elser заступил на этот пост только сегодня.
Дата: 31.05.2020
Подпись: M.Elser
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,572
Баллы
380
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора Специального Отряда Быстрого Реагирования - Noriko Oxford'a

РАПОРТ

Я Noriko Oxford, куратор Специального Отряда Быстрого Реагирования, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира Специального Отряда Быстрого Реагирования на отлично, 5 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Командир СОБРа, Luigi Saltaformaggio, весьма быстро реагирует на любого рода рапорта военнослужащих своего отряда. Так же, хочу отметить, что командир довольно таки много времени проводит в СШТ, рассказывает лекции, дает задания, проводит тренировки для всего состава армии, даже за пределами отряда. Я, как куратор СОБРа, не могу не радоваться проделанной работой курируемого отряда за всю неделю. При нашей следующей встрече я лично передам Luigi конверт с денежным номиналом в 100.000.
Я оцениваю работу Заместителя Командира Специального Отряда Быстрого Реагирования на 4 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Не смог оценить работу на портале СШТ, так как командир не дал ему возможности показать себя. В остальном зам. ком. СОБРа, Sheps Elser, показал себя наравне с командиром своего отряда. При нашей следующей встрече я лично передам Sheps'y конверт с денежным номиналом в 50.000.
Дата: 31.05.2020
Подпись: N.O
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Рапорты приняты. Приму всю информацию предоставленную вами к сведению.
Date: 01.06.2020
Генерал Сухопутных Войск - Alfred Elser
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,572
Баллы
380
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора Специального Отряда Быстрого Реагирования - Noriko Oxford'a

РАПОРТ

Я Noriko Oxford, куратор Специального Отряда Быстрого Реагирования, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира Специального Отряда Быстрого Реагирования на отлично, 5 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Быстро реагирует на любого рода рапорта военнослужащих своего отряда, много времени проводит в СШТ, рассказывает лекции, дает задания, проводит тренировки для всего состава армии, даже за пределами подчиняемого отряда. При нашей следующей встрече я лично передам Luigi конверт с денежным номиналом в 75.000.
Я, куратор отряда СОБР, к сожалению, не смог оценить работу Заместителя Командира Специального Отряда Быстрого Реагирования в связи с его отсутствием.
Дата: 07.06.2020
Подпись: N.O
 

Matthew Elser

аче)
Пользователь
Сообщения
117
Реакции
74
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора Взвода Внутренней Охраны - Matthew Elser'a

РАПОРТ

Я Matthew Elser, куратор Взвода Внутренней Охраны, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира Взвода Внутренней Охраны на 5 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Jack Oxford уже освоился на посту

Командира ВВО, очень быстро проверяет рапорты своих подчинённых, что мне даже
не успевают поступать просьбы об этом, очень много времени проводит в US-T и проводит работу
с составом. Желаю продолжать ему в том же духе и выдам Jack'у Oxford'у премию в размере 75.000$.


Я оцениваю работу Заместителя Командира Взвода Внутренней Охраны на 4 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе:

Wiliam Elser только заступил на свой пост, но уже успел освоится на нем,
конечно не так успешно, как Jack Oxford ранее, но тоже неплохо. Жду от Wiliam'а более обширную работу
и выпишу ему премию в размере 25.000$.
Дата: 07.06.2020
Подпись:
M.Elser
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Рапорты приняты. Приму всю информацию предоставленную вами к сведению.
Ожидаю рапорта от Куратора Взвода Снабжения
Date: 09.06.2020
Генерал Сухопутных Войск - Alfred Elser
 

Domenic_Tucker

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
18
Баллы
0
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора Специального Отряда Быстрого Реагирования - Domenic'a Tucker'a


РАПОРТ

Я Domenic Tucker, куратор Взвода Внутренней Охраны, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.
Я оцениваю работу Командира Взвода Внутренней Охраны на 5 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Jack Oxford помогал мне с призывами и выполнял работу очень хорошо.При встрече выдам Jack'у Oxford'у премию в размере 75.000$.
Я оцениваю работу Заместителя Командира Взвода Внутренней Охраны на 5 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе:Wiliam Elser работает не покладая рук, я вижу что он очень целеустрелённый, а именно он очень много времени уделяет работе с составом. За эту неделю я не видел чтобы он сидел сложа руки и это очень похвально. Желаю ему продолжать работать в таком же духе.
При встрече я выдам премию в размере 70.000$.


Дата: 14.06.2020

Подпись: Tucker





Ещё​
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,572
Баллы
380
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора Специального Отряда Быстрого Реагирования - Noriko Oxford'a

РАПОРТ

Я Noriko Oxford, куратор Специального Отряда Быстрого Реагирования, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира Специального Отряда Быстрого Реагирования на отлично, 5 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Командир не заставляет долго висеть рапорта военнослужащих своего отряда без ответа на портале, достаточно времени проводит в СШ-Т, занимается со своим составом. При нашей следующей встрече я лично передам Luigi конверт денежным номиналом в 50.000.
Я оцениваю работу Заместителя Командира Специального Отряда Быстрого Реагирования на 4 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Не было возможности оценить работу на портале. Как мне кажется, заместитель достаточно времени проводит в СШ-Т. Множество раз состоял в призывной комиссии со мной, весьма квалифицированный военнослужащий. При нашей следующей встрече я лично передам Paul'y конверт денежным номиналом в 25.000.
Дата: 14.06.2020
Подпись: N.O
 

Jayson Elser

Роцкер всея Даймонда.
Пользователь
Сообщения
262
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора взвода СНБ - Джейсона Элсера.

РАПОРТ

Я Джейсон Элсер, куратор взвода СНБ, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира взвода СНБ на 5 баллов, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: на этой неделе Frankie Elser показал себя великолепным командиром. Он проверял все отчёты, проводил для своего взвода тренировки и лекции, а также исправно содержал главный склад Сухопутных войск всегда в идеальном состоянии.
Оценить работу зам. ком. СНБ не могу, поскольку вакансия свободна.
Дата: 07.06.2020
Подпись: Elser.
 

Jayson Elser

Роцкер всея Даймонда.
Пользователь
Сообщения
262
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора взвода СНБ - Джейсона Элсера.

РАПОРТ

Я Джейсон Элсер, куратор взвода СНБ, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

На этой неделе руководство у взвода СНБ отсутствовало. Оценить их работу не представляется возможным.
Дата: 14.06.2020
Подпись: Elser.
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Рапорты приняты. Приму всю информацию предоставленную вами к сведению.
Date: 16.06.2020
Генерал Сухопутных Войск - Alfred Elser
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху