[IC] Сухопутные Войска | Оценки работы Командиров и Заместителей Командиров взводов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenic_Tucker

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
18
Баллы
0
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора Специального Отряда Быстрого Реагирования - Domenic'a Tucker'a

РАПОРТ

Я Domenic Tucker, куратор Взвода Внутренней Охраны, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.
Я оцениваю работу Командира Взвода Внутренней Охраны на 5 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Jack Oxford выполнял работу очень даже хорошо,всегда видел его за работой тем самым мотивируя своих подчинённых.При встрече выдам Jack'у Oxford'у премию в размере 80.000$.
Я оцениваю работу Заместителя Командира Взвода Внутренней Охраны на 5 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе:Wiliam Elser выполнял свою работу очень хорошо,не подводил и всегда выполнял мои просьбы.
При встрече я выдам премию в размере 75.000$.



Дата: 21.06.2020
Подпись: Tucker
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,572
Баллы
380
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора Специального Отряда Быстрого Реагирования - Noriko Oxford'a

РАПОРТ

Я Noriko Oxford, куратор Специального Отряда Быстрого Реагирования, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира Специального Отряда Быстрого Реагирования на отлично, 4 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Не 5/5 из-за того, что позволил висеть рапорту бойца на портале без проверки на протяжении суток. Достаточно времени проводит в СШ-Т, занимается со своим составом. При нашей следующей встрече я лично передам Luigi конверт денежным номиналом в 25.000.
Я оцениваю работу Заместителя Командира Специального Отряда Быстрого Реагирования на 4 из 5, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: Не 5/5 из-за того, что позволил висеть рапорту бойца на портале без проверки на протяжении суток. Заместитель достаточно времени проводит в СШ-Т. Множество раз состоял в призывной комиссии со мной, весьма квалифицированный военнослужащий. При нашей следующей встрече я лично передам Paul'y конверт денежным номиналом в 25.000.
Дата: 21.06.2020
Подпись: N.O
 

Jayson Elser

Роцкер всея Даймонда.
Пользователь
Сообщения
262
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Сухопутных Войск - Alfred'y Elser'y
От Куратора взвода СНБ - Джейсона Элсера.

РАПОРТ

Я Джейсон Элсер, куратор взвода СНБ, оставляю рапорт о работе командира и его заместителя.

Я оцениваю работу Командира взвода СНБ на 5 баллов, а так же прикрепляю краткую характеристику его работы на этой неделе: свой пост Matthew Elser занял совсем недавно, но уже показал себя великолепным командиром. Он проверял отчёты, проводил для своего взвода тренировки и лекции, а также исправно содержал главный склад Сухопутных войск всегда в идеальном состоянии. Я полностью доволен его работой, но на следующей неделе планирую немного увеличить количество работы, выполняемой командиром.
Оценить работу зам. ком. СНБ не могу, поскольку вакансия свободна.
Дата: 21.06.2020
Подпись: Elser.
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Рапорты приняты. Приму всю информацию предоставленную вами к сведению.
Date: 23.06.2020
Генерал Сухопутных Войск - Alfred Elser
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху