[IC]: Медицинский Институт ш. San-Fierro ☜♡☞ Приём заявлений на обучение (III & IV курсы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomas_Morris

❤Ваш боженька молний❤
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Tomas`a Morris`a

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на III/IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:

1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): *кликабельно*
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): *кликабельно*
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): *кликабельно*


Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено. Будете зачислены на III курс.
Без названия.png
 
Последнее редактирование модератором:

Yo_Tao

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Pepe Carreras

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на III/IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): https://yapx.ru/v/Ivggy
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): https://yapx.ru/v/IvgiV
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )):https://yapx.ru/v/Ivgg5

Дата:27.08.2020
Подпись: Pepe

Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено. Будете зачислены на IV курс.
1598535443650.png
 
Последнее редактирование модератором:

Domenic aka DimAn

#Radian4tLife
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
13
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Tommy Goyard'a

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): туц
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): туц
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): туц

Дата: 28.08.2020 г.
Подпись: GOYARD.

Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено. Будете зачислены на IV курс.
1598635420890.png
 
Последнее редактирование модератором:

Shima_Berlinetta

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Gendo Hitler

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):документы
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )):документы
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )):документы

Дата: 30.08.2020 г.
Подпись: HITLER

Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено. Будете зачислены на IV курс после прохождения вступительного экзамена (интернатуры)
1598756505941.png
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin Carey

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro"Jackson Harris"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Molly Rosberg

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутая гражданка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлена с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):
Документы
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): Документы
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): Документы

Дата: 05.09.2020
Подпись: Rosberg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху