[IC]: Медицинский Институт ш. San-Fierro ☜♡☞ Приём заявлений на обучение (III & IV курсы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson Harris

Фрилансер
Пользователь
Сообщения
937
Реакции
117
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant

шапОчка.png
Доброго времени суток, уважаемые граждане!
Здесь вы вправе ознакомиться с критериями подачи электронного заявления на обучение на III & IV курсы (кафедры: лечебного дела (практика для участковых врачей [3]); терапии (врачебная практика для терапевтов [4]))
Если же вы изъявили желание обучаться у нас, получая бесценные знания — двери к нам всегда открыты, добро пожаловать!
Вам необходимо внимательно изучить критерии, оценить, подходите ли вы, и останется всего лишь заполнить специальный формуляр, приведённый ниже.



Необходимые критерии для подачи заявления на III курс обучения:
— достигнуть совершеннолетнего возраста 18-ти лет;
— быть коммуникабельным, решительным, внимательным, спокойным, нравственным специалистом;
— проживать на территории штатов не менее 3-х лет (( игровой уровень 3+ ));
— знать и понимать
единый свод положений, ценовую политику и график рабочего дня;
— иметь соответствующие профессиональные навыки и устойчивую психику (( не быть заражённым болезнями ));
— быть законопослушным гражданином (( законопослушность 15+ ));
— иметь заполненную медицинскую карточку с пройденным медицинским осмотром;
— иметь необходимые лицензии (( лицензия на водительские права ));



Необходимые критерии для подачи заявления на IV курс обучения:
— достигнуть совершеннолетнего возраста 18-ти лет;
— быть коммуникабельным, решительным, внимательным, спокойным, нравственным специалистом;
— проживать на территории штатов не менее 4-х лет (( игровой уровень 4+ ));
— знать и понимать единый
свод положений, ценовую политику и график рабочего дня;
— иметь соответствующие профессиональные навыки и устойчивую психику (( не быть заражённым болезнями ));
— быть законопослушным гражданином (( законопослушность 20+ ));
— иметь заполненную медицинскую карточку с пройденным медицинским осмотром;
— иметь необходимые лицензии (( лицензия на водительские права, лицензия на право управления воздушным транспортом ));



Пояснения и важная информация:
— срок годности активной документации не бесконечен (( скринам должно быть не более 5-ти дней с момента их создания ));
— документация должна быть корректно и разборчиво оформлена (( на скринах должен быть /time(on) ));
— заявление, которое было составлено не по форме, будет отклонено;
— лечебный инвентарь вам выдадут после трудоустройства (( необходимо иметь скрипт или биндер с РП-отыгровками ));
— при подаче документов ознакомьтесь с порталом Медицинского Института: с прказами учреждения, с кафедрами обучения, с размерами стипендий;
— всего существует семь курсов обучения по специальным кафедрам. Заочно подавая документы на III и IV курсы, вы соглашаетесь с тем, что с информацией (знаниями и практическими умениями), которую дают на I, II и, возможно, III курсах, вы полностью ознакомлены и имеете опыт, который вам позволяет пройти обучение ускоренно, не получая знаний очно на первых двух/трёх курсах. При очной подаче документов абитуриент поступает только на I курс, на котором его обучают фельдшерскому и лечебному делу (объясняют структуру здравоохранения в целом, а также даются знания по специальности).

Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro"Jackson Harris"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант ______________

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на III/IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )):
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )):


Дата:
Подпись:

Автор темы: Melissa Rollex
Внесены корректировки: Marty Mercury, Jackson Harris
 

Polly Massino

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
18,088
Баллы
200
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Polly Chicago


ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутая гражданка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлена с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): документы
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): документы
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): документы

Дата: 20.08.2020
Подпись: pm

Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено.

Без названия.png
 
Последнее редактирование модератором:

Armande Rockefeller

☀Project Curator☀
Пользователь
Сообщения
325
Реакции
393
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Javier Cadena


ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):
*Ссылка*
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): *Ссылка*
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): *Ссылка*

Дата: 21.08.2020
Подпись: J.Cadena


Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено.
Без названия.png
 
Последнее редактирование модератором:

Mosquito_Ingsize

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Майк Гетто

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): вот
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): вот
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): вот

Дата: 22.08.2020
Подпись:Guetto

Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено.
Без названия.png
 
Последнее редактирование модератором:

Aiko_

Пользователь
Сообщения
315
Реакции
35
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Aiko Aoki

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II & III курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта:
Здесь.
2) Ксерокопия лицензий:
Здесь.
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром:
Здесь.
Дата: 22.08.2020
Подпись: Aiko.jpg

Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено.
Без названия.png
 
Последнее редактирование модератором:

Meowa♡Moralez

Пользователь
Сообщения
1,037
Реакции
5,769
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Kelly Clark


ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданинка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на III курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): *мяу*
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): *мяу*
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): *мяу*


Дата:22.08.2020
Подпись:К.Кларк


Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено.
Без названия.png
 
Последнее редактирование модератором:

Maddelena Camorra

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Amelia Hillenburg


ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на III Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): *miau*
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): *miau*
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): *miau*


Дата: 22.08.2020
Подпись:A.Hill


Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено.
Без названия.png
 
Последнее редактирование модератором:

Steve_Jefferson

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Matteo Show​

ЗАЯВЛЕНИЕ.​
Я, вышеупомянутый гражданин CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):Документация
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )):Документация
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )):Документация

Дата:23.08.2020
Подпись:Benson
Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и отклонено.
Причина: нахождение в Чёрном списке Министерства Здравоохранения.
Без названия.png
 
Последнее редактирование модератором:

Player[playerid]pDiamond

ds
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Tom`a Shady


ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутая гражданка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлена с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): Документация
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): Документация
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): Документация
Дата: 23.08.2020
Подпись: T.H


Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено.
Без названия.png
 
Последнее редактирование модератором:

Panterro_Goldie

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Panterro Goldie

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): Stats
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )):Lic
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )):Med


Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено.
Без названия.png
 

Meowa♡Moralez

Пользователь
Сообщения
1,037
Реакции
5,769
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Jessica Kortellio

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):
*мяу*
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): *мяу*
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): *мяу*
Дата: 25.08.2020
Подпись: J.Kortellio

Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено.
Без названия.png
 
Последнее редактирование модератором:

Maddelena Camorra

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson'y Harris
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Melanie Kortellio


ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):
*мрр*
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )):*мрр*
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )):*мрр*

Дата: 25-08-2020

Подпись: Mel

Ректор МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro": заявление рассмотрено и одобрено.
Без названия.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху