⇝ Hospital Los-Santos | Электронные заявления на должность «Терапевт»

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Pennywise MacHolland​
Я, гражданин UST, Pennywise MacHolland, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): Посмотреть вложение 1694173Посмотреть вложение 1694176Посмотреть вложение 1694177Посмотреть вложение 1694178
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): почта
Дата: 08.04.2021
Подпись: klo0oun​
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Pennywise MacHolland


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 08.04.2021
Подпись: hikos
 

Fredrich_Lassen

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Посмотреть вложение 1689196Доброго времени суток, уважаемые жители UST.
Всегда мечтали работать врачом, помогать пострадавшим, ездить на вызовы?
Тогда данная тема для вас, в данной теме вы можете оставить свое электронное заявление на трудоустройство в нашу больницу.



Для трудоустройства вам необходимо подходить по критериям предоставленным ниже:

[!] Проживать минимум 4 года в UST.
[!] Иметь пройденный медицинский осмотр (( минимум 1 день в медицинской карте )).
[!] Иметь водительское удостоверение и лицензию на управление вертолетом.
[!] Быть совершеннолетним (( игровой возраст вашего персонажа 18+ )).
[!] Не иметь проблем с законом и судимостей (( законопослушность 25+ )).



Полезная информация:
[!] Все ксерокопии должны быть подлинными (( все скриншоты должны быть с /time (/timeon) )).
[!] Срок годности ксерокопий - семь календарных дней.
[!] Испытательный срок - три календарных дня, если вы его не отработаете будете занесены в черный список.
[!] В первый день работы, вы не имеете право уволиться из нашей больницы.
[!] Перед получением бейджика "Терапевт", вы должны пройти интернатуру.



Формуляр подачи заявления:
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - *Имя Фамилия*

Я, гражданин UST, *Имя Фамилия*, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )):
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )):

Дата:
Подпись:
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST -Shifer_VeLanse
Я, гражданин UST, Shifer_VeLanse*, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )):sa-mp-002.pngsa-mp-001.pngsa-mp-003.png

Электронная почта -
Дата: 09.04.2021
Подпись: Shifer
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    1,012.2 KB · Просмотры: 0

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST -Shifer_VeLanse
Я, гражданин UST, Shifer_VeLanse*, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )):Посмотреть вложение 1695841Посмотреть вложение 1695842Посмотреть вложение 1695843

Электронная почта -
Дата: 09.04.2021
Подпись: Shifer
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Shifer VeLanse


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 09.04.2021
Подпись: hikos
 

@CoCa@CoLa@

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - *Xaiver Mansfield*​

Я, гражданин UST, *Xaiver Mansfield*, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): *Click* *Мед Карта*
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): "-*Click*
Дата:9.04.2021
Подпись: Mansfield Family​
 
Последнее редактирование:

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - *Xaiver Mansfield*​

Я, гражданин UST, *Xaiver Mansfield*, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): *Click*
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): "-*Click*
Дата:9.04.2021
Подпись: Mansfield Family​
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Xaiver Mansfield


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: отказано. Доказательства фальшивые и не пройден медицинский осмотр. (( Плагин на время конечно хорошо, но нужно серверное время (/time, /timeon) и сделай медицинский осмотр. ))

Дата: 09.04.2021
Подпись: hikos
 

@CoCa@CoLa@

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - *Xaiver Mansfield*

Я, гражданин UST, *Xaiver Mansfield*, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): *Click*
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): "-*Click*

Дата:9.04.2021
Подпись: Mansfield Family
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - *Xaiver Mansfield*

Я, гражданин UST, *Xaiver Mansfield*, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): *Click*
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): "-*Click*

Дата:9.04.2021
Подпись: Mansfield Family
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Xaiver Mansfield


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 09.04.2021
Подпись: hikos
 

Philip_Fair

У нас тут снова дожди
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
52
Баллы
0
Возраст
26
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Philip Fair
Я, гражданин UST, Philip Fair, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )):
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): Ссылка
Дата: 09.04.2021
Подпись: Fry
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Philip Fair
Я, гражданин UST, Philip Fair, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )):
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): Ссылка
Дата: 09.04.2021
Подпись: Fry
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Phillip Fair


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 09.04.2021
Подпись: hikos
 

Nestor_Harrington

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, гражданин UST, Maximiliano Pevko, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): a, ok.

Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте - a nema.
Подпись: pivo
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Я, гражданин UST, Maximiliano Pevko, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): a, ok.

Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте - a nema.
Подпись: pivo
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Maximiliano Pevko


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 11.04.2021
Подпись: hikos
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Я, гражданин UST, Michael_Kowalski, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( Документация )):
Электронная почта (( https://vk.com/gamer_1995_2021 )):
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Michael Kowalski


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 11.04.2021
Подпись: hikos
 
Сверху