⇝ Hospital Los-Santos | Электронные заявления на должность «Терапевт»

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST -Shifer_VeLanse
Я, гражданин UST,Shifer_VeLanse, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:


Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )):Посмотреть вложение 1692709Посмотреть вложение 1692710Посмотреть вложение 1692711Посмотреть вложение 1692712
Сыылка ВК: https://vk.com/xaisuce
Дата:07.04.2021
Подпись: VeLanse
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Shifer VeLanse


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток. (( Не МГшьте в заявлениях в следующий раз. ))

Дата: 07.04.2021
Подпись: hikos
 

Clooown

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Padre VeLanse
Я, гражданин UST Padre, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )) Документация
Электронная почта)
Дата: 07.04.2021
Подпись: Sавуа
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Padre VeLanse
Я, гражданин UST Padre, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )) Документация
Электронная почта)
Дата: 07.04.2021
Подпись: Sавуа
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Padre VeLanse


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 07.04.2021
Подпись: hikos
 

владислав певко..)) ❤

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
318
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Vladisio Pevko

Я, гражданин UST, Vladisio Pevko, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): tik
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): знаешь вк

Дата: 07.04.2021
Подпись: pevko
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Vladisio Pevko

Я, гражданин UST, Vladisio Pevko, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): tik
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): знаешь вк

Дата: 07.04.2021
Подпись: pevko
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Vladisio Pevko


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 07.04.2021
Подпись: hikos
 

Merry Snow

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
41
Баллы
60
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST -Kevin_Lassen
Я, гражданин UST, Kevin, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )):aye
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): -
Дата:07.04.2021
Подпись: @@
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST -Kevin_Lassen
Я, гражданин UST, Kevin, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )):aye
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): -
Дата:07.04.2021
Подпись: @@
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Kevin Lassen


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 07.04.2021
Подпись: hikos
 

Triump

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Edward_Hitler
Я, гражданин UST Edward_Hitler, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:
Пакет документов ((
/pass, /lic, /med, /stats )): Тык
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): https://vk.com/oruban2001
Дата: 08.04.2021

Подпись: Edward_Hitler
 
Последнее редактирование:

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Edward_Hitler
Я, гражданин UST Edward_Hitler, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:
Пакет документов ((
/pass, /lic, /med, /stats )): Тык
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): https://vk.com/oruban2001
Дата: 08.04.2021

Подпись: Edward_Hitler
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Edward Hitler


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 08.04.2021
Подпись: hikos
 

Minato Uzumaki

El Papa
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Minato Rosse​
Я, гражданин UST, Minato Rosse, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): Клик
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): https://vk.com/hellboy_loves_to_cry_alone
Дата: 08.04.2021
Подпись: ROSSE
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Minato Rosse​
Я, гражданин UST, Minato Rosse, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): Клик
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): https://vk.com/hellboy_loves_to_cry_alone
Дата: 08.04.2021
Подпись: ROSSE
Главный Врач Больницы ш. Los-Santos - Marty Onfroy
Для: Minato Rosse


Доброго времени суток, я являюсь главным врачом больницы ш.Los-Santos. Я рассмотрел ваше заявление, итоговый статус заявления: одобрено. Поздравляю, можете связаться со мной в любое время суток.

Дата: 08.04.2021
Подпись: hikos
 

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,607
Реакции
5,474
Баллы
510
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Больницы ш.Los-Santos - Marty Onfroy
От гражданина UST - Pennywise MacHolland​
Я, гражданин UST, Pennywise MacHolland, хотел бы трудоустроиться в Больницу ш.Los-Santos, я ознакомился с полезной информацией и готов оставить свое заявление. К своему заявлению прикладываю нужную для трудоустройства информацию:

Пакет документов (( /pass, /lic, /med, /stats )): 2021-04-08 15-50-45-752.png2021-04-08 15-50-53-001.png2021-04-08 15-56-29-873.png2021-04-08 15-56-36-418.png
Электронная почта (( ссылку на аккаунт ВКонтакте, если отсутствует, ставьте "-" )): почта
Дата: 08.04.2021
Подпись: klo0oun​
 
Сверху