Hospital Las Venturas • Электронные заявление на должность «Терапевт [4]». [Закрыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Michael Harellson
Я, гражданин Республики Рубин, Michael Harellson , изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Читать мысли пациента, понимать жизнь пациента, есть мед. образование, смогу оказать 1-ую мед.помощь.
Почему именно наша больница: Состав, зарплата,место нахождения, и вообще нравится спасать людей.
Образование: Высшее образование.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )):документация.

Дата: 24.01.2021.
Подпись: KR.bu---.
Уважаемый - Michael Harellson.
Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус "Отказано".
У вас не пройден медицинский осмотр.​
 

Michael_Extazzy

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Michael Harellson
Я, гражданин Республики Рубин, Michael Harellson , изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Читать мысли пациента, понимать жизнь пациента, есть мед. образование, смогу оказать 1-ую мед.помощь.
Почему именно наша больница: Состав, зарплата,место нахождения, и вообще нравится спасать людей.
Образование: Высшее образование.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )):документация.

Дата: 24.01.2021.
Подпись: KR.bu---.
 

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Michael Harellson
Я, гражданин Республики Рубин, Michael Harellson , изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Читать мысли пациента, понимать жизнь пациента, есть мед. образование, смогу оказать 1-ую мед.помощь.
Почему именно наша больница: Состав, зарплата,место нахождения, и вообще нравится спасать людей.
Образование: Высшее образование.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )):документация.

Дата: 24.01.2021.
Подпись: KR.bu---.
Уважаемый - Michael Harellson.
Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус "Одобрено".​
 

Alex Morgan

Alessandro_Wilson. Хорошняк пацан, волк по-жизни.
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Alessandro Wilson.​
Я, гражданин Республики Рубин ,Alessandro Wilson , изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Читать мысли пациента, понимать жизнь пациента, есть мед. образование, смогу оказать 1-ую мед.помощь.
Почему именно наша больница: Состав, зарплата, место нахождения, и вообще нравится спасать людей.
Образование: Высшее образование.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )): Документация.

Дата: 24.01.2021.
Подпись: QMORGANQ
 

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Alessandro Wilson.​
Я, гражданин Республики Рубин ,Alessandro Wilson , изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Читать мысли пациента, понимать жизнь пациента, есть мед. образование, смогу оказать 1-ую мед.помощь.
Почему именно наша больница: Состав, зарплата, место нахождения, и вообще нравится спасать людей.
Образование: Высшее образование.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )): Документация.

Дата: 24.01.2021.
Подпись: QMORGANQ
Уважаемый - Alessandro Wilson.
Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус "Одобрено".
Связаться со мной можно по телефону: 91-22-22.​
 

Тони Вайт

Лучшая месть – огромный успех.
Пользователь
Сообщения
203
Реакции
755
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Tony White
Я, гражданин Республики Рубин, Tony White, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Да я профессионал в этой сфере,был на должности Зам.Глав.Врача,когда Министром был наш всеми любимый Гиусеппе,аля гусь.
Почему именно наша больница: Потому что открыты заявки на терапевта только у вас.
Образование: Среднее - Юридичсекое
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )): document.

Дата: 24.01.2021

Подпись: White
 

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Tony White
Я, гражданин Республики Рубин, Tony White, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Да я профессионал в этой сфере,был на должности Зам.Глав.Врача,когда Министром был наш всеми любимый Гиусеппе,аля гусь.
Почему именно наша больница: Потому что открыты заявки на терапевта только у вас.
Образование: Среднее - Юридичсекое
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )): document.


Дата: 24.01.2021
Подпись: White
Уважаемый - Tony White.
Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус "Одобрено",​
 

Johnny_Bonasera

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Cosmos`a Trayce.
Я, гражданин Республики Рубин, Cosmos Trayce, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Могу понять что с пациентом сразу увидев его, адекватно обращаюсь с пациентом, даже если тот не отвечает тем же, был когда-то врачом, быстро обучаемый.
Почему именно наша больница: Дом находится рядом, нравится город Лас-Вентурас.
Образование: Высшее Юридическое.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )): Документация

Дата: 24.01.2020
Подпись: Cosmos.​
 

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Cosmos`a Trayce.
Я, гражданин Республики Рубин, Cosmos Trayce, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Могу понять что с пациентом сразу увидев его, адекватно обращаюсь с пациентом, даже если тот не отвечает тем же, был когда-то врачом, быстро обучаемый.
Почему именно наша больница: Дом находится рядом, нравится город Лас-Вентурас.
Образование: Высшее Юридическое.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )): Документация

Дата: 24.01.2020
Подпись: Cosmos.​
Уважаемый - Cosmos Trayce.
Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус "Одобрено".
Связаться со мной можно по номеру: 91-22-22.​
 

Baklan4ik

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
160
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Rick'a Bulkin'a
Я, гражданин Республики Рубин, Rick Bulkin, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Очень большой опыт работы.
Почему именно наша больница: Хороший Глав.Врач и коллектив.
Образование: Высшее медицинское
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )):
Документация

Дата: 24.01.2021
Подпись:
I'm sorry
 

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Rick'a Bulkin'a
Я, гражданин Республики Рубин, Rick Bulkin, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Очень большой опыт работы.
Почему именно наша больница: Хороший Глав.Врач и коллектив.
Образование: Высшее медицинское
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )):
Документация

Дата: 24.01.2021
Подпись:
I'm sorry
Уважаемый - Rick Bulkin.
Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус "Одобрено".
Связаться можно со мной по номеру: 91-22-22.​
 

Diablo_Soprano

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин -Pasqual Trayce

Я, гражданин Республики Рубин, Pasqual Trayce, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Владею методикой постановки предварительного диагноза, обоснования и постановка клинического диагноза/
Почему именно наша больница: мне она очень подходит по тому что я рядом живу, так же мне ваша больница очень нравится врачами.
Образование: высшее.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов: Документы.
Дата: 2.02.2021
Подпись: TrAYcE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху