Hospital Las Venturas • Электронные заявление на должность «Терапевт [4]». [Закрыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby




Приветствую Вас, уважаемые граждане Республики Рубин.
В данной теме Вы можете оставить свое электронное заявление для трудоустройства на должность «Терапевт».




Минимальные критерии на должность «Терапевт»:
1. Проживать 5 лет в Республике.
2. Быть законопослушным (( 0+ )).
3. Иметь пройденный медицинский осмотр.
4. Иметь водительские права и воздушное удостоверение;
5. Быть готовым пройти вступительный экзамен по сдаче Устава Министерства Здравоохранения, клятву Гиппократа, сдачи речи, практику выдачи медицинской карточки, ценовую политику, правила принятия вызовов, теорию(симптомы и методы лечения) и практику лечения болезней (( RP-отыгровки )).




Примечания:

• Количество мест ограничено, а именно пять за неделю.
• Вы не должны быть трудоустроены на момент подачи заявления .
• Заявления с ксерокопиями, которым более 5-ти дней , будут отклонены.
• За оскорбления - ваше заявление будет отклонено.
• Заявления не по форме будут отклонены.
• Заявление без фиксации времени будет отклонено.
• Заявление с опечатками будет отклонено. (( МГ ))




Обязанность:

• Если Вы успешно трудоустроились и подписываете договор, Вы обязуетесь в течении недели оставить отчет о повышении на Проктолога.
В противном случае Вы будете уволены путем расторжения трудового договора.




Формуляр подачи заявления:
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - *Имя Фамилия*.
Я, гражданин Республики Рубин, *Имя Фамилия*, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: *опишите свои навыки для работы*.
Почему именно наша больница: *приведите аргументы*.
Образование: *уровень вашего образования*.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )): [Документация]

Дата: *текущая дата*.
Подпись: *Ваша действующая подпись*.

 
Последнее редактирование:

Pika Nalune

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
67
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин -Iker King.
Я, гражданин Республики Рубин, Iker King, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность Участкового Врача .
Навыки: Владею методикой постановки предварительного диагноза, обоснования и постановка клинического диагноза, оказания неотложной помощи, грамотная речь.
Почему именно наша больница: Выбрал данную больницы, потому-что для меня она подходит по всем параметрам.
Образование: Высшее медицинское.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )): 1. https://ibb.co/TWx8bfB 2.https://ibb.co/Rpc4VwG 3. https://ibb.co/hmjHgTV 4.https://ibb.co/DLcyPhK

Дата: 21.01.2021.
Подпись: i.king .
 

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин -Iker King.
Я, гражданин Республики Рубин, Iker King, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность Участкового Врача .
Навыки: Владею методикой постановки предварительного диагноза, обоснования и постановка клинического диагноза, оказания неотложной помощи, грамотная речь.
Почему именно наша больница: Выбрал данную больницы, потому-что для меня она подходит по всем параметрам.
Образование: Высшее медицинское.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )): 1. https://ibb.co/TWx8bfB 2.https://ibb.co/Rpc4VwG 3. https://ibb.co/hmjHgTV 4.https://ibb.co/DLcyPhK

Дата: 21.01.2021.
Подпись: i.king .
Уважаемый - Iker King.
Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус "Отказано".
(( Скрины нужно делать по одной ссылке + это на должность "Терапевт" тема )).​
 
Последнее редактирование:

Machiko_Hamada

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Kevin Reifert.

Я, гражданин Республики Рубин, Kevin Reifert, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Могу очень быстро выявить диагноз человека, выписать лечение, быстро оказываю первую помощь.
Почему именно наша больница: Лас-вентурас, красивый город, хороший Глав. Врач, одни плюсы, минусов не нахожу. .
Образование: Среднее юридическое.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )): Документация.

Дата: 22/01/2021.
Подпись: blade.
 
Последнее редактирование:

sdasfg

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - James_Raifert.

Я, гражданин Республики Рубин, James_Raifert, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Владею методикой постановки предварительного диагноза, обоснования и постановка клинического диагноза/
Почему именно наша больница: мне она очень подходит по тому что я рядом живу, так же мне ваша больница очень нравится врачами.
Образование: высшее.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов: Документация
Дата: 22.01.21.
Подпись: esposito.
 
Последнее редактирование:

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Kevin Reifert.

Я, гражданин Республики Рубин, Kevin Reifert, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Могу очень быстро выявить диагноз человека, выписать лечение, быстро оказываю первую помощь.
Почему именно наша больница: Лас-вентурас, красивый город, хороший Глав. Врач, одни плюсы, минусов не нахожу. .
Образование: Среднее юридическое.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )): Документация.

Дата: 22/01/2021.
Подпись: blade.
Уважаемый - Kevin Reifert.
На связи Главный Врач Больницы Лас-Вентурас - Leonid Levente.
Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус "Одобрено".​
 

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - James_Raifert.

Я, гражданин Республики Рубин, James_Raifert, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Владею методикой постановки предварительного диагноза, обоснования и постановка клинического диагноза/
Почему именно наша больница: мне она очень подходит по тому что я рядом живу, так же мне ваша больница очень нравится врачами.
Образование: высшее.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов: Документация
Дата: 22.01.21.
Подпись: esposito.
Уважаемый - James Raifert.
Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус "Отказано".
У вас нету лицензии на пилота.
(( МГ в нике, прошу это исправить )).​
 

sdasfg

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - James Raifert.
Я, гражданин Республики Рубин, James Raifert, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Владею методикой постановки предварительного диагноза, обоснования и постановка клинического диагноза/
Почему именно наша больница: мне она очень подходит по тому что я рядом живу, так же мне ваша больница очень нравится врачами.
Образование: высшее.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов: Документация
Дата: 22.01.21.
Подпись: esposito​
 

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - James Raifert.
Я, гражданин Республики Рубин, James Raifert, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Владею методикой постановки предварительного диагноза, обоснования и постановка клинического диагноза/
Почему именно наша больница: мне она очень подходит по тому что я рядом живу, так же мне ваша больница очень нравится врачами.
Образование: высшее.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов: Документация
Дата: 22.01.21.
Подпись: esposito​
Уважаемый - James Raifert.
На связи Главный Врач Больницы города Лас-Вентурас - Leonid Levente.
Ваше заявление на должность "Терапевт" было рассмотрено и имеет статус "Одобрено".​
 

Meadow Gray

Су-шеф, лучший просто.
Пользователь
Сообщения
243
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Белла Якутзава.
Я, гражданин Республики Рубин, Белла Якутзава, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Владею методикой постановки предварительного диагноза, обоснования и постановка клинического диагноза/
Почему именно наша больница: мне она очень подходит по тому что я рядом живу, так же мне ваша больница очень нравится врачами.
Образование: высшее.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов: Документы.
 
Последнее редактирование:

Leonid Levente

Я легенда, можно умирать.
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
947
Баллы
170
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Белла Якутзава.
Я, гражданин Республики Рубин, Белла Якутзава, изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Владею методикой постановки предварительного диагноза, обоснования и постановка клинического диагноза/
Почему именно наша больница: мне она очень подходит по тому что я рядом живу, так же мне ваша больница очень нравится врачами.
Образование: высшее.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов: Документы.
Уважаемая - Белла Якутзава.
Ваше заявление на должность "Терапевт" было рассмотрено и имеет статус "Одобрено".​
 

Michael_Extazzy

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Leonid Levente.
От гражданина Республики Рубин - Michael Harellson
Я, гражданин Республики Рубин, Michael Harellson , изъявляю своё желание о трудоустройстве в больницу города Las Venturas на должность «Терапевт».
Навыки: Читать мысли пациента, понимать жизнь пациента, есть мед. образование, смогу оказать 1-ую мед.помощь.
Почему именно наша больница: Состав, зарплата,место нахождения, и вообще нравится спасать людей.
Образование: Высшее образование.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /lic, /med + /time )):документация.

Дата: 24.01.2021.
Подпись: KR.bu---.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху