Рассмотрено Gavriil_Bogomolov 445164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joker Slinced

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
360
Баллы
0
Сервер
1. Ваш NickName: Joker Slinced
2. NickName нарушителя: Gavriil_Bogomolov
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 445164
4. Дата и время нарушения (по МСК): 15:04 9.09.2022 Time code: 3:20
5. Описание ситуации: TK + Caps Lock + Mat + Osk
*Click
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450
здравствуйте.
начнём с того что вы делали вообще в инте пд?
и почему вы, увидев в здании пд человека в форме полиции спрашиваете вообще у него " ТЫ КТО? ". это глупо и вообще ну... такое.
 

Joker Slinced

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
360
Баллы
0
Сервер
здравствуйте.
начнём с того что вы делали вообще в инте пд?
и почему вы, увидев в здании пд человека в форме полиции спрашиваете вообще у него " ТЫ КТО? ". это глупо и вообще ну... такое.
Вас не должно волновать, что я там делал, это вопрос относится к ведению РП процесса, факт OOC нарушения есть, ТК присутствует? Присутствует. Мат есть? Есть. Оскорбления есть? Есть. Остальное вас волновать не должно. Я находился там, потому что я хочу там находиться и имею на это законное основание в соответствие со ст.207 Закона о Статусе судей.
 

Joker Slinced

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
360
Баллы
0
Сервер
здравствуйте.
начнём с того что вы делали вообще в инте пд?
и почему вы, увидев в здании пд человека в форме полиции спрашиваете вообще у него " ТЫ КТО? ". это глупо и вообще ну... такое.
И спрашиваю потому, что это РП процесс и он обязан был по закону обратить моё внимание на жетон и представиться, он этого не сделал. Не отыграл наличие жетона на груди и опозновательные знаки, шефроны на форменном обмундирлвании, которые указывают на принадлежность к полицейскому участку
 

Joker Slinced

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
360
Баллы
0
Сервер
здравствуйте.
начнём с того что вы делали вообще в инте пд?
и почему вы, увидев в здании пд человека в форме полиции спрашиваете вообще у него " ТЫ КТО? ". это глупо и вообще ну... такое.
Глупо вам как администратору делать такие заявления
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
А мотив у тебя есть на проникновение внутрь полицейского участка?

А доказательства на приобретение "скрытой камеры" и диктофона?
1662743451813.png


А мотив на применение оружия у тебя есть? МОжет квента?
1662743534027.png


а.. ты ещё и судья, понял. ща жб залью за неролевое
1662743652958.png

.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Максимум что можно тут применить - так это дубинка на дигл, то есть ПГ, вообще в идеале бы сита должна была закончится на том что судью бы пристрелили на этом моменте:
1662743714146.png

ТК было после того как другой офицер начал в него целится, соответственно была угроза жизни, нельзя считать это нарушением.
1662743781767.png

Капсы и тп - были в IC, также нельзя считать нарушением на основании этого правила:
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450

Вас не должно волновать
нормально общайтесь.
Я находился там, потому что я хочу там находиться и имею на это законное основание в соответствие со ст.207 Закона о Статусе судей.
припереться с " дружком " копом без весомой РП причины и что то делать там ещё?
Всё же, что вы (судья) делали в тот момент там? От вашего ответа будет зависеть дальнейшие мои действия. Нет весомой РП причины - следовательно действия копа - недействительные.
 

Joker Slinced

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
360
Баллы
0
Сервер
нормально общайтесь.

припереться с " дружком " копом без весомой РП причины и что то делать там ещё?
Всё же, что вы (судья) делали в тот момент там? От вашего ответа будет зависеть дальнейшие мои действия. Нет весомой РП причины - следовательно действия копа - недействительные.
Я не обязан иметь РП причину. Правилами не установлено обязанность кому либо иметь какую либо РП причину. Факты нарушения есть? Есть. Соответственно вы обязаны принять меры по наказанию того нарушителя.
 

Joker Slinced

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
360
Баллы
0
Сервер
А мотив у тебя есть на проникновение внутрь полицейского участка?

А доказательства на приобретение "скрытой камеры" и диктофона?
Посмотреть вложение 1958234

А мотив на применение оружия у тебя есть? МОжет квента?
Посмотреть вложение 1958235

а.. ты ещё и судья, понял. ща жб залью за неролевое
Посмотреть вложение 1958236
.
Я не обязан иметь мотив и квенту. Квента, это если что предыстория и в целом описание персонажа, его способностей, считаю этот термин неуместным
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450
Я не обязан иметь РП причину. Правилами не установлено обязанность кому либо иметь какую либо РП причину. Факты нарушения есть? Есть. Соответственно вы обязаны принять меры по наказанию того нарушителя.
не, не пойдёт. вы должностное лицо, и просто так без весомой рп причины там быть не должно были, вы должны это понимать. соответственно ситуации вообще не должно было быть :)
либо вы адекватно поясняете что вы там делали, либо жалоба отказывается просто...
 

Joker Slinced

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
360
Баллы
0
Сервер
не, не пойдёт. вы должностное лицо, и просто так без весомой рп причины там быть не должно были, вы должны это понимать. соответственно ситуации вообще не должно было быть :)
либо вы адекватно поясняете что вы там делали, либо жалоба отказывается просто...
Это у вас так не пойдёт, и это лишь ваше мнение, ничем необоснованое, но ваши действия разумеется буду обжалованы, если я с ними буду не согласен. Я не обязан иметь весомую РП причину. На мой взгляд вы придумываете на ходу и пытаетесь развалить эту жалобу и оправдать заведомого виновного на мой взгляд. Насчёт должно быть ситуации или нет, это не вам определять. Это жизнь и РП процесс, но были нарушения OOC правил сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху