Важная тема Пресса и журналистика

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,540
Реакции
46,253
Баллы
630
Сервер
Ruby


Доброе время суток, дорогие читатели.
В данной теме вы можете ознакомиться с публикациями журналистов нашей Республики.

  • Тематика и оформление свободны;
  • Вы можете выложить материал, такой как: рецензии, фоторепортажи, статьи, социологические опросы, статьи про любое произведение архитектурного искусства, человека, ситуацию — на ваше усмотрение;
  • В статье не должна присутствовать нецензурная лексика.



Всем писателям — вдохновения!
Всем читателям — приятного чтения!


автор: whiskey sunrise
 

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
dDGxYutZfEN4pI8g9L4RN6ImxBe-9I1PICr8rUevZUD3sC_MlIrZTKtpi17dZsT4BZBS9QXbZ3yKTjCzTVdO-3ZG.jpg

Здравствуйте, дорогие читатели.
Вчера 25.06.2022, проходила выставка старых автомобилей. Было очень много различных автомобилей различные как по модели, так и по цвету. Организатором выставки выступил Управляющий СМИ - Пабло Дульче.
Эта выставка проходила около Аэропорта города Лос-Сантос. Для удобного нахождения местоположение выставки было выставлено в навигатор: 10-1.


Ниже предоставлю кадры с выставки:
hK0oAlBQIr6L3mYig8LPvSo5YdxwDbmrrwnQTHK3p-wMUZYZXs6_9mK7WR4BGquXFo09t4RNfnOz0FS_J2_G9hJG.jpgIpylS5_mQgdwAo-1kJjyo4IOBw1PmZl7d9zJ1sH1S4Pqqy0k1ynsdEuUbVTjAPC5AyWXqkyAacEga2rgqwErWFsW.jpgMclHhCJDIs04W6fV4Yk3-gwWYZb5y3Plh5awYbasuNBxe8Rv6HBvukMGyOp2yJYvRHVapHVKHE6iLaFOI4kbu61R.jpgTzHRjeBMdZU1sX7iEQ5hAcgLPXFUbW5UiPbaayoUUCpeWIweIC_5SnotBVrxHNM5IshHyTVtW5M5ClTZpiPrhpwC.jpg

Фоторепортаж Эми Линтон.

Главный Редактор Медиацентра Лас-Вентурас.
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Первые медали офицеров и награды за службу.

gallery8.jpg

В Администрации Президента состоялась церемония вручения наград и медалей сотрудникам армии Руби. На мероприятии присутствовали штатные сотрудники и руководители. После вступительной речи Главы Генерального Штаба свои награды получили как молодые, так и опытные бойцы. О том, как прошла церемония вручения наград и что для награжденных значит быть охранником суверенитета, читайте далее.

Ричард Спидвагон получил награду за самоотверженную службу. Решение пойти служить в армию он со своими друзьями принял еще в школе. Его путь в армии начался со службы в военно-воздушных силах Руби, где он работает по сей день.


gallery6.jpg
"Очень приятно быть награжденным в такой торжественной обстановке. Мы собрались в Администрации Президента как патриоты, которые помнят историю и подвиг народа. Хочу сказать, что присутствующие здесь военные молодцы. Они получили государственные награды. Хотелось бы отметить и представителей младшего поколения, которые удостоены своих первых офицерских наград. Я уверен, что каждый солдат будет достойно выполнять свои обязанности. Так получилось, что в школе я и круг моих близких друзей приняли решение посвятить себя службе в армии. Все мы служили в разных подразделениях.", - рассказал Ричард Спидвагон.

Он поделился своим мнением о важных для хорошего офицера. По его словам, служивый должен быть в первую очередь патриотом. Важными качествами солдата являются порядочность и честность.

gallery7.jpg
Свою награду получил подполковник Сухопутных Войск Камило Мальдонадо, который трудится в рядах армии более кого-либо из ныне служащих. Он отмечает профессиональную подготовку каждого сотрудника офицерского состава: все они готовы адекватно отреагировать на любые неординарные ситуации и способны справляться с поставленными задачами. Главное, по мнению Камило, не сомневаться в себе и своих силах.

"Я удостоен государственной награды за безупречную службу. Как специалист по кадрам, могу отметить, что солдаты армии Руби - это подготовленные специалисты для выполнения поставленных задач. Наши военные готовы в любую минуту оказать помощь гражданам. Безусловно, каждый солдат на протяжении своей службы сталкивается с неординарными ситуациями. Все они решаемы и преодолимы. Нужно быть уверенным в своих силах и двигаться к поставленной цели", - считает подполковник армии.

gallery9.jpgМолодая полковница Нетсуми Судзуки была удостоена своей очередной офицерской медали. Девушка пошутила, что к выбору работы ее подтолкнули сериалы о службе. Несмотря на то, что реальность оказалась далекой от них, осталось место и для романтики.

"О работе в рядах армии задумалась еще в школе. Путь к службе под погонами полковника был долгий. Но когда я обучилась, посмотрела, как все работает на практике, окунулась в работу с головой, то поняла, что в жизни все по-другому. Но романтика осталась. Сегодня мне вручили почетную медаль и непосредственно офицерские награды", - рассказала Нетсуми Судзуки.

Именно так прошло награждение верных офицеров армии Республики Руби 27.06.2022. Подробнее о самом мероприятии и больше кадры о нем можно увидеть на канале медиацентра города Лас Вентурас.

Фоторепортаж с места событий сделан сотрудником Apollo Houston
Media Center Las Venturas от 28.06.2022
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Санаторий в районе Прикл-Пайн.

gallery27.jpg
В Прикл-Пайн нет комаров, и это отличный повод съездить туда отдохнуть в эти теплые дни.

Санаторий в районе Прикл-Пайн выгодно отличается от многих других санаториев огромной открытой территорией. Туда можно приехать, припарковать машину на дороге у входа, зайти и совершенно свободно гулять по территории.

gallery29.jpgЭто место предлагает как активный, так и спокойный, размеренный отдых. В санатории каждый найдет себе любимое занятие.

Гуляя по ней, сразу можно заметить лужайку между пансионатами, в центре которого находится бассейн, где искупаться может каждый желающий. По большей части допуск каждому связан с климатом северной части Лас Вентураса. В летние дни температура достигает очень больших показателей, к чему прибавляется также и сухой горячий поток воздуха, движимый со стороны пустынь.


gallery30.jpg
Развлекательная программа для отдыхающих включает в себя вечера, праздничные концерты, конкурсы и различного вида игры. Одной из игр тут является теннис. Специальные теннисные корты расположены в дальней части территории санатория, в которой очень часто занимаются, и даже соревнуются, профессиональные игроки.

К роскошным природным условиям добавляется обустроенная территория санатория, ведь чтобы любоваться красотами, нужно располагать пространством и прокладывать маршруты. Поэтому дорог и троп тут с избытком – здесь можно гулять часами.



Санаторий района Прикл-Пайн города Лас Вентурас рад встретить своих гостей качественными услугами оздоровления, отдыха и развлечения. Выбрать метод отдыха бывает очень непросто. Менеджеры этого заведения смогут подобрать по запросам всё что понадобится не только проживающим, но и гостям, зашедшим на время. Определенно, это место стоит времени его посетителей.
Автор статьи: Apollo Houston.
 

Dea Cicero

Цицерон во плоти
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
474
Баллы
140
Сервер
Ruby
Здравствуй, уважаемый читатель. Вам не кажется, что горное дело в нашей Республике недооценено? Да, именно так. Учитывая, что президент Республики вкладывает значительные средства в развитие данной отрасли, увеличивает количество рабочих мест. Тем не менее, это не подогревает интерес общества к данной профессии.

С одной стороны это может показаться абсолютно логичным, так как в нашей Республике огромное количество возможностей для жителей: вы можете быть от ликвидаторов обломков крушения самолета до гос. служащих. Но в то же время ландшафт шахты позволяет насладиться горными пейзажами, чем не могут похвастаться сотрудники, например, железнодорожного завода.

Что ж. Это лишь обзор со стороны, мы не вникали в рабочий процесс. Самое время это исправить и стать шахтером на один день.
gallery10.jpg


Только при въезде на объект "Шахта" закрадывается впечатление достаточно крупного государственного проекта. Нас встречает укомплектованный горный комплекс. Здесь есть всё, что нужно шахтеру: под любого из вас подберут форму по размеру (даже достанется счастливым обладателям XXXL), выдадут необходимое оборудование и проинструктируют. При должном желании вы можете работать не покладая рук месяцами. Также у рабочих имеется возможность поесть в заведении быстрого питания, которое расположено прямо на месте горного комплекса.


К сожалению на момент съемок мне не удалось найти настоящих специалистов своего дела и взять у них интервью. В последнее время здесь не так много людей, что действительно огорчает.

gallery7.jpg А мы идем дальше и знакомимся ближе с горной промышленностью. Шахта включает в себя наземные сооружения: копры, надшахтные здания, главные вентиляторные установки, дробильно-сортировочные фабрики, склады и совокупность подземных горных выработок, предназначенных для разработки месторождения в пределах шахтного поля. Нам сегодня как раз предстоит работать на одном из них.

Процесс добычи ресурсов выглядит интересным и интригующим, что наводит меня на мысль работать на пол ставки в "Шахте".

Да, к сожалению шахтерам платят не так много, всего лишь 221$ за один рабочий час, что наравне с МРОТ нашей Республики.

Но как говорил Конфуций:

"Найди себе работу по душе и тебе не придется работать ни дня в своей жизни"

Резюмируя, хочу отметить, что, несмотря на то, что специалистам горного дела платят не так много (хотя я считаю, что оклад нужно пересмотреть), они являются одним из ключевых звеньев экономики нашей прекрасной Республики. Давайте почтим шахтеров своим вниманием и посетим данное место.

P.S. Прикладываю не вошедшие в статью фотографии окрестностей горного комплекса.

gallery9.jpggallery8.jpg

gallery11.jpggallery12.jpg



















Фоторепортаж выполнил Маркус Цицерон.
Работник Медиацентра Лас-Вентурас.
Находясь на должности Редактора.

от 28.06.2022
 
Последнее редактирование:

Dea Cicero

Цицерон во плоти
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
474
Баллы
140
Сервер
Ruby
Здравствуй вновь, уважаемый читатель. Это продолжении серии фоторепортажей про места работы в нашей Республике. Сегодня мы рассмотрим "Рыболовство". gallery14.jpg

Что может быть прекраснее, чем рыбалка в полной глуши? Конечно, рыбалка в нашей Республике! Здесь Вы можете насладиться процессом от и до. Также как и в "Шахте" вас оснастят всем необходимым. Главное, чтобы у вас была лицензия на рыболовство. Её вы можете получить у специалистов по продаже лицензий.

Сам процесс ловли рыбы думаю вам знаком. Практически каждый из нас хотя бы раз этим занимался, а если нет, ждем Вас у пирса.

Касательно оклада, здесь все выглядит значительно радужнее, чем в "Шахте", за рыб вам заплатят от 1.500$ до 4.500$.

Но в любом случае стоит узнать у обывателей, устраивает ли их все. Сегодня нам повезло больше, чем в прошлый раз, и мне удалось взять у рыбаков интервью.

gallery18.jpg
- Как вас зовут? Представьтесь пожалуйста.
- Меня зовут Слава Фараон. (Slava_Faraon)
- Давно ли вы занимаетесь рыбной ловлей?
- Достаточно давно. Мои предки занимаются этим всю жизнь. Это у нас в крови.
- Как вы считаете, какие перспективы у рыбаков?
- Что ж, вопрос достаточно интересный. Рыбным промыслом занимаются не первое столетие и даже не первое тысячелетие. Считаю, что на наш век однозначно хватит спроса на рыболовство.
- Как вы считаете, хорошо ли оплачивается ваш труд? Думали ли Вы сменить специализацию?
- Я бы сказал, что платят замечательно. На свободную жизнь хватает. А насчет смены специализации, однозначно нет, не думал. Меня все устраивает.

gallery15.jpg

Да, мало того, что это живописное место, так здесь даже хорошо платят. Мы вновь убеждаемся в том, что нужно хотя бы раз попробовать "рыбалку".

Думаю стоит таки поднять вопрос о пересмотре зарплаты в "Шахте", так как разница колоссальная.


Также стоит отметить, что рыбачить вы можете как на пирсе, так и на катере. Здесь все зависит от ваших предпочтений.

После рыбалки вы можете расслабиться и пройтись по развлекательному центру, покататься на карусели, прокатиться на катере или же посетить маяк, который расположен в близи пирса.

gallery16.jpg
Таким образом, рыбная ловля была и будет востребована в нашей Республике еще долгие годы. Отдельное спасибо всем рыбакам за их труд. Мы это ценим!











Фоторепортаж выполнил Маркус Цицерон.
Работник Медиацентра Лас-Вентурас.
Находясь на должности Оператора.
от 29.06.2022
 

Dea Cicero

Цицерон во плоти
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
474
Баллы
140
Сервер
Ruby
Военкомат в Las Venturas

gallery38.jpg

Сегодня я посетил не совсем интересное место на первый взгляд, я бы даже сказал обыденное, это наш Военкомат.

Каждый из представителей мужской половины так или иначе сталкивался с Военкоматом, возможно, не только в нашей Республике.

Армия - не первое место, куда бы нам хотелось попасть. Но порой это необходимо для нашего же блага.

Но вернемся к Военкомату. Уже на въезде вы заметите, что армия хорошо спонсируется нашей Республикой.

gallery39.jpg


Только в Военкомате огромная парковка с бронированными автомобилями последнего класса. Также стоит отметить огромное количество автобусов, на которых будущие военнослужащие совершают свое первое путешествие в Штаб.

Уже здесь мое первоначальное мнение изменилось об этом месте. Военкомат удивляет своими масштабами. А если это ещё комбинировать с вежливым персоналом, то возможности Военкомата поражают наше воображение. Практически каждый из нас дважды задумается над тем, а не пойти ли ему сюда "временно", где фактически останется навсегда.



gallery26.jpg


Полагаю самое время войти в Военкомат и изучить его.

На входе нас встречают металлодетекторы, которые позволяют обезопасить персонал и будущих солдат в Военкомате.

По краям сидят дежурные Военного Комиссариата.








gallery9.jpg





Напротив входа вас будут встречать главные представители Военной Части, куда проходит призыв.

В данном случае Вы видите т. Адмирала ВМФ, консультирующего будущего солдата.








Рассмотрим некоторые кабинеты Военкомата отдельно:



Медицинский осмотр ОКУЛИСТ


Медицинский осмотр ОКУЛИСТ

Здесь мед. специалисты Военкомата изучат зрения призывника и оставят соответствующую отметку в личном деле.







gallery4.jpg





Лекционный кабинет

В лекционном кабинете призывников и контрактников посвятят в детали их службы. В их права и обязанности.







Зал ожидания


Зал ожидания


Здесь будущие военнослужащие могут ждать своей очереди, читая какую-нибудь книгу из классики.










И это мы еще не рассмотрели огромное количество других кабинетов, в частности: Раздевалки, Кабинет Комиссии, Кабинет Хирурга, Терапевта. Тем не менее, Военкомат продуман до самых мелочей.

Лично меня впечатлил зал ожидания, если в Военкомате ещё есть возможность выбрать некоторые книги себе, то я бы однозначно посетил это место.

Возможно Военкомату не хватает должной PR-компании. Надеюсь моя рецензия поможет увеличить количество новых военнослужащих.

Резюмируя, хочу сказать, что Военкомат не так плох, как может показаться на первый взгляд. Он несет свои определенные недостатки, как и любой другой гос. объект, но в то же время имеет огромное количество достоинств, благодаря которым недостатки не имею веса в общей сумме.

Автор статьи: Marcus Cicero
От 29.06.2022
 

Вложения

  • gallery9.jpg
    gallery9.jpg
    172.4 KB · Просмотры: 0
  • gallery40.jpg
    gallery40.jpg
    171.2 KB · Просмотры: 0
  • gallery40.jpg
    gallery40.jpg
    171.2 KB · Просмотры: 0
  • gallery1.jpg
    gallery1.jpg
    139.7 KB · Просмотры: 0
  • gallery3.jpg
    gallery3.jpg
    139.5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Dea Cicero

Цицерон во плоти
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
474
Баллы
140
Сервер
Ruby
Банки в Республике Ruby
1656612949558.jpeg

Приветствую Вас, уважаемые читатели. Сегодня мы рассмотрим Банки нашей Республики. Все они на одно лицо, поэтому им посвящается лишь одна статья на примере Банка в Las Venturas.


Если другое место Республики не факт, что Вы посещали, то о банках такого не скажешь. Каждый из Вас бывал в этом месте хотя бы раз.

Уже с 3-х лет проживания в Республике, банки позволяют Вам открыть 2 вида счетов, которыми Вы будете активно пользоваться. О них я расскажу подробнее чуть позднее.




1656613255267.jpeg




А начнем мы с входной группы банка. Нас встречают три банкомата "ATM", роскошный интерьер, состоящий из пары горшков цветов и голых стен. Да, как-то суховато. С другой стороны это банк. Главное, чтобы деньги было удобно снимать.







gallery28.jpg




Далее нас встречает огромное количество стульев и пара консультантов, которые помогают жителям Республики Руби решать свои вопросы в банке.

Мне удалось застать момент, когда в банке остался всего лишь один посетитель. Обычно здесь толпы людей. Связано это с небольшим количеством касс в банках.





gallery20.jpg

Касс всего три. Точнее три вида, каждого вида по одной. Каждая касса служит для различных целей.

Первая служит для оплаты счетов, налогов, пошлин.

Вторая для управления своими счетами. Её возможности мы рассмотрим далее чуть детальнее.

Третья выполняет функции услуг для компаний.





gallery1.jpg
Вторая касса. Банковские услуги.


Здесь, как я говорил ранее, пользователей может управлять счетами.

Вы может создать счета двух видов: накопительные и депозитные.

Накопительные - простые счета. Вы кладете деньги, и снимаете. В данном банке комиссия на снятие: 3%.

Депозитные работают несколько иначе. Во-первых есть ограничение на пополнение и на снятие. Базово это 100.000$ и 500.000$ соответственно. Каждый рабочий день вам будут добавляться проценты от остатка.
Сейчас это фиксированное значение, которое составляет 0.00069% от общей суммы.

Также стоит отметить, что у депозитных счетов ограничена общая максимальная сумма: 100.000.000$.
Путем не сложных математических вычислений, можно сделать вывод, что максимальная сумма, которую можно получить с одного депозитного счета без льготных тарифов составляет за один рабочий день: 69.000$.

Да, совсем забыл сказать пару слов о персонале. Несмотря на постоянную загруженность банка, персонал отрабатывает на все 100%. Посетителям в банке максимально комфортно и уютно.

В заключение стоит сказать, что банки в нашей Республики ничем не примечательные в визуальном плане. Но это не так важно, так как они справляются со своими функциональными задачами на отлично.


Автор рецензии: Маркус Цицерон
От 30.06.2022
 

Dea Cicero

Цицерон во плоти
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
474
Баллы
140
Сервер
Ruby
Здравствуй, уважаемый читатель. Это 3 часть серии фоторепортажей о местах работы в нашей Республике. Ранее мы ознакомились с "Шахтой" и "Рыбалкой". Сегодня мы рассмотрим "Крушение самолета".gallery17.jpg

Стоит начать с того, что вся территория крушения окружена прочным стальным забором. Это сделано для безопасности граждан республики Ruby. Если вглядеться в общий план, то можно прийти к выводу, что есть 4 очага возгорания. Повезло, что во время крушения никто из пассажиров не пострадал. Пилот смог спасти всех, включая себя. Отдельная ему благодарность. Национальный герой!


Вернемся к обломкам самолета на данном участке. При въезде вам выдадут необходимое оборудование и термостойкий костюм, который дает рабочим возможность работать без получения ожогов.



gallery16.jpg
Это место достаточно популярное среди наших сограждан. Практически всегда здесь кто-то есть. Так и на момент съемки: на территории крушения находилось 3 рабочих.


Популярность данного места - результат маркетинговой компании и уровня заработной платы. Если со вторым понятно (связано с тем, что работа выполняется на опасном для жизни объекте), то первое нужно разобрать.

Маркетологи нашей Республики - гении. Они последовали трендам, и использовали метод геймификации. Теперь за каждый утилизированный обломок рабочим даются очки, которые в дальнейшем перерастают в уровни. Уровни же дают бонус к окладу. На первом (начальном) уровне он составляет 210$.

Работники настолько вовлечены в процесс, что обратили свое внимание на меня только через 5 минут беспрерывных моих просьб дать интервью.


gallery19.jpg
Знакомьтесь с нашим сегодняшним гостем: Боян Фуджишима (Boyan Fujishima).

- Приветствую Вас. Представьтесь, пожалуйста.
- Боян Фуджишима. Я - обычный парень, заместитель семьи "Unity of Lauren", а также управляющий "Colewan Taxi LV".
- Почему Вы пришли работать на место крушения самолета?
- Недостаточно средств. В общем, как и всегда.
- Как Вам это место? Вы бы хотели в работе ликвидатора что-то изменить?
- Нет. Меня все устраивает. Особенно радует система уровней. Очень сильно мотивирует.
- Что ж, спасибо вам за проделанную работу. Любой вклад в развитие Республики важен для нас!


gallery15.jpg



И вновь мы вернулись к теме геймификации. Давайте рассмотрим немного детальнее эту систему. Изначально вам платят за ликвидацию одного обломка около 1750$. За каждый обломок вам дают определенное количество очков (до 30). При достижении контрольного значения очков, ваш уровень повышается. Прибавка к изначальному окладу составляет 210$ * (ваш уровень). Гениальное решение от маркетологов!






Таким образом, "Крушение самолета" - пример реализации удачной системы бонусов. Да, такая же система имеется и на других местах работы, но она не идет в сравнение с этой (хотя "Рыбалка", возможно, может составить конкуренцию). Это демонстрация двухсторонней выигрышной стратегии - Win - Win, так как и работники в плюсе, и Республика.


P.S. Прикладываю не вошедшие в статью фотографии окрестностей крушения самолета.

gallery14.jpggallery18.jpg

















Фоторепортаж выполнил Маркус Цицерон.
Работник Медиацентра Лас-Вентурас.
Находясь на должности Режиссера.
от 30.06.2022
 
Последнее редактирование:

Dea Cicero

Цицерон во плоти
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
474
Баллы
140
Сервер
Ruby
Здравствуй, уважаемый читатель. Сегодня необычный день. Я отойду от серии фоторепортажей, посвященных различным видам заработка в нашей Республике. Сегодня группа добровольцев сотрудников СМИ из различных подразделений (ЛС, СФ, ЛВ) совместно с представителями ВВС улучшали свои физически показатели на базе ВВС. Прошел контрольный забег по полосе препятствий с призовым фондом в 500.000$.

gallery21.jpg
Участники и представители забега


gallery30.jpg
Не так давно ВВС переехали на старую базу ВМФ. Было произведено огромное количество изменений, в частности отстроили полосу препятствий.

Сама полоса препятствий примечательная тем, что помогает солдатам поддерживать физическую форму лишь занимаясь 30 минут с утра, о чем дальше нам расскажет один из солдатов ВВС. На этой полосе есть все: от рва в ширину, до лабиринта в глубину.

Задача представителей СМИ была простой - пройти полосу максимально быстро. К сожалению, один представитель даже не дошел до этапа прохождения полосы препятствий: ему пришлось в срочном порядке покинуть мероприятие, так как он многократно нарушал субординацию по отношению к старшим по званию,
чего те, в свою очередь, не могли этого терпеть.


gallery31.jpg




После этого инцидента все прошло штатно, правда изначально один из сотрудников СМИ совершил фальстарт с мыслью, что забег уже начался. Да, признаюсь, это был я. Но после этого все прошло замечательно и я решил взять интервью у одного из солдат младшего ранга в ВВС.gallery32.jpg








А если быть точным, у Гонзала Гранадоса (Gonzal Granados), Сержанта Военно-Воздушных Сил:

- Как долго вы служите в ВВС?
- Уже год.
- И как вам? Хотелось бы что-то изменить?
- Нет, здесь очень комфортно. Каждое утро тренировки. Я считаю, что каждый мужчина должен служить родине.
- У вас здесь безопасно? Насколько я знаю прежде здесь была военная база ВМФ. К ним часто приходили в целях ограбления нелегальные организации. Как дела обстоят сейчас у вас?
- Дело в том, что склад оружия также перенесли на место новой военной базы ВМФ. Поэтому "бандитам" и прочим не имеет особого смысла приходить к нам. В целом у нас относительно спокойно.
- Теперь картина стала яснее. Благодарю Вас за службу!


Интервью получилось достаточно интересным. Из него стало ясно, что дела у ВВС идут хорошо. Ведется активное обновление оборудование на современное, проводятся специальные программы для привлечения внимания общества к вооруженным силам.

Так, сегодня, благодаря инициативе ВВС и нашего руководства прошло мероприятие в целях оздоровления сотрудников СМИ. Надеюсь, следующий раз, акция будет шире, и в ней будет возможность принять участие не только для отдельной фракции, но и, возможно, каждого гражданина нашей Республики.

P. S. Прикладываю фотографии не вошедшие в статью.

1656701526623.jpeggallery25.jpg

gallery23.jpggallery33.jpg



Фоторепортаж выполнил Маркус Цицерон.
Работник Медиацентра Лас-Вентурас.
Находясь на должности PR Менеджера.
от 01.07.2022
 

Вложения

  • gallery23.jpg
    gallery23.jpg
    306.7 KB · Просмотры: 1
  • gallery24.jpg
    gallery24.jpg
    307.3 KB · Просмотры: 1
  • 1656701669030.jpeg
    1656701669030.jpeg
    307.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Dea Cicero

Цицерон во плоти
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
474
Баллы
140
Сервер
Ruby
Аэропорт в LV


gallery36.jpg

Приветствую Вас, уважаемые читатели. Сегодня мы рассмотрим аэропорт города Лас-Вентурас.

В аэропорту есть один основной въезд. На территории аэропорта также имеется бесплатная парковка, что также важно.

На территории аэропорта действуют все стандартные ограничения: нельзя препятствовать движению самолетов и тп. Они соблюдаются всегда, благодаря бдительным дежурным, расположенным в командно-диспетчерском пункте (вышка).





gallery41.jpg

Мне удалось договориться с диспетчером о съемке, результаты которой прямо перед вами.




На территории аэропорта мы видим несколько ангаров, трапов, грузовые контейнеры и взлетные полосы. Также на момент съемок в аэропорту находилось несколько видов самолетов: классический пассажирский Boeing и сверхскоростной частный самолет.







1656704422400.jpeg



Если изучить ангар немного внимательнее, можно прийти к выводу, что он вмещает в себя несколько самолетов. Диспетчер добавил, что в аэропорту редко бывает несколько самолетов типа Boeing и он не видел на своей практике двух самолетов в одном ангаре.


Как мне сказали, это самый революционный ангар, в котором невозможно ничего сделать не замеченным: здесь используются технологии последнего поколения.




1656704617073.jpeg
То же можно сказать и о частных самолетах. Они, конечно, не последнего поколения, но их владельцы явно следуют современным трендам при своем выборе транспорта.

Заглянуть внутрь мне не удалось, но сквозь иллюминатор было видно, что самолет как минимум укомплектован своим баром, 3 телевизорами, сетью WIFI, а также маленьким камерным холодильником. Владельцев, к сожалению, мне найти не удалось и испытать прелести частного самолета, соответственно, тоже.

Что ж. Надеюсь мне повезет больше в следующий раз.

gallery41.jpg





Также стоит отметить качество взлетно-посадочных полос.
Их обновляют каждые 3 месяца. Покрытие соответствует всем ГОСТам.










Таким образом, аэропорт города Лас-Вентурас примечателен тем, что он укомплектован передовыми технологиями, которые значительно упрощают работу сотрудников аэропорта. Посетители здесь люди явно не бедные, так как количество частных самолетов здесь в несколько раз выше, чем Boeing-ов.​

P. S. Прикладываю фотографии, не вошедшие в рецензию:


gallery39.jpggallery37.jpg














gallery42.jpggallery44.jpg















Автор рецензии: Маркус Цицерон
От 01.07.2022
 

Вложения

  • gallery37.jpg
    gallery37.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 0

Dea Cicero

Цицерон во плоти
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
474
Баллы
140
Сервер
Ruby
Parashute Jump (GPS: 8-104).
gallery47.jpg



Приветствую Вас, уважаемые читатели. Сегодня мы посетим Аэропорт г. Лос-Сантоса, а точнее компанию, которая находится на его территории - Parashute Jump (GPS: 8-104).



Сам аэропорт особо не примечательный, очень схож с аэропортом г. Лас-Вентурас, поэтому детально мы рассматривать его не будем.





sa-mp-000.png





После оплаты взноса за участие, которая составляет 5.000$, Вы должны согласовать высоту полета. У вас есть возможность прыгнуть с высоты : 600 метров, 1 км. , 2 км. Доплатить нужно будет 150$, 300$ и 450$, соответственно. Однозначно, это стоит своих денег.







gallery45.jpg




Давайте пройдемся по интерьеру самолета. Премиум кресла, дополнительные парашюты и прочие бонусы от Parashute Jump.

Интересные плюшки, но пойдем дальше.
1656774383611.jpeg













Также важно заметить, что кабина пилота оборудована по последнему слову техники. К сожалению, ее полноценную сьемку выполнить не удалось, так как нам не дали разрешение. Поэтому довольствуемся тем, что есть.







sa-mp-112.png
Должен вам признаться, я давно мечтал прыгнуть с парашютом. Но все никак не мог решиться. Так как подвернулась такая возможность, я решил перебороть себя и свершить свою мечту. В итоге это оказалось не так страшно.


Испытанные мною эмоции сложно передать словами, но я постараюсь: когда я выпрыгнул из самолета, я думал, что буду падать вечно, как в одном из жутких снов про боязнь высоты. Но через пару мгновений я почувствовал себя птицей, ощутил свободу и начал наслаждаться падением.

Конечно, если бы я прыгал без парашюта, я бы не так долго радовался.


Место однозначно отличное. Если Вы мечтаете прыгнуть с парашютом - самое время свершить мечту. Виды открываются невероятнейшие. Каждый из Вас должен их увидеть хотя бы раз.

Автор рецензии: Маркус Цицерон
От 02.07.2022
 
Сверху