Топик Federal Security Service || Федеральная Служба Безопасности || Отважные войны из нац-гвардии "САТАНА", что нынче в цветах Федералов. Отряд "РАТЬ".

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


 

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

 

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


 

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.




 
Последнее редактирование:

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Код:
• Окружить.
• Клеймить.
• Усмирить.
Вниманию наземных сил!
В сообществе найден нарушитель.
*Речь при зачислении на курс. 20 год.*
Моё имя Святослав, кое носили предки древней Руси, сейчас мои намерения, как и ближайшие родственники, лежат в пределах этой земли. Я коренной житель, что выбирает государственную службу, как цельный приоритет, который откроет мне все ворота в этой жизни и даст все блага для дальнейшей карьеры. Я планирую стать лучшим на курсе и на дивизионе! Амбиции действительно широки, будь я на Вашем месте, то рассмотрел бы тотчас моё резюме. Докажу на практике всё что умею. В стрелковой школе был лучшим среди всех. Я энергичный и целеустремленный мужчина, в моих жилах течёт славянская кровь, або дело моё - правое, защищать мир от преступности и иметь хорошую страховую подушку под собой. Это хорошая возможность получать льготы от государства и иметь при этом все блага системы! Я достаточно умён для того, чтобы сдать академию на ура и показать лучший результат. Я Вас не подведу.



Родился и прожил свою жизнь в местных стенах, в дворах этого государства. Из Русских, что называли себя /За Американской мечтой на Брайтон Бич/, со своей семьей перебрался сюда ещё в девяностых. Передан на гос. попечение ещё со средней школы, когда родители подписали парня в молодые курсанты его будущего места обучения. Сам он крепок духом, ведь дух то русский. В подростковые годы был отмечен как задирчивый и провоцирующий на конлфикт юноша, выражал свой негатив в пылу сражения, на ринге, был отточен мастерству ближнего боя на кулаках. Обучен стрелковым и полевым навыкам, поведению боя в городской местности, в последующей переподготовке к поступлению. Сам он выбирает для себя цели, в реализации которых Святослав принимает непосредственное участие. Цель должна оправдать средства, иначе всё к черту. Таков его девиз. Держится полностью на гос. степендии и полной экономии, выживая среди тяжёлых социальных проблем и недугов. Проходит военный колледж с большим количеством дисциплинарных замечаний, но остаётся лучшим стрелком сводной роты. Оттуда и вербуется в специальный отряд, под покровительством бойцов NOVA, что были учреждены как рота Сводная рота специального назначения "Сатана" - армейское подразделение в составе национальной гвардии; В своих методах они принуждали бойцов преступать черту закона и решать вопросы грубой силой, иначе интересов фракции и министерства обороны добиться нельзя. На его практике было немало ситуаций, где приходилось кончать жизнь гражданскому, дабы сохранить конспиративность миссии. Ведь ничто не может помешать исполнению приказа вышестоящего начальства. Это не могло не повлиять на его психологический фон, на его подход к вещам. Он остался неизменным. Во втором взводе роты он был руководителем, коим остался и по сей день. Существовавшая компания два года получает статус "Переформирование". Сегодня его историю пишут дни пребывания в федеральных органах.

Federal Security Service || Федеральная Служба Безопасности || Отважные войны из нац-гвардии "САТАНА", что нынче в цветах Федералов. Отряд "РАТЬ".
 

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
 

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
 
Сверху