Топик Federal Security Service || Федеральная Служба Безопасности || Отважные войны из нац-гвардии "САТАНА", что нынче в цветах Федералов. Отряд "РАТЬ".

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ㅤВ дни, когда земля несёт многочисленные потери, когда люди покидают своё родное пристанище, свой дом, меняя интересы и приоритеты, выбирая для себя новые земли и новое окружение, неизменным остаётся лишь одно. Воля тех, кто несмотря на все трудности и тяготы сегодняшнего дня - встаёт на сторону порядка и справедливости. Кто не предал те места, где провёл годы ожесточенных сражений, но всёравно продолжал стоять на своём.


ㅤИх воля несгибаема, как дамасская сталь, разум чист, как горный хрусталь, а рука быстра, как затворный механизм старого-доброго ремингтона. Каждый из них готов отстоять самое дорогое, свою незапятнанную честь и взгляд на действительность с трезвого ракурса. За это они готовы положить свою жизнь. И жизнь своего близкого.

ㅤКак прописано в уставе их формирования - таков и закон. Выходцы из сводной роты специального назначения "Сатана" (им. Генри В. и Бальдассара М.) свято чтят приказ, к коему деянию были приведены ещё в далекие годы. Вовеки веков.




В 2020-м году началось переформирование групп, большинство отправлено в запас, как и отряд "Рать". Его руководитель, Святослав Василич, был отправлен на переаттестацию. Официальна группа была переформирована и распределена на службы в иные ведомственные органы, как ссо так и регулярные войска.
Группа "Рать" - имеет(ло) в составе по большей части Русский этнос. Взвод бывшей сводной роты "Сатана", квалифицировавшийся на выявлении особо опасности преступности и укреплении штата 2-й роты гвардии, именно они находились на укреплении "фланговых задач", выполняли функцию следственно-оперативно-тактических задач второстепенного плана. На снаряжении находились экипировки в облегченных разгрузках, как и само вооружение, поставленные задачи исполнялись "без писка и шума", специализация была работать скрытно, нежели ударно-групповым методом.

Бывшие представители отряда переквалифицированы в нац. академию, где два года проходили переподготовку и курс базового агента. На сегодняшний день они вновь на страже закона, под цветами федерального бюро. Руководство посчитало целесообразным начать формирование особого подразделения, имеющего обязанности и исключительные полномочия группы, прописанные в сводках и протоколах бюро. Для простых гражданских данная информация держится в неведении, дабы не подрывать конспиративный уклад, цели и способы их реализации.




В общественном доступе, на портале федерального бюро, появилась информация о возможности подать рапорт на нарушителей особого порядка. Содействие и гражданская инициатива поощряется руководством.



 
Последнее редактирование:

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
14.07.22 - Стажировочные. Вводный курс.



 

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
14.07.22 - Стажировочные. Вечер. Полигон, тренировка.


 
Последнее редактирование:

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
*Речь при зачислении на курс. 20 год.*
Моё имя Святослав, кое носили предки древней Руси, сейчас мои намерения, как и ближайшие родственники, лежат в пределах этой земли. Я коренной житель, что выбирает государственную службу, как цельный приоритет, который откроет мне все ворота в этой жизни и даст все блага для дальнейшей карьеры. Я планирую стать лучшим на курсе и на дивизионе! Амбиции действительно широки, будь я на Вашем месте, то рассмотрел бы тотчас моё резюме. Докажу на практике всё что умею. В стрелковой школе был лучшим среди всех. Я энергичный и целеустремленный мужчина, в моих жилах течёт славянская кровь, або дело моё - правое, защищать мир от преступности и иметь хорошую страховую подушку под собой. Это хорошая возможность получать льготы от государства и иметь при этом все блага системы! Я достаточно умён для того, чтобы сдать академию на ура и показать лучший результат. Я Вас не подведу.
 

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
 

Role Play Defender

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
113
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
 
Сверху