Рассмотрено FBI Директор| Valeri Jimenez | Требую снятия данного лидера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buster Azloro

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
193
Баллы
0
Возраст
24
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Buster AAzloro
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Valeri Jimenez

Обязательно внимательно!

3. Какой пункт правил нарушил лидер : Очень много.

4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Данный игрок ведет админов в заблуждение, ведет себя не красиво и не приятно к игрокам, спорит с админами, даёт просто так звёзды игрокам и потом изменяет звезды якобы игрок виноват, либо была какая то OOC проверка, от данного лидера можно ожидать всё что угодно, всё что в голову приходит, то и делает, заливает подряд жалобы, якобы игроки/лидеры виноваты, Требую снять данного лидера!!!
Заливает жалобы на админов и портит им репутацию, якобы админы не правильно наказывают игроков, снять лидера!

Еще момент, был я в кпз, интернет лагал, уходил в афк до РП цитуаций, игрок начал материться, это лидер FBl, а он материться..
посмотрите видео на 1:05 секунде
ссылка

На данного лидера постоянно поступают жалобы, посмотрите жалобы на лидеров, постоянно FBl Valeri Jimenez
Я против у себя в штате видеть данного лидера на посту FBl, Требую снятия!!!


5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)

ЖАЛОБА
ЖАЛОБА
ЖАЛОБА
 

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Buster AAzloro
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Valeri Jimenez

Обязательно внимательно!

3. Какой пункт правил нарушил лидер : Очень много.

4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Данный игрок ведет админов в заблуждение, ведет себя не красиво и не приятно к игрокам, спорит с админами, даёт просто так звёзды игрокам и потом изменяет звезды якобы игрок виноват, либо была какая то OOC проверка, от данного лидера можно ожидать всё что угодно, всё что в голову приходит, то и делает, заливает подряд жалобы, якобы игроки/лидеры виноваты, Требую снять данного лидера!!!
Заливает жалобы на админов и портит им репутацию, якобы админы не правильно наказывают игроков, снять лидера!

Еще момент, был я в кпз, интернет лагал, уходил в афк до РП цитуаций, игрок начал материться, это лидер FBl, а он материться..
посмотрите видео на 1:05 секунде
ссылка

На данного лидера постоянно поступают жалобы, посмотрите жалобы на лидеров, постоянно FBl Valeri Jimenez
Я против у себя в штате видеть данного лидера на посту FBl, Требую снятия!!!


5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)

ЖАЛОБА
ЖАЛОБА
ЖАЛОБА
Приветствую.
По 3 пункту, перечислить та не можете?)
Доказательства та ваших слов найдутся? Основываясь на чем решили что Я ввожу в заблуждение админов?)

Про звезды аналогично что и с "вводом в заблуждения", доказательства та найдутся? Те жалобы которые вы прикрепили, ровным счетом ничего не дают.
Напомню вам, ВАШ следящий, вас выгораживал примерно так же, как вы обвиняете меня, мол в голову может прийти всё что угодно, это забавно. =)
Требуйте, только вот одна проблема, снимать не за что. =)
Касательно админов, а что в этом такого? Каждый игрок может оспорить решение администратора если с ним не согласен, к сожалению а может и к счастью не я один лью жалобы. =)
Интересный момент с использованием моего же фрапса, только вот вам пища для размышления, почему тот же куратор мне не выдал наказание если по вашему это является ГРУБЫМ нарушением?)
Жалобы льются на меня, а тут та что не так, эти жалобы решаются, если претензия лишь в том что только на меня они летят, ну тут до глупости всё просто, онлайн. =)

Вы против? Только вот вас не спрашивали. =)

Забавный вы конечно, чем-то на следящего своего похожи. =)
Ожидайте ответа от моих следящих.
 
Последнее редактирование модератором:

Aegon Quiance

Senior staff server Trilliant
Старший Администратор
Сообщения
1,494
Реакции
9,160
Баллы
330
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, в каждой жалобе дан ответ от следящих администраторов, в этой жалобе нет никаких доказательств по вашей просьбе о снятии данного лидера, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху