Рассмотрено James Evergarden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Nash

Лидер
Сообщения
1,564
Реакции
3,614
Баллы
410
1) Ваш ник / номер аккаунта: Valeri Jimenez | 1076208.
2) Ник администратора: James Evergarden.
3) Суть жалобы: Пересмотр, кто бы сомневался....
1. С мутом в целом согласен, хотя всё же считаю можно было и час впоять.
2. ПГ не видишь? Мало-ли что у него в голове? Хорошо, я принимаю ваши слова, тогда ждем-с квенты и опры на все его действия включая "ПОХМЕЛЬЕ".
3. АФК от РП не видишь? Может глаза всё же откроешь, прекрасно видно что АФК он решил стоять при мне, когда я подбежал и начал с ним взаимодействовать.
4. 1683953948125.png - что это за отношение? "Но чтобы не было повторной жалобы", проведет беседу лишь бы я жб повторную не лил, это как называется? Мне честно не особо интересно когда лидер встал, я видел список лидеров и знаю когда он встал, НО лично мне всё равно, такое поведение и действия со стороны лидера не допустимы ДАЖЕ если он только встал. С других лидеров шкуру бы уже стянули, а этому "лидеру" James Evergarden беседу проводит лишь бы жб не писали....
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени:
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки):
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

☘ James Evergarden ☘

Мы сами порождаем своих демонов. © Tony Stark
Пользователь
Сообщения
620
Реакции
1,115
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Не устали еще жалобы писать?
1. Мут - 40 минут вполне нормально, даже еще выше чем допустимое наказание, ознакомтесь с нормативами выдачи наказаний.
1683977080485.png
2. Вы же сейчас в очередной раз пытаетесь доказать правоту своей "фракции" в кавычках, но кто знает что у него в голове? Что у него в карманах? Вдруг у него граната в карманах и он в любой момент выдернет чеку и Вы подвергнете опасности не только его, а и окружающих мирных граждан, тем более что это происходило в здании администрации.
3. АФК от РП? Не запрещено АФКшить в тюрьме, 1 раз он встал в АФК до Вашего РП диалога и отыгровок, дальше он просто занимался своими делами, я думаю Вы достаточно с ним наРПшили пока не посадили, мне кажется еще и по нонРП слили его, не вижу нарушений со стороны лидера.
4. Чтобы не было повторной жалобы? Посмотрите сколько Вы пустых жалоб заливаете, лишь бы кого-то слить и попытаться вознестись за счёт того что Вы кого-то слили?
Посмотрите на отношение других игроков к Вам, что они думают по поводу Вас и Ваших жалоб?
Вам лишь бы кого-то слить, а попытайтесь нормально РП играть и играть без Ваших "сливалок по жалобам", даже если что-то не получается, это не повод лить жалобы каждые 2 минуты на форум.
С кого бы 3 шкуры сняли? За какие-то "недонарушения"? Я не считаю это глобальными нарушениями за которые стоило бы выдавать пред или же снятие, на что Вы и надеетесь W!nks
Ожидайте ответа от кураторов/зга/га.

 
Последнее редактирование:

William Nash

Лидер
Сообщения
1,564
Реакции
3,614
Баллы
410
Не устали еще жалобы писать?
1. Мут - 30 минут вполне нормально, даже еще выше чем допустимое наказание, ознакомтесь с нормативами выдачи наказаний.
Посмотреть вложение 2007528
2. Вы же сейчас в очередной раз пытаетесь доказать правоту своей "фракции" в кавычках, но кто знает что у него в голове? Что у него в карманах? Вдруг у него граната в карманах и он в любой момент выдернет чеку и Вы подвергнете опасности не только его, а и окружающих мирных граждан, тем более что это происходило в здании администрации.
3. АФК от РП? Не запрещено АФКшить в тюрьме, 1 раз он встал в АФК до Вашего РП диалога и отыгровок, дальше он просто занимался своими делами, я думаю Вы достаточно с ним наРПшили пока не посадили, мне кажется еще и по нонРП слили его, не вижу нарушений со стороны лидера.
4. Чтобы не было повторной жалобы? Посмотрите сколько Вы пустых жалоб заливаете, лишь бы кого-то слить и попытаться вознестись за счёт того что Вы кого-то слили?
Посмотрите на отношение других игроков к Вам, что они думают по поводу Вас и Ваших жалоб?
Вам лишь бы кого-то слить, а попытайтесь нормально РП играть и играть без Ваших "сливалок по жалобам", даже если что-то не получается, это не повод лить жалобы каждые 2 минуты на форум.
С кого бы 3 шкуры сняли? За какие-то "недонарушения"? Я не считаю это глобальными нарушениями за которые стоило бы выдавать пред или же снятие, на что Вы и надеетесь W!nks
Ожидайте ответа от кураторов/зга/га.

Не переживайте, не устал, я устал читать ответы от администраторов вам подобных. =)
1. Какие 30 минут, где ещё 10 минут посеяли? Не стоит снижать наказание или же тогда будет аналогично поднят вопрос и касательно мута, вернее его увеличение.

Да и + у лидера не только МГ, если вы не заметили, так к слову. =)
1683977852840.png
2. Вы себя слышите? ОН В АЛЬКАТРАЗЕ, у него в принципе не может быть какого-то не было оружия ибо при попадании в тюрьму, его вещи увы у него забирают, к тому же, ещё при аресте всё было изъято и помимо оружия и наркотиков найдено ничего не было.
Если же говорить про ситуацию в МЭРИИ, то вы её не видели так что от комментариев попрошу воздержаться, без вас Бюро разберётся как выполнять свою работу.
3. Не запрещено афк-шить, верно, но не когда с тобой взаимодействуют, вам это должно знать.
Кто и с кем как вы выразились "наРПшился", явно не ваш решать.
Администратор, вам поосторожней выражаться бы, готовы предоставить доказательство своих же слов?
1683978520161.png
4. Боже, я надеюсь вас снимут с поста администратора или ХОТЯ БЫ выдадут какое-то наказание за это сообщение, вас волновать не должно какие и сколько жалоб лью, касательно "слить" и прочее, опять же волновать не должно, да и к тому же, ваши предположения при себе оставьте, я вас не просил сюда что либо вообще писать = ваше мнение мне не требуется, было достаточно вашего ответа в ЖБ на лидера, если же говорить об отношении игроков, не вам меня отчитывать, вы не мой следящий.
Вы уверены в своих словах? Опять же, за меня говорить всякую ересь точно не стоит, если вы обо мне не совсем положительного мнения, ваше право, но не стоит его мешать там где это не нужно, а так же добавлю то что где-то около недели назад была ситуация с хелсами, они тоже нарушили, я мог спокойно залить ЖБ на них, но я не стал этого делать ибо в отличии от персонажа на лидерке оутов, хелсы более менее вменяемо отыграли ситуацию.

Касательно 3-х шкур, ну если вы такой непонятливый, то так уж и быть, скажу с лидера той или иной фракции конечно.
А про "недонарушения" и остального, ну я тут могу лишь поинтересоваться у вас, где красный нос обронили та?

В общем, не понимаю к чему вы подобную ересь сюда вкинули, ибо я вас не просил ничего здесь отвечать, так ладно если бы хоть что-то по делу написали, так нет же....
В дальнейшем попрошу воздержаться от подобных сообщений, а и о снятии речи если что не шло, если вы там себе что-то придумали это конечно ваше право, но не стоит ваши "умозаключения", выдавать за истину.
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,564
Реакции
3,614
Баллы
410
UPD: Кстати, как я изначально и упомянул, ожидаю био, квенту, опру на вами высказанное в жб на лидера и в этой жалобе, ибо пока что кроме "если бы, да кабы" я ничего не наблюдаю. =)
Прошу проверяющего администратора так же обратить внимание на сообщение администратора James Evergarden, которое было изменено и ознакомиться с изначальным сообщением, которое я выше и цитирую, ну это к слову. =)
К тому же, разве видео которое в подписи у ранее упомянутого админа это норма? =)
Как говорил S.Garcia, детишки же играют, вы что....

1683984833590.png
 
Последнее редактирование модератором:

☘ James Evergarden ☘

Мы сами порождаем своих демонов. © Tony Stark
Пользователь
Сообщения
620
Реакции
1,115
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Выдам ему 60 минут КПЗ за ПГ, Вы согласны?
 

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,080
Реакции
5,387
Баллы
530
Сервер
Trilliant
Приветствуем.
Блокировка чата выдана на 40 минут. Причина: Mg + неадекватное поведение.
Возможно, я бы тоже слегка преувеличил наказание, но сделаем акцент, что лидер стоял на тот момент 2-3 день, а так-же уровень персонажа. Да, это возможно, не показатели, но на них нужно обратить внимание. Выдается наказание на усмотрение выдававшего.
АФК от RP/NRP
Допустим, впервые он и правда не уходит от RP. так как не видит текста от Вас (VJ) (0:20)
1683994568149.png

После чего Вы начинаете (VJ) взаимодействие c лидером (ВА) в ответ от лидера идёт сочетание некоторых слов (0.52)
1683994670457.png


После слов он повторно встаёт в AFK, возможно баг, ладно, дальше идём

(0.53)
1683994826475.png

Игрок вновь уходит в AFK, после удара tazar'a, что является уже прямым взаимодействием (2.06). Может снова отвлекли из реальности? Ну лааадно, допустим такой момент.

Начинаю следить за действиями игрока, но так как не видел начала ситуации, предлагаю закинуть фрагмент нарушения.
Ну наверное надо было предупредить, что занят и сейчас не до RP ему, после переиграем? Но нет.. оффнуться лучше. (6.17)
Но, после уже само решается и игрок выходит с игры. Тем самым подвергает себя нарушению: ОФФ от РП ситуации (НРП).
1683995228830.png
Проведёт беседу с лидером на тему:
взаимодействия с правоохранительными органами и в целом, компетентность общения (соблюдение правил чата).
Жалоба
Скорее всего администратор имел ввиду, чтобы не привлекать кураторов+ к жалобе, и хотел разобраться лично 1х1 с Вами и лидером.
Итог:
Лидер: ограничение действий на 60 минут (деморган). Причина: PG/НРП, беседа.
- Исполнит: главный следящий/следящий (т.к в отпуске ГС).
Администратор: передал информацию коллегам, решаем.
Спасибо за обращение. Закрыто.
Хорошего настроения на Нашем сервере Trilliant проекта Diamond Role Play.
 

Вложения

  • 1683994656628.png
    1683994656628.png
    1 MB · Просмотры: 3
  • 1683994685795.png
    1683994685795.png
    1.2 MB · Просмотры: 3
  • 1683994961486.png
    1683994961486.png
    1 MB · Просмотры: 3
  • 1683995000495.png
    1683995000495.png
    1 MB · Просмотры: 3
  • 1683995227811.png
    1683995227811.png
    889.7 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху