Рассмотрено Ennio Alcantara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Nash

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,583
Баллы
410
1) Ваш ник / номер аккаунта: Valeri Jimenez | 1076208.
2) Ник администратора: Ennio Alcantara.
3) Суть жалобы: Я понимаю и пусть с неохотой, но принимаю если так или иначе снисхождение проявляется по отношению к обычным игрокам, но если таковое проявляется к лидерам и администраторам, это уже увы не есть хорошо и прикрываться ситуацией на проекте/сервере как по мне это последнее к чему действительно стоит прибегать, Даня, сам же указал на то что исходя из правил действительно выдается 1/3, так же исходя из правил там отсутствуют исключения или примечания которые говорили бы что наказание прописанное правилами может быть изменено по решению СЛЕДЯЩЕГО, даже не ГС.

"лидер(Salazar Garcia), возможно хотел как лучше, как-то разнообразить игру и сделать ее более расширенной, но не учел все ЗА и ПРОТИВ, это нормально, человеческий фактор, предусмотреть всё = невозможно." - ДАЖЕ если предположить что это так(имею ввиду что якобы он хотел как лучше), это стоит делать по уму и как лидер он это должен понимать, да, действительно всё предусмотреть невозможно, но есть базовые вещи которые обязаны быть, действительно, закроем глаза на то что лидер в обход администрации серверов Триллант и Руби решил что-то там сделать, закроем глаза и на то что так же решили забить на лидеров 2-х серверов, так же закроем глаза и на то что с точки зрения РП действия "лидера" не являются правильными и напоминают уже больше НРП и игру в свою пользу.

Никого абсолютно не смущает что лидер в своем же указе опирался на какое-то бедствие о котором ПОЧЕМУ-ТО FBI вообще не в курсе и это вообще не обсуждалось с другими фракциями включая Бюро, лидер решил ВСЕХ командировать в РР, но при этом не подумал это так же обсудить с лидерами как Трилла так и Рубина, ладно если с фракциями по типу СМИ, ЛЦ это со скрипом, но может прокатить, но к примеру с FBI, PD а так же МО, это не прокатит так просто ибо это те фракции которые в первую же очередь хотят они того или нет ОБЯЗАНЫ действовать в случае чрезвычайных ситуаций которая исходя из указа есть, НО как уже было выше упомянуто об этом знает только презик, вообще же ничего странного, всё нормально, каждый день такое вижу в каждой стране в ирл, ситуация по факту была отыграна в одни ворота между двумя сверхразумами, один с Трилла, другой с Руби, оправдывать это якобы ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ, бред полнейший, если бы действительно хотел помочь сделал бы это по уму с привлечением нужных лиц а не в одну каску(без учета Руби) и в обход абсолютно всех и тем самым совершая нарушения. Касательно же выплат, в этом ничего такого благородного нет, по факту это часть рп процесса и он обязан был это организовать.

Да и вообще, если так подумать с каких это пор ООС ситуация а именно технические неполадки перетекли в IC, так более того ещё и в какую-то НЕВЕДОМУЮ в IC плане ситуацию, да какой вообще в этом смысл? ЛЮБОЙ без каких-либо ограничений может спокойно и самостоятельно при желании играть на Руби или даже на Эмике никого притеснять, выгонять не будут, я же как-то играю на Руби(пусть и не часто) и что-то мне ещё никто из комьюнити Рубина не сказал что-то в духе "Это наша песочница и наше дерьмо иди в своей ройся", по факту вообще всем этим должны были заниматься администраторы.

Какие бы отношения не были между некоторыми лицами всех серверов, всё же все мы играем на одном проекте и если беда у одних, других вряд-ли не помогут, я очень сильно сомневаюсь что если администрация серверов между собой решили бы что-то подобное сделать, было бы какое-то лютое недовольство или если уж так сильно хочется это обыграть то сделай всё по уму, нормально, так же сомневаюсь что Рубин был бы против, ибо как вы же и сказали ЧЕЛОВЕЧИСКИЙ ФАКТОР, но имеем то что имеем и имеем увы не утешительный итог а именно, что сделано было всё через одно место и это стало лишь почвой для конфликта, ну а виновные должны быть наказаны в соответствии с правилами которые говорят выдать как минимум 1/3 за варн на другом сервере. =)

Просто оставлю это тут, источник - https://forum.diamondrp.ru/threads/na-imja-zga-zhaloba-na-gs-za-ap.1532505/.

"Знать все нереально, вы правы, но банально написать лидерам на Руби и спросить согласны ли они на такое - база, как можно было выпустить такое и не спросить лидеров другого сервера, лично моя личка открыта, что в ДС, что в ВК, но никто не связался со мной, с лидером ПД тоже." - @rosario neri).

"Если бы ты реально хотел помочь игрокам Триллианта и делал бы это ради них, то как минимум уже после того как понял, что указа не достаточно для твоей задумки и нужно взаимодействовать с "определенной кучкой игроков, которая захватила и удерживает власть""- @joseph bondela

"Проблема не в том, что мы не хотим принимать игроков Триллианта, напротив - если будет одобрение администрации серверов - готовы помочь." - @joseph bondela

P.S: Если уж кто-то найдет в словах игроков, администрации с Рубина что-то "недружелюбное", учтите то что "личность" из за которой и льется эта жалоба сам виноват в такой реакции как минимум потому что решил всё сделать в обход всех и после этого подумайте а вам бы самим понравилось что-то подобное? Не зависимо от ситуации.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки):
https://forum.diamondrp.ru/threads/tray-black.1532549/#post-8969504 - жалоба по которой пересмотр льется.
Дополнительные материалы
1. https://forum.diamondrp.ru/threads/...v-rp-process-prevyshenie-polnomochij.1532379/
2. https://forum.diamondrp.ru/threads/na-imja-zga-zhaloba-na-gs-za-ap.1532505/
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 
Последнее редактирование:

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,243
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Единственное, что мне не понравилось в этой идее - это то, что она была реализована в обход администрации. Такое не может быть реализовано без согласия всех (или хотя бы большинства) главных следящих двух серверов и хотя бы кого-то одного из руководства серверов (куратор/зга/га).
НРП действий не вижу в этой ситуации, были проведены встречи, подписаны соответствующие документы, сделано достаточно интересно и красиво, но недостаточно учтены все нюансы таких мувов.

Да и вообще, если так подумать с каких это пор ООС ситуация а именно технические неполадки перетекли в IC, так более того ещё и в какую-то НЕВЕДОМУЮ в IC плане ситуацию, да какой вообще в этом смысл? ЛЮБОЙ без каких-либо ограничений может спокойно и самостоятельно при желании играть на Руби или даже на Эмике
Сама идея была в том, чтобы игроки могли продолжать играть на своих должностях, пока Триллиант недоступен. Если неполадки ООС, тогда почему FBI сейчас на Триллианте ничего не делает? Последний пост на форуме от следящего был 6 марта, почему нет никаких расследований, разработок планов для проведения специальных операций? Вот таким образом ООС технические неполадки перетекают в IC, если нет возможности выполнять свою работу на одном сервере - можно это делать на другом. Решение проблемы есть всегда, но не всегда это решение может нравиться.
Я лично против выдачи президенту 1/3. Он не хотел навредить кому-либо или создать дискомфорт, он создавал IC условия для игры на другом сервере без потери должностей.

Я понимаю реакцию лидеров и администраторов сервера Руби, это вполне нормальная реакция на подобное, но не нормально то, что реакция представителей другого сервера более лояльная к этой ситуации, чем лидера нашего сервера, который очень активно пишет жалобы на своего же коллегу, добиваясь максимального наказания за совершенные действия, направленные на создание условий для игроков Триллианта на другом сервере.
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху