Электронный журнал рецензий «idea»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santiago Ferenno

Пользователь
Сообщения
317
Реакции
196
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
Привет, меня зову Джак, и я решил побывать сегодня в магазиен одежды "Binco" г.Лас-Вентура на против больницы г.Лас-Вентурас. Сразу на углу магазина я заметил банкоматы, это очень большой плюс так как если Вам не хватило на костюмчик, то Вам не придется далеко идти, сделали пару шагов и Вы уже можете снять несколько тысяч и купить костюмчик. Вход в магазин стоит 3.000$. Я думаю это минус так как там нет ничего такого особенного... В магазине очень большой выбор товаров, что бы вы понимали там около 20-30 костюмов. Так-с, ну на этом думаю все, выведем итоги но не полноценные.
1653236816491.png
Плюсы - банкомат в шаговой доступности, большой выбор товаров.
Минусы - стоимость входа 3.000$
1653236816491.png
Фотографии интерера
gallery19.jpggallery20.jpggallery21.jpg
gallery22.jpggallery24.jpggallery23.jpg
1653236816491.png
И фотографии нескольких костюмов
sa-mp-002.pngsa-mp-003.png
sa-mp-004.pngsa-mp-005.pngsa-mp-006.png
1653236816491.png
Итог
Рецензию написал и опубликовал - Джак Невелл
Оценка заведению - 8/10
Дата написания и публикации - 17.06.2022
 

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
BA5EE406-E0A0-4A01-840D-735C0F41A62D.jpeg
Здравствуйте! Дорогие читатели.
Сегодня, мы с моим коллегой Аполло Хьюстон решили посетить один из отелей в городе Лас-Вентурас - Rock Hotel.

На против отеля, светится прекрасная вывеска, самого отеля. A8C2F7E0-712F-4483-9353-5706D416EC4D.jpeg

А справа от вывески, находится парковка.Почему-то сегодня там не было машин, скорей всего потому что сегодня будни и все на своих работах
4FBFC535-B80D-4174-8889-50C54453CAE4.jpeg
Далее, мы заходим в сам отель, нас встречает на ресепшене прекрасная дама, которая сегодня рассказала об всех услугах их отеля. Нам рассказали, что обычный номер стоит-3000$, так же у них есть VIP услуги, в их услуги входит безлимитный спа процедуры, а так же бассейн-6000$.B510C060-EDFB-4147-A8D3-09E45E9904A6.jpeg
Затем, милая дама на ресепшене, дала нам специальные карточки и показала стандартный номер за 3000$.
Зайдя в этом номер, мы попали в не большую комнату, назовём её прихожей. Там был всего один шкаф.
45FAC0E7-E33E-4607-B637-9619C65B6060.jpeg
В этом стандартном номере была всего не большая комната, в которой стоял диван, телевизор, так-же были книжные полки. C136F098-1B6B-4D62-A146-40F86ABECF19.jpeg
Потом, мы решили посмотреть санузел. Это было очень маленькое помещение, в котором был душ и туалет, нас смутило то, что не было раковины. 31E6E17C-EA5C-44E0-BF0D-187543F2DAFF.jpeg
Мы решили уйти от туда, потому что мне это место не понравилось. Может быть VIP номера лучше, но стандартные номера ужасные.
Я ставлю этому отелю 2 из 5. Я бы его не рекомендовала своим друзьям и знакомым. Вот его навигатор: 7-8.

Рецензию выполнила Эми Линтон.
Работница Медиацентра Лас-Вентурас.
Находясь на должности Главного редактора.
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Стадион Семейного Центра "Blackfied Stadium".

gallery20.jpg


Каким должен быть семейный развлекательный центр? Таким, чтобы никто там не заскучал, — обычными горками уже никого не удивишь, а всем бы и отдохнуть и поиграть, но ещё лучше, если за это награждают!

gallery21.jpggallery22.jpg

Именно так выглядит Семейный центр изнутри.

gallery25.jpg

В этом месте скучать не приходится никому. Потому что страйкбол нравится всем, "сражения" здесь проходят на мягком пневматическом оружии, и игроки не чувствуют никакой острой боли! Арены для игры оформлены в виде космических кораблей, совсем как в фантастических играх, а сценариев "боев" - несколько вариантов!

В этом центре также имеются площадки для машин - Автокоманда. Задача заключается в том, чтобы не пропустить гоночный автомобиль оппонентов на свою территорию, а вместо этого, заехать к ним!

gallery26.jpg


Но на этом занятия не заканчиваются, есть ещё куча интересного. Например, устроив гонку на картингах вместе со всей семьей, ваша скорость может достигать 160 км/ч. Веселье обеспечено!

Также вы можете посетить мото-поинт. Играя тут, вы научитесь показывать удивительные, выносящие разум, трюки, будто вы настоящий профессионал.

gallery27.jpg




И последнее, но не менее веселое развлечение - полоса препятствия. Игра состоит из двух раундов, первая команда должна относить пиццу через полосу препятствий, вторая команда должна им в этом помешать, кидая в них мячи с площадки, находящийся выше, при попадании игроки первой команды теряют часть пиццы и, соответственно, получают меньше очков.

По итогу игр Вам начисляются бонусы - Семейные талоны, обменяв которых, можно получить разные призы - от личных аксессуаров и предметов для семейной бытовой жизни до целых автомобилей!


Какой же вывод можно сделать об этом месте? Вам стоит прийти в такое замечательное место, как Семейный Центр, если вам хочется острых ощущений или же просто если не знаете, чем заняться в выходные. Приходите сюда, и время точно пролетит незаметно! Находится он по навигатору: 17-1.

Автор статьи: Apollo Houston.
 
Последнее редактирование:

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170

Кафедральный собор Calton-Heights.

gallery6.jpg

Свадьба - самый красивый и трогательный момент в нашей жизни. Именно здесь, в церкви города San Fierro граждане нашей Республики имеют шанс обвенчаться с дорогой второй половинкой.


sa-mp-102.pnggallery9.jpg

Будущий кафедральный собор заложили в 1910-м. Однако лишь в 1964-м новый храм открыл двери для первых прихожан. Во время строительства зодчие постарались придать зданию максимальную сейсмическую устойчивость, чтобы его не постигла участь разрешения землетрясением. Этим объясняется и скромность внешнего убранства: отсутствуют, например, скульптуры, характерные для европейских готических храмов. Зато внутренне убранство заслуживает восхищения. Лучи солнца, проникая через витражи, создают удивительную игру света. В декоре использована мозаика и фрески. В соборе проходят органные концерты и другие мероприятия.

gallery7.jpg
Для молодоженов церковь предлагает разные услуги: если вы не успели приобрести красивый наряд, не волнуйтесь, ведь здесь можно приобрести всё необходимое, а чтобы под шумок доказать ваше счастливое событие в жизни, вы также можете взять в аренду белый лимузин с наклейкой "Just Married".

Великолепно скошенный газон, красивые деревья рядом с не менее красивым храмом подкрасят ваш особенный день незабываемо восхитительным местом.





Что напоследок сказать об этом замечательном месте? Оно точно соответствует всем критериям для место проведения венчания, ведь красота храма выделяет его в на фоне современных небоскребов San Fierro неожиданным элементом, достойный занять место в списке прекраснейших мест Республики.
Автор статьи: Apollo Houston.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху