Электронный журнал рецензий «idea»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giovanni Avicenna

Пользователь
Сообщения
892
Реакции
2,288
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby

электронный журнал.png

1653236816491.png

Доброго времени суток, дорогие читатели.

В данной теме публикуются рецензии от наших сотрудников на различные объекты творчества или объекты коммерции.

Приятного чтения!


1653236813391.png
 
Последнее редактирование:

FIorence

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby


Burger Shot

Главный вход, фотография заведение в целом.Меню заведения, возможность сделать заказ из автомобиля.

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Недавно, после работы, я посетил заведение Burger Shot, находящееся неподалеку от пляжа. В целом, заведение мне понравилось и я могу выделить несколько плюсов: низкие цены на ассортимент, приятный персонал и возможность сделать заказ не покидая автомобиль. Но! Зайдя во внутрь, я ужаснулся, ибо везде валялся мусор! Трубочки, крошки, упаковки и фантики! Разве сложно это все убрать? Не думаю.
Из-за этого мусора к столикам буквально не хочется подходить!

Мусор!

Хлам около столиков!

















Какой я могу сделать вывод о данном заведении? Могу ли я посоветовать Вам посетить его? Не думаю! Посещайте это заведение только в том случае, если вам действительно нужно быстро перекусить. Советую делать заказ на улице и дожидаться его там же, чтобы не видеть весь этот хлам, беспорядок и бардак.

Оценка заведения:
3/5.
Статью подготовил: Роберт Флоренс.
 

行 Sky Wainwright

漢 "I always tell the truth, even when I lie." 漢
Пользователь
Сообщения
1,699
Реакции
1,799
Баллы
0
Restaurant Victoria & Alberts

sa-mp-003.png

Приветствую Вас, уважаемые читатели.

Сегодня в своей рецензии, я опишу один из главных ресторанов города Los-Santos под названием Victoria & Alberts. Сразу же удивило, что цена за вход составляет целых 5 тысяч долларов. Но, хочу сказать что я был немного в шоке с того, что сами цены на еду, напитки вполне приятные.
В ресторане довольно-таки большой выбор блюд, начиная от напитков, заканчивая салатами, горячими блюдами и десертами.
Насколько я понял, в ресторане работает большое количество персонала, меня сразу же встретили официанты, в помещении ресторана вполне убрано, бармен приготовил мне чудесный "мохито".
Не очень понравилось местоположение ресторана, так как находится он на окраине города Los-Santos, вблизи с трассой. Еду приготовили вполне быстро, очень вкусно перекусил, пообщался с новыми людьми.

sa-mp-002.png sa-mp-001.png
Исходя из написанного выше, поставлю ресторану оценку 4.5 из 5, всем советую к посещению, если у Вас конечно есть запасы кэша в карманах.
Ресторан находится по навигатору 8-35, владелец ресторана - госпожа Sofia Goldbeer.


Автор статьи: Генеральный Директор Медиацентра Los-Santos - Frankie Massell.
 

行 Sky Wainwright

漢 "I always tell the truth, even when I lie." 漢
Пользователь
Сообщения
1,699
Реакции
1,799
Баллы
0
Приветствую Вас, уважаемые читатели.

Сегодня у нас новая рецензия, совместно с Управляющем Средств Массовой Информации Giovanni Avicenna и сотрудником медиацентра Las-Venturas Eri Kitamura мы посетили главный спортивный зал города Los-Santos. Вход бесплатный, при входе нас сразу же встретила сотрудница спортивного зала.
Уточнив пару вопросов совместно с Управляющим, мы приступили к фоторепортажу, осмотру спортивного зала.
Первые эмоции были немного плохими, так как на весь зал воняло потом мужчин. В спортивном зале очень мало тренажеров, но за-то довольно таки много груш для боксеров, два больших ринга. Персонал вполне приятный, цены на абонементы тоже не плохие.
Провели мини-тренировку совместно с Управляющим. Местоположение спортзала тоже немного печальное, почти центр опасного района.

1653930656107.png 1653930672559.png

Исходя из всего написанного выше, ставлю оценку данному спортивному залу 3 из 5, если поработать над "запахом" в спортзале. Но если обычные спортсмены ищут спортзал для тренировок - могу посоветовать данное заведение.

Автор статьи: Генеральный Директор Медиацентра Los-Santos - Frankie Massell.
 

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
eQWYh2E3o3TVtM6Ye6ZUzlsvx0IPIuRWdCbEgKKa6yEdjJ4sXkpmpzLvoHhpqkZ10PhtYdY_TLCi_i40COQ5cJGX.jpg
Приветствую Вас, уважаемые читатели.
Сегодня наша редакция посетила один из значимых объектов в Республике - The Railroad Factory.
Это завод, построенный в 1963 году и отреставрированный в 2010 году. Традиционно предприятие специализируется на разработке строительных материалов.

C-oBpVQ-5SbpCIUBqQ1W9-Wm4blwTdR_yuF0pJyjM8TD6wV9iGMbO3ZzvMTb2fsB2wib9P35c9JL-bT_6ZXrjgyD.jpg
Возле завода расположен прицеп, где разложены древесина и металл.


v7CxbdAAo5e-gHvuNZdM19z94raRKbj7euA7dd8XRZPWxEeacDY5cTaWYn92LA3iYMSSBddX2bLbyUJKC4KGRbiV.jpg
Так-же, там стоят погрузчики, для перевозки грузов.


3wF69CRf-pdZVGb1BXpFf7Z4lMd1O4h5iyyaDpo1BF4_qLdYP-3TC-fW48Tx4TCWEbe3VHILlJZhTBXk4C6OJK6A.jpgДалее, как мы заходим, мы попадаем в холл, где можно устроиться работу.


735beT019kLQxub2RvZQ8FAy9U1fDQrZNQHDjfVs5utTNYrT02brPx9WRPx-F351tlkUAj-YFjyR9dPGiq7jucGy.jpg
ZTeCbLcB8XC3VdwLWz72-QjyOi6AP5nI_XzkzzrXf1cvTHXwHYQT13UlhbCFv9Fx8pL2JMjduDxpoN2o0YNP2XAl.jpg
Дальше мы попадаем в комнату, где стоят станки.


PLci2O_OQHmiDUMStYbarw2MJctEk3oAfocWstUgLGpXDXSxOCSLRTYCJci82RZElfDwJWhMd7e7lnVjSsAaTLUW.jpg
Далее мы попадаем на склад, где хранятся все строй материалы.

Вот и подошла к концу наша так сказать экскурсия, сегодня этот день мы провели на Железнодорожном Заводе. Который можно найти по навигатору: 1-7. Этому заводу я ставлю 5/5. До новых встреч!


Работу выполнила - Эри Китамура
Работница Медиа-центра Лас-Вентурас.

Которая находится на должности PR Менеджера.
 
Последнее редактирование:

Cold Goldbeer

S.W.A.T
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby
Screenshot_2022-06-09-16-36-10-848_com.arizona.game.jpg
Доброго времени суток, дорогие читатели!

Недавно, после работы, я посетил предприятие Diamond Estate, находящееся неподалеку от опасного района... В целом, предприятие мне понравилось и я могу выделить один плюс: можно купить дом или предприятие у человека которое выстновленно в Diamond Estate приятное место и возможность купить дом не смотря объявлений. Но! Зайдя во внутрь, Я удивился, ибо везде было чисто и красиво. Диваны, кресла, потолки, стены и т.д.!
Из-за этой чистоты и красоты буквально хочется приходить сюда...!
Screenshot_2022-06-09-16-39-07-146_com.arizona.game.jpg
Screenshot_2022-06-09-16-36-34-530_com.arizona.game.jpg
Войдя в него Я удивился и увидел это:
Screenshot_2022-06-09-16-36-58-129_com.arizona.game.jpg
Screenshot_2022-06-09-16-37-14-110_com.arizona.game.jpg
Screenshot_2022-06-09-16-37-38-758_com.arizona.game.jpg
Исходя из всего написанного выше, ставлю оценку данному предприятию 4 из 5. Но если обычные люди ищут по объявлению- могу посоветовать дданное предприятие

Автор статьи: режиссёр Darry God Crascko Las-Venturas Media Center
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-09-16-37-58-844_com.arizona.game.jpg
    Screenshot_2022-06-09-16-37-58-844_com.arizona.game.jpg
    833.4 KB · Просмотры: 2

Santiago Ferenno

Пользователь
Сообщения
317
Реакции
196
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
Привет мой дорогой читатель. Сегодня после работы я решил развлечься. Недолго подумав я решил съездить в знаменитый "Diamond & Resort". Съездив туда я был достаточно доволен. С виду красивое, большое здание, с большой парковкой и красивым внутренним интерьером. Войдя нас сразу встречает милая девушка, которая направит Вас куда нужно или же выдас Вам ключи от пентхауса который арендовывается там же на других этажах выше. Далее, игры происходит не в $ а в фишках, если меня не подводит память 1 фишка = 1.000$. Да, проведя пару игр я понял что мое везение ниже моей самооценки, ха-ха. В данном заведении много игровых мест такие как: "Black Jack", игровые автоматы, "Дурак", "21 очко" и тому подобные. В "Diamond & Resort" когда не зайди, но там всегда будет не менее 10 человек, а это говорит о популярности места. Внутри чисто, светло и красиво.gallery2.jpggallery3.jpggallery7.jpggallery4.jpggallery5.jpggallery6.jpggallery1.jpgМне это место очень понравилось, ставлю полные 10/10.



Итог:
Оценка заведению: 10/10
Подготовил статью: Jack Newell
 

Amber ✟ Moonlight

♠ Бійся Бога й пацанів зі Львова ♣
Пользователь
Сообщения
90
Реакции
105
Баллы
115
Горячо приветсвую жителей Республики и читателей данной темы!

Сегодня мы осмотрим довольно популярное место среди азартных игроков. Это место называется "DRP Bet". Данное предприятие находиться в г. Los-Santos напротив предприятия "Diamond Estate".

Давайте пройдемся по преимуществам. Во первых, это местоположение. DRP Bet находиться в сердце Los-Santos`a, что очень комфортно. Во вторых, это кол-во посетителей, их здесь близко сотни каждый день. Не можно не отметить интрерьер, он здесь выглядит дорого, все для посетителей. Екстерьер тоже не плохой, рядом есть безплатная парковка.

Недостатков в данном предприятии не очень много, но все же они присутствуют. Первое что очень заметно, это то, что над DRP Bet проходит трасса LS-LV, иногда здесь бывает супер шумно. Второе это комиссия. Проблема в том, что комиссию устанавливает владелец предприятия, она здесь немаленькая.

Итого, сложив все преимущества и недостатки, я могу оценить данное предприятие в 8/10. Ниже оставляю фотографии.


gallery34.jpg gallery35.jpg

Авторство: Amber Moonlight
Дата: 10.06.2022
Подпись: MoNo
 

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
gallery57.jpg
Приветствую вас, уважаемые читатели.
Сегодня наша редакция посетила одно заведение, под названием - Clucken Bell.
Зайдя в заведение, мы сразу обратили внимание, на много численный мусор на полу и не только на полу, но и на столах.
Мы заказали себе еду и ожидали, нам выдали наш заказ, попробовали и ужаснулись, на сколько не вкусная еда. Далее, мы заметили что на кухне был полный хаус, летали мухи, садились уже на готовую еду. После всего этого ужаса, мы покинули это заведение. Но цены там довольно приятные, одна пицца всего 4$. Но качество конечно ужасное.
Могла бы я порекомендовать это заведение? Точно нет!
Заведение находится по навигатору: 8-90.

Этому заведению я ставлю 1 из 5. Только лишь из-за цен.
Фотографии заведения:

gallery58.jpggallery59.jpggallery61.jpg

Работу выполнила - Эри Китамура
Работница Медиа-центра Лас-Вентурас.
Находясь на должности PR Менеджера.
 

Santiago Ferenno

Пользователь
Сообщения
317
Реакции
196
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
Я приветствую тебя снова, читатель моей рецензии. Сегодня я, Джак Невелл, Директор Медиа Центра ЛС Фрэни Массел, и Артём Кури, решили посетить один из самых популярных отелей "Santa-Marina". Подъезжая к этому зданию, я был в восторге от его гл.входа. Здание прекрасно, облагорожено декоративными растениями, на ресепшоне приятный запах. Правда, удивила меня дневная аренда за номер, целых 5.000$, но за эти 5.000$ вы получаете: бесплатный Wi-Fi, бесплатное питание, бесплатная парковка и т.п. Кстати о парковке, на парковке может позволить себе автомобиль целых 20 жильцов, это достаточно много. А самое главное, если же у Вас нет возможности купить себе транспортное средство, не расстаривайтесь, прям перед самым отелем стоит автобусная остановка что очень удобно, и это очень большой плюс к заведению. По мнению граждан оценка отеля 5 звёзд. Моя оценка будет ниже после фотографий..sa-mp-000.pngsa-mp-001.pngsa-mp-002.pngsa-mp-003.pnggallery22.jpggallery23.jpggallery24.jpggallery25.jpg




Моя оценка заведению: 5/5
Рецензию написал: Jack Newell. Помощь: Frankie Massell, Artem Kury.
Дата написания и публикации: 13.06.2022
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Стадион «Las Venturas Bandits»

gallery13.jpg

Социальные, экономические, культурные реалии XXI в. диктуют новые требования к настоящему спорту. Болельщиков интересуют захватывающие спортивные игры, восполняющие их индивидуальные запросы и желания хлеба и зрелищ. Именно эти потребности покрывает собой стадион «Las Venturas Bandits».


gallery11.jpg
Стадион «Las Venturas Bandits» — большой стадион с бейсбольным полем и трибунами, расположенный на севере г. Лас Вентурас. Его размеры не могут не удивлять, ведь это самый большой стадион на открытом воздухе в нашей Республике.

Еженедельно тут проводятся игры различных видов спорта, а трибуны заполняются людьми. Разумеется, максимальная посадка стабильно удерживается при бейсбольных играх, а билеты распродают аж за несколько минут. Неудивительно, ведь этот вид спорта - один из самых любим для наших граждан.

gallery9.jpggallery12.jpg

Перед стадионом имеется табличка с надписью "Home of the Las Venturas Bandits", с большим мячом в середине. Рядом со стадионом также есть огромная парковка, помещения внутри здания помещают в себе полное количество людей на трибунах, а огромное табло показывает информацию так, чтобы было видно с любого ракурса стадиона. На сегодня здесь уже обустроено современное бейсбольное поле с качественным спортивным покрытием, чтобы у игроков было больше трения с поверхностью. Для болельщиков в каждом углу установлены автоматы с прохладительными напитками, а так же ларьки с закусками и едой.

Какой же вывод можно сделать об этом стадионе? Стадион «Las Venturas Bandits» это отличное место для спортивных развлечений, которых найдется большое количество, отчего я рекомендую вам не проезжать мимо и хотя бы раз заглянуть в это здание.

Автор статьи: Apollo Houston.
 

Santiago Ferenno

Пользователь
Сообщения
317
Реакции
196
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
Привет, меня зовут Джак Невелл, и сегодня я побывал в отеле г.Лас-Вентурас. Сразу с виду я заметил достаточно большую парковку, и как я понял пару гаражей для "VIP" клиентов. Сразу скажу, если вы хотите хорошо отдохнуть, то вам точно не туда. Отель имеет только 3/5 звёзд.
1653236816491.png
Из плюсов - это только что внутри красивый интерьер, большая парковка и что удобно 3 банкомата внутри отеля.
1653236816491.png

Из минусов - маленькие комнаты, маленькая ванная и холодильник, одноместная кровать и по утрам вам даже не принесут завтрак, так как вам надо спускатся в столовую. Цена за сутки в таком заведении стоит целых 5.000$. Лично я бы и за 2.000$ не снял там комнату.
1653236816491.png
Пару фотографий из отеля

gallery15.jpg

1653236816491.png
gallery16.jpggallery17.jpg
1653236816491.png
Оценка заведению: 2/5 (1 балл за парковку и 1 балл за банкоматы внутри).
Рецензию написал: Джак Невелл
Дата: 17.06.2022
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху