Рассмотрено Dylan Hill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victoria Jimenez

Она сирота, много пережила. Она такая же, как и мы
Пользователь
Сообщения
603
Реакции
1,255
Баллы
205

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Ты не гражданское лицо, ты был при исполнении.
Правильно ли я тебя понял, что допустим - государственный служащий, во время подобной ситуации, не имеет право что либо собирать на месте ситуации, где не наносится никакой вред обществу? :D

Если это действительно так, буду ждать доказательства своих слов в данной теме. Превышение полномочий было бы - если я будучи советником, направил на тебя ствол и начал стрелять.
 
Последнее редактирование:

Richi Venterdo

我心悦君兮君不知
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
745
Баллы
205
Возраст
28
@Constanza Jimenez вы тут правы) Он сделал для себя лишнюю работу - работу ФБР. ФБР должны были с @Дилан Хилл по РП прибыть на место происшествия, и произвести там расследование. Думаю, что за это время след был бы ещё свежим, за что было бы можно Вас прижать)

@Дилан Хилл мне понравилось Ваше РП. Нравится. когда игроки не ленятся и выполняют действия через команды. Наказывать я Вас не буду, но в следующий раз будьте аккуратнее и не выполняйте лишнюю работу.

Тему пока не закрываю. Если вопросы?
 

Victoria Jimenez

Она сирота, много пережила. Она такая же, как и мы
Пользователь
Сообщения
603
Реакции
1,255
Баллы
205
Ну я и говорю, это IC момент, но жалоба была оставлена на то, что он отыграл в свою пользу.
Если бы я написал перед выездом в /do что типо "у меня осталась ткань на земле" и прочее, тогда да, он бы отыграл, вопросов не было бы. Но я же это не отыграл, следовательно - игра в свою пользу. Он мог так же спросить у меня /do что могли ли остаться улики после передачи выкупа и прочее. :/
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
C каких пор игра в свою пользу считается, когда есть третье лицо? Я же дал понять, что сам ничего не расследовал, а лишь предположительно передал возможные улики в отдел департамента. Это не игра в свою пользу.

Ну я и говорю, это IC момент, но жалоба была оставлена на то, что он отыграл в свою пользу.
Если бы я написал перед выездом в /do что типо "у меня осталась ткань на земле" и прочее, тогда да, он бы отыграл, вопросов не было бы. Но я же это не отыграл, следовательно - игра в свою пользу. Он мог так же спросить у меня /do что могли ли остаться улики после передачи выкупа и прочее. :/
Зная твой гейм, который ты показала на некоторых жалобах - единственное что ты можешь написать в /do, это /do Ничего не было оставлено после себя. Никаких ты подсказок не оставишь.

ФБР должны были с @Дилан Хилл по РП прибыть на место происшествия, и произвести там расследование
Ты онлайн ФБР видел? Может чекал их раздел на заинтересованность гейма, я вот тоже нет.

С вердиктом не согласен что ты ей оставил преимущество, выдай мне наказание, буду оспаривать.
 

Richi Venterdo

我心悦君兮君不知
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
745
Баллы
205
Возраст
28
С вердиктом не согласен что ты ей оставил преимущество, выдай мне наказание, буду оспаривать.
Я же написал, что наказание выдавать не буду.
Так, тему закрываю, а то сейчас начнётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху