Отказано Биография | Lil Pink Butterfly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ulquiorra Butterfly

Лидер
Сообщения
484
Реакции
2,961
Баллы
220
Сервер
Ruby
Имя фамилия: Lil Pink Butterfly
Дата рождения: 25.06.1986
Возраст: 37
Проживание: Центр Los-Santos
Рост: 178
Вес: 65
Пол: Мужской.
Национальность: Украинец
Место рождения: Республика Ruby, г.Las-Venturas
Место проживания: Республика Ruby г. Los-Santos.
Черты характера: Добрый, интеллектуальный
ответственный
Образование: Среднее.
Место работы: СМИ, Радиоцентр Los-Santos
Семейное положение: Не женат.
Номер телефона: 700-777
Личное фото:


1695922623987.png


Детство:
25.06.1986 родился в местном роддоме г. Las-Venturas. Семья Лила была бедная, не хватало денег даже на одежду, по этому Лилу приходилось с малых лет подрабатывать самому. Лил в 8 лет ходил - просил деньги у прохожих, но это приносило копейки. Так что Лил надумал найти подработку, в этом ему помогал дядя. Подрабатывал он тем - что протирал фары автомобилей. Лилу хорошо получалось зарабатывать деньги, тем самым учиться в детсаде. Начиная ходить в школу - он начал больше времени уделять учёбе. Закончив 9 класс он надумал пойти дальше учиться в другое учреждение.

Юность:
Закончив школу - я поступил на репортёра. Учиться получалось хорошо, но родители всё же мало зарабатывали. После учёбы я пытался брать разные интервью у людей, задавать вопросы. Тем самым я набирался опыта для дальнейшей жизни. Спустя пару лет, я смог отучиться на репортёра.

Взрослая жизнь:
После учёбы пошёл работать на репортёра в радиоцентр Los-Santos, где и мечтал работать. Зарабатывая деньги, он съехал от родителей, и начал жить сам, снимая квартиру возле места своей работы. Лил так много работал, что он не замечал как его быстро повышали. Накопив немного денег, он купил себе первую недорогую машину.

Актуальное время:
Ему уже 37 лет, работет на той же работе, имея высокую должность. Купил свою собственную квартиру, и дорогой мотоцикл. В скором времени планирует найти себе девушку, и открыть свой бизнес.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,718
Реакции
6,641
Баллы
598
персонаж не раскрыт, прочитайте данную тему, а также лучше писать биографию от 3-го лица.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,718
Реакции
6,641
Баллы
598
изменений нет, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху