Benjamin Howlx.

Benjamin_Howlx

Офицер Эрнандес. Я работаю с Тенпенни и Пуласки.
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
243
Баллы
135
Возраст
26
Сервер
Ruby
Недавно, Минди (Информатор Бенджамина) попросила Бенджамина оказать одну услугу, за ценную информацию. Её магазин опустел, резко понизилось количество посетителей, говорит что это из-за парней с опасного района. Бенджамин со своим напарником Джеймсом решили постоять на разведке, чтобы узнать настоящую причину снижения посещаемости магазина. Тут, он встречает своего младшего брата Сантьяго, грабящего магазин.
Сантьяго, приёмный сын бабушки Бенджамина. Считают и называют себя родными братьями, хоть это и не так. С того момента как Бенджамин ушел в армию, Сантьяго ушёл в отрыв. Клубы, пьянство, наркотики. Сантьяго постоянно попадал в какие то передряги, пока его старший брат был в армии.

Santiago,James.jpgSantiago,James2.jpgSantiago,James3.jpgSantiago,James4..jpgSantiago,James5.jpg
 
Последнее редактирование:

Benjamin_Howlx

Офицер Эрнандес. Я работаю с Тенпенни и Пуласки.
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
243
Баллы
135
Возраст
26
Сервер
Ruby
Предыстория: Катаясь по Сантосу, на смене Бенджамин замечает агентов Федерального Бюро, задерживающих капитана полицейской академии Ruby. Пытаясь разобраться в ситуации, Бенджамин подъезжает на ситуацию, пытается поговорить с одним из агентов, тот игнорирует его и ведёт капитана в машину. Бенджамин вызывает Ассистента Шэфа Луну Леммер и несколько патрульных офицеров с главой смены Адольфо, встав перед машиной, Луна и Бенджамин командуют немедленно остановиться и объяснить всю ситуацию. Агенты проигнорировав все команды, начали движение в сторону Хоулкса и Леммер, их действие офицеры оценили как попытка вооруженного нападения и немедленно открыли огонь по агентам.
Леммер и Хоуклс целы, два мертвых агента. Расследование.

Manriguez.jpgManriguez2.jpgManriguez3.jpg
 

finn mcmissile

нонРП коп
Пользователь
Сообщения
418
Реакции
527
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
как мужики побазарали в ТС, агенты ожили, ситы была откачена. Happy End.
 
Сверху