Benjamin Howlx.

Benjamin_Howlx

Офицер Эрнандес. Я работаю с Тенпенни и Пуласки.
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
243
Баллы
135
Возраст
26
Сервер
Ruby
Характеристика

Бенджамин, афроамериканец, 192 см ростом, вес 85 кг. Когда то носил дреды, во времена, когда они ещё были в моде. Не имеет вредных привычек. Эстетичная атлетическая фигура, шрам от ножевого ранения чуть ниже правой стороны пресса. Замкнут, не любит делиться информацией о своей личной жизни, имеет недоверие ко всему новому. Довольно-таки спокойный и уравновешенный. Не любит непунктуальных людей, осуждает несерьезный подход к своей работе. Старается сохранять спокойствие в любой ситуации, стрессоустойчив, имеет способность ясно и рационально мыслить и понимать логическую связь между различными концептами и идеями.

История

Бенджамин родился в Лос-Сантоса, в районе Гэнтон, в неполной семье. До 4 лет Бенджамин жил с матерью, пока финансовое состояние матери не ухудшилось. Тогда, когда мать уже не могла обеспечивать Бенджамина, бабушка забрала его к себе, дом её был старый и небольшой в том же Гэнтоне. Бабушка была очень суровой и справедливой женщиной. В Гэнтоне она имела небольшой продуктовый магазин. В качестве наказаний за оплошности Бенджамина, бабушка запирала его на ночь в темном подвале, где и развилась Никтофобия у Бенджамина. До 18 лет, Бенджамин жил с бабушкой, до поступления на службу в сухопутные войска Ruby. Успешная служба по контракту, в 22 он покинул службу и вернулся к привычной жизни, помогая бабушке по хозяйству и присматривая за её магазином. Некоторое время спустя Бенджамин понимает, что застрял на одном месте, после службы в армии, от привыкания к жизнью по расписанию, его ждала полная свобода. Теперь ему никто не указ, ведь сейчас герой - только он. Тут и до конфликтов недалеко. После службы Бенджамин был потерян, бессмысленно проводил время, не было целей и стремлений.
В один из обычных дней, когда Бенджамин стоял за прилавком, в магазин ворвались двое черных мужчин в масках, угрожая оружием, те приказали отдать все деньги с кассы, Бенджамин понял, что при таких обстоятельствах, никакого отпора дать он им не сможет. Как только Бенджамин потянулся к деньгам, в магазин ворвались двое полицейских, у грабителей не было времени направить оружие на сотрудников полиции, поэтому у них был только один выбор, сдаться. Вдохновившись работой полицейских, в тот день Бенджамин обрел новую цель в жизни. Поступив и благополучно закончив академию, Бенджамина определяют в Центральную полицейскую станцию, где и начинается его новая жизнь, полна приключений и опасностей.



Benjamin Howlx.png
 
Последнее редактирование:

dozemetaldoze

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
брат обводку на 1, текст не ставь в угол и не играй соло
размер шрифта выровняй так же
 

Benjamin_Howlx

Офицер Эрнандес. Я работаю с Тенпенни и Пуласки.
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
243
Баллы
135
Возраст
26
Сервер
Ruby
Сверху