Рассмотрено Avtaomat_Tripz [301286] / Sergiuz _Tripz[11004]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avtomat ❤

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
587
Баллы
205
У тебя (и друга ) только вбросы в "крысюка"/ "мы по рофлу" /"сбил что-бы дигл не терять"/"мы не за огородом приехали" хотя по факту туда кто-то из вас бегал смотреть (на территорию за домом) не так-ли?
Если нет, что ты там забыл ?
Я смогу обосновать свои слова. А Ты сможешь? Тупой инфо-высер. Если Ты не видел кто бегал за дом, что мы делали до этого, не знаешь цели нашего там пребывания и т.д., то замолчи пж и не пиши ничего. Если ты и пытаешься что-то черкнуть - хотя бы не приплетай меня.
 

Streexxxo

Артёмий
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
Читай внимательнее, ты - никто, что бы Я тебе скидывал фрапс, смешной.


Не мои проблемы что ты не вник в суть диалога. Поясняю. Меня спросили: "Чё тусите?", на что я ответил - "Ху**им бомжей" *screenshot*. Это не было призывом к действию, Я лишь сказал чем мы занимаемся.
Твой дружок написал- "Чё суету навести пришли", я ответил "Да""
потом вкидывает -"И да, о разговоре, ты чё несёшь дядя? Никакого разговора у нас не было."
Походу это были животные, так знаешь чисто свинные визгы, вы перекинулись парочкой фразочек? Вопросы есть?


Да, не твои.
Не мои проблемы что ты не вник в суть диалога. Поясняю. Меня спросили: "Чё тусите?", на что я ответил - "Ху**им бомжей" *screenshot*. Это не было призывом к действию, Я лишь сказал чем мы занимаемся.
Прекрасно вы занимаетесь парни как тогда понять это? ["в итоге по рофлу дал тычку на фрапсе это можно заметить."] Сказал что бомжей убиваете, + дал тычку. Значит вы нас не одних задмили? Такую ересть несёте.
 

Streexxxo

Артёмий
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я смогу обосновать свои слова. А Ты сможешь? Тупой инфо-высер. Если Ты не видел кто бегал за дом, что мы делали до этого, не знаешь цели нашего там пребывания и т.д., то замолчи пж и не пиши ничего. Если ты и пытаешься что-то черкнуть - хотя бы не приплетай меня.
Я просто говорю что было, не пиши сюда, я устал отвечать какому-то высеру.
Сказал я что кто-то из вас бегал за домом, мне ещё ваши ники запоминать? Мне на вас вообще класть, по факту, кто ты такой?
"Если ты и пытаешься что-то черкнуть - хотя бы не приплетай меня" если мне тебя не приплетать, тогда Нахера ты сюда вообще что-то черкаешь?
Ты уже запутался совсем со своей биполяркой? "Тупой инфо-высер" тут только ты? Обоснуй свои слова тогда.
И что вы делали? Заметь, ты не отвечаешь на мои вопросы, а я тебе даже факты даю... Кто тут "Тупой инфо-высер"?
 

✞Mura Morency✞

Пользователь
Сообщения
1,772
Реакции
5,337
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Приветствую, уважаемый игрок.
Нарушители получат варн.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху