Рассмотрено Avtaomat_Tripz [301286] / Sergiuz _Tripz[11004]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Streexxxo

Артёмий
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Day_Green
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Avtaomat_Tripz / Sergiuz _Tripz
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): >< (Так-же присутствует в видео)
4. Описание ситуации: Мой друг собирал свой огород, ему вызвался помочь человек с партии я был на "шухере" (Без маски без гана) (нас было 3-е). Предполагаю бандиты планировали украсть огород, но чутка опоздали. После того как я сказал своё колкое слово, у хозяина дома/огорода завязался разговор, видимо бандитам не понравилось и они решили показать нам свои способности. Начало видео это вся ситуация, после реплики "бей бомжей" (Не дословно) началась запись.
Оск.(0:00) Sergiuz/ сбив переката (0:06) Sergiuz / Аптечка в бою+сбив аптечки (0:09) (Скорее всего cleo сбив) Sergiuz / Присмотритесь на момент когда встал с байка Avtaomat (0:10) Возможно аим навёлся очень хорошо, я просто не разбираюсь, может руки прямые, но вы проверьте, посоветуйтесь. /
Прошу обратить внимание (0:10) Avtaomat встал с байка, и начал тоже сбивать перекаты(Может это не наказуемо, но он активно укрывался за байком) / тут моих знакомых отправили в больницу, и я показываю всё что надо.

5. Видео (Обязательно): ЮТБ
*если наблюдать за Sergiuz можно заметить его прекрасную лунную походку и фокусы с пулями) Их заворачивает только так*
PS: В начале видео у меня что-то похожее на мат, поэтому оставлю это на ваше усмотрение.
Попрошу скинуть ещё одно видео доказательство от "Korra" (вроде так)
 

Avtomat ❤

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
587
Баллы
205
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Day_Green
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Avtaomat_Tripz / Sergiuz _Tripz
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): >< (Так-же присутствует в видео)
4. Описание ситуации: Мой друг собирал свой огород, ему вызвался помочь человек с партии я был на "шухере" (Без маски без гана) (нас было 3-е). Предполагаю бандиты планировали украсть огород, но чутка опоздали. После того как я сказал своё колкое слово, у хозяина дома/огорода завязался разговор, видимо бандитам не понравилось и они решили показать нам свои способности. Начало видео это вся ситуация, после реплики "бей бомжей" (Не дословно) началась запись.
Оск.(0:00) Sergiuz/ сбив переката (0:06) Sergiuz / Аптечка в бою+сбив аптечки (0:09) (Скорее всего cleo сбив) Sergiuz / Присмотритесь на момент когда встал с байка Avtaomat (0:10) Возможно аим навёлся очень хорошо, я просто не разбираюсь, может руки прямые, но вы проверьте, посоветуйтесь. /
Прошу обратить внимание (0:10) Avtaomat встал с байка, и начал тоже сбивать перекаты(Может это не наказуемо, но он активно укрывался за байком) / тут моих знакомых отправили в больницу, и я показываю всё что надо.

5. Видео (Обязательно): ЮТБ
*если наблюдать за Sergiuz можно заметить его прекрасную лунную походку и фокусы с пулями) Их заворачивает только так*
PS: В начале видео у меня что-то похожее на мат, поэтому оставлю это на ваше усмотрение.
Попрошу скинуть ещё одно видео доказательство от "Korra" (вроде так)
Жалобы от третьего лица не принимаются. Ты кстати в свою очередь поступил как мышка. Если админы запросят, Я скину фрапс с той ситуации.
UPD: И ещё одно, Ваш огород нам и даром не сдался, мы просто катались.
 
Последнее редактирование:

sergiuz

i love the police
Пользователь
Сообщения
354
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Ruby
Во первых мы вас даже не собирались убивать. Чел, который ваш написал "Чё суету навести пришли", я ответил "Да" в итоге по рофлу дал тычку на фрапсе это можно заметить. Сбил я аптечку для того, чтобы мне не просрать 1к дигла, который я купил 2 минуты назад, вот и все.
И да, о разговоре, ты чё несёшь дядя? Никакого разговора у нас не было.
Если бы мы ДМили мы бы и тебя убили, а так оставили же. Не задумывался почему? Хмм..
Ну ты и мышь честно говоря. Ещё и задрот, у тебя вообще личная жизнь есть?
 

Rostislav_Khorolskiy

Не бойся ножа, бойся вилки! Один удар - четыре дыр
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
0
Жалобы от третьего лица не принимаются. Ты кстати в свою очередь поступил как мышка. Если админы запросят, Я скину фрапс с той ситуации.
UPD: И ещё одно, Ваш огород нам и даром не сдался, мы просто катались.
Жалоба от 3 лица - это когда человек заливает чужой фрапс и пишет от своего лица. А тут человек просто зафрапсил нарушение и написал жалобу.
 

Streexxxo

Артёмий
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
Во первых мы вас даже не собирались убивать. Чел, который ваш написал "Чё суету навести пришли", я ответил "Да" в итоге по рофлу дал тычку на фрапсе это можно заметить. Сбил я аптечку для того, чтобы мне не просрать 1к дигла, который я купил 2 минуты назад, вот и все.
И да, о разговоре, ты чё несёшь дядя? Никакого разговора у нас не было.
Если бы мы ДМили мы бы и тебя убили, а так оставили же. Не задумывался почему? Хмм..
Ну ты и мышь честно говоря. Ещё и задрот, у тебя вообще личная жизнь есть?
А кто тогда бегал смотреть на задний двор? Интересно, что ты ожидал там увидеть(я ещё написал "предполагаю"). Ты не сказал "да" и на рофл небыло похоже "хуярим бомжей". Я по большему счёту написал жалобу за сбивы перекатов, и аптечки, а зачем ты сбил аптечку, мне даже не интересно, чел, по сути ты тут воду льёшь. По поводу личной жизни (ты поинтерисовался) есть, просто был свободный день+ когда отхожу не выхожу с игры, лвл качаю.
 

Rostislav_Khorolskiy

Не бойся ножа, бойся вилки! Один удар - четыре дыр
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
0
Во первых мы вас даже не собирались убивать. Чел, который ваш написал "Чё суету навести пришли", я ответил "Да" в итоге по рофлу дал тычку на фрапсе это можно заметить. Сбил я аптечку для того, чтобы мне не просрать 1к дигла, который я купил 2 минуты назад, вот и все.
И да, о разговоре, ты чё несёшь дядя? Никакого разговора у нас не было.
Если бы мы ДМили мы бы и тебя убили, а так оставили же. Не задумывался почему? Хмм..
Ну ты и мышь честно говоря. Ещё и задрот, у тебя вообще личная жизнь есть?
По поводу "тычка по рофлу" - ДРП вроде как должен быть РП сервером, а не ДМ. Мне теперь просто интересно, роль кого ты играл, что даёшь просто так "тычки по рофлу"? (Если ты не знал, то такие "тычки по рофлу" провоцируют на перестрелку).

И по поводу задрота: кто тут ещё задрот? если вы так ебашите (сори за мой французский) и показываете такие лунные походки.
:groot29:
 

Streexxxo

Артёмий
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
Жалобы от третьего лица не принимаются. Ты кстати в свою очередь поступил как мышка. Если админы запросят, Я скину фрапс с той ситуации.
UPD: И ещё одно, Ваш огород нам и даром не сдался, мы просто катались.
Ой, тебе надо было про огород написать, ну прочитаешь в клиенте написано ранее, скидывай фрапс, увидим нарушение на прямом примере(лично для меня из-за интереса).
 

Avtomat ❤

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
587
Баллы
205
Ой, тебе надо было про огород написать, ну прочитаешь в клиенте написано ранее, скидывай фрапс, увидим нарушение на прямом примере(лично для меня из-за интереса).
Если админы запросят, Я скину фрапс с той ситуации.
UPD: И ещё одно, Ваш огород нам и даром не сдался, мы просто катались.
Читай внимательнее, ты - никто, что бы Я тебе скидывал фрапс, смешной.

Ты не сказал "да" и на рофл небыло похоже "хуярим бомжей".
Не мои проблемы что ты не вник в суть диалога. Поясняю. Меня спросили: "Чё тусите?", на что я ответил - "Ху**им бомжей" *screenshot*. Это не было призывом к действию, Я лишь сказал чем мы занимаемся.
 
Последнее редактирование:

Rostislav_Khorolskiy

Не бойся ножа, бойся вилки! Один удар - четыре дыр
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
0
Во первых мы вас даже не собирались убивать. Чел, который ваш написал "Чё суету навести пришли", я ответил "Да" в итоге по рофлу дал тычку на фрапсе это можно заметить. Сбил я аптечку для того, чтобы мне не просрать 1к дигла, который я купил 2 минуты назад, вот и все.
И да, о разговоре, ты чё несёшь дядя? Никакого разговора у нас не было.
Если бы мы ДМили мы бы и тебя убили, а так оставили же. Не задумывался почему? Хмм..
Ну ты и мышь честно говоря. Ещё и задрот, у тебя вообще личная жизнь есть?
Скажи где ты проживаешь, мы приедем вдвоем и скажем тебе "бомжей хуярим", а я тычку с дигла по рофлу дам)
Читай внимательнее, ты - никто, что бы Я тебе скидывал фрапс, смешной.


Не мои проблемы что ты не вник в суть диалога. Поясняю. Меня спросили: "Чё тусите?", на что я ответил - "Хуярим бомжей" *screenshot*. Это не было призывом к действию, Я лишь сказал чем мы занимаемся.
А тычка с дигла "по рофлу" тоже же была призывом к действию?
 

sergiuz

i love the police
Пользователь
Сообщения
354
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Ruby
Крч, ясно все с вами, а мы ещё пожелели этого дурачка. Нужно было его тоже мочить.
А то как крысёнышь поступает.
По поводу "тычка по рофлу" - ДРП вроде как должен быть РП сервером, а не ДМ. Мне теперь просто интересно, роль кого ты играл, что даёшь просто так "тычки по рофлу"? (Если ты не знал, то такие "тычки по рофлу" провоцируют на перестрелку).

И по поводу задрота: кто тут ещё задрот? если вы так ебашите (сори за мой французский) и показываете такие лунные походки.
:groot29:
Ну как бы руки уже надрочены)
Эта опыт брат.
 

Streexxxo

Артёмий
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
Крч, ясно все с вами, а мы ещё пожелели этого дурачка. Нужно было его тоже мочить.
А то как крысёнышь поступает.

Ну как бы руки уже надрочены)
Эта опыт брат.
Хорошо, не сомневался, ты опытный, у тебя личная жизнь то есть?
Нууу.. убил бы ты меня, что дальше? Фигасе потери, 300 бичанских заплатить за ХП+ перезайти
Причём тут вообще крысёныш?
Ты слил друзей, дал мне тычку, какого отношения ты к себе хочешь?
Ой спасибо что в Сампе не убил! (Не буду лить жб потому-что меня не добили)Тебе даже сказать нечего, хватит фигнёй страдать, толку что ты сюда пишешь вообще?
Чего ты пытаешься добиться?
У тебя (и друга ) только вбросы в "крысюка"/ "мы по рофлу" /"сбил что-бы дигл не терять"/"мы не за огородом приехали" хотя по факту туда кто-то из вас бегал смотреть (на территорию за домом) не так-ли?
Если нет, что ты там забыл ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху