Assistant Chief of Police | Luna Lemmer

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Комиссару полицейского Департамента -Octavio Grinchak .
От сотрудницы - Luna Lemmer

Я, Luna Lemmer, работая на станции SRS, нахожусь в должности D Platoon Leader , оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства.
Описание выполненной работы (по пунктам): Тренировка, поддержка офицеров, работа с академией, экзамен для зачисления в Д взвод, усиленный патруль. Взвод реанимируется, появились новые люди, и если все пойдет так же хорошо, то к концу недели представлю кандидата на своего заместителя во взводе.
Доказательства: Ссылка

Дата: 24/10/2020.
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемая Luna Lemmer, проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

5/5, хороший отчёт, хорошо показали себя в качестве оператора Special Rescue Station, так же по тихоньку начинает расти состав Special Rescue Station. Отлично, что Вы помогаете Академии, надеюсь вскоре начнётся активная работа от Platoon D, продолжайте работу в том же духе!

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Salvadore
Assistant Сhief of Police
October 25, 2020

Salve
 
Последнее редактирование:

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Комиссару полицейского Департамента -Octavio Grinchak .
От сотрудницы - Luna Lemmer

Я, Luna Lemmer, работая на станции SRS, нахожусь в должности D Platoon Leader , оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства.
Описание выполненной работы (по пунктам): Поддержка патрульных на ситуациях, устранение ограблений, работа с академией.
Тренировки не было, так как ожидается совместная тренировка с представителями министерства обороны.
Доказательства: Ссылка

Дата: 01/11/2020.
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемая Luna Lemmer, проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

5/5, хороший отчёт, хорошо показали себя в качестве оператора Special Rescue Station, также очень активно начинает развиваться Platoon D, продолжайте работу в том же духе!

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Salvadore
Assistant Сhief of Police
November 02, 2020

Salve
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Комиссару полицейского Департамента -Octavio Grinchak .
От сотрудницы - Luna Lemmer

Я, Luna Lemmer, работая на станции SRS, нахожусь в должности D Platoon Leader , оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства.
Описание выполненной работы (по пунктам): Поддержка патрульных на ситуациях, устранение ограблений, тренировка с фбр, квалификации.
Доказательства: Ссылка

Дата: 08/11/2020.
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемая Luna Lemmer, проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

5/5, хороший отчёт, хорошо показали себя в качестве оператора Special Rescue Station, появилось куча новичков, которые могу себя хорошо показать, надеюсь Вы уже всё продумали, молодец, продолжайте работать в том же духе!

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Salvadore
Assistant Сhief of Police
November 09, 2020

Salve
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Комиссару полицейского Департамента -Octavio Grinchak .
От сотрудницы - Luna Lemmer

Я, Luna Lemmer, работая на станции SRS, нахожусь в должности D Platoon Leader , оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства.
Описание выполненной работы (по пунктам): Тренировки, поддержка патрульных на ситуациях, задержания, квалификации, кадровые вопросы. Так же на этой неделе перевели в D взвод еще двух операторов, теперь взвод укомплектован полностью, заняты все свободные места.
Доказательства: Ссылка

Дата: 14/10/2020.

 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемая Luna Lemmer, проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

5/5, хороший отчёт, было видно видно вашу работу Оператора, также хоть и в вашем Платуне не очень много человек, Вы стараетесь проводить тренировки, как-либо занимаетесь своим Платуном, желаю удачи в будущей работе!

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Salvadore
Assistant Сhief of Police
November 15, 2020

Salve
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Комиссару полицейского Департамента -Octavio Grinchak .
От сотрудницы - Luna Lemmer

Я, Luna Lemmer, работая на станции SRS, нахожусь в должности D Platoon Leader , оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства.
Описание выполненной работы (по пунктам): Тренировки, поддержка патрульных на ситуациях, задержания, усиление.
Доказательства:Ссылка

Дата: 21/11/2020.
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемая Luna Lemmer, проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

5/5, хороший отчёт, хорошо показываете себя в роли Оператора, так же были две тренировки, на которых мне посчастливилось быть, сами тренировки были проведены на высшем уровне, но сам состав был не готов к ним, старайтесь далее, Вы молодец!

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Salvadore
Assistant Сhief of Police
November 22, 2020

Salve
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Сhris Salvadore
От сотрудницы - Луны Леммер.

Я, Луна Леммер, работая на станции Лас Вентурас, нахожусь в должности D Platoon Leader , оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Терракт, поимка беглецов, работа оператора, охрана закрепленных за станцией объектов. Ситуация на станции печальная, ушел в отставку Капитан, а за ним и почти все операторы.
Доказательства - Ссылка



Дата: 28/11/2020.
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый , проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

5-/5, хороший отчет, исходя из того, что большая часть состава подала в отставку, Вы пока держитесь на плаву, с Вами уже проводил беседу, всю нужную информацию знаете, продолжайте работать в том же духе!


Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Savladore
Сhief of Police
November 30, 2020
Salve
 
Сверху