Рассмотрено Arcane Lansalaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat Inferno

♛ THΣ GΔMβIΠΩ ҒΔMILΨ ♛
Пользователь
Сообщения
281
Реакции
180
Баллы
0
Сервер
=)


другая ситуация.
а щас вы не можете дать подтверждение ваших же слов.
соответственно по моему выглядит всё так, что чел писал в /rr находясь при копах и возможно даже в наручниках.
также в ваших же интересах предоставить то, что он до копов это писал что бы снять вам же наказание.
Окей, я не могу подтвердить мои слова потому что я играю в кайф и пытаюсь получить удовольствия от игры как 20-году, я не бегаю с фрапсом и не снимаю каждый мой шаг и каждую деталь игры.

Так же я могу написать как это выглядит с моей страны, копы отписали тебе что так и так их слили и тип вот от куда они знали и т.д ты тпхнулся чуть чуть нас выслушал принял решение наказать нас без того чтобы дослушать нас так как ты следящий за ПД и ФБР так тебе же нужно их защищать не так-ли?

Суть в том что каждый это видит со своей страны, но на сколько мне известно ты как администратор не можешь нас наказывать без доказательств. А нужных доказательств у тебя нет
.
 

Arne_Beyfong

L1l_Spac3
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
25
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby
Окей, я не могу подтвердить мои слова потому что я играю в кайф и пытаюсь получить удовольствия от игры как 20-году, я не бегаю с фрапсом и не снимаю каждый мой шаг и каждую деталь игры.

Так же я могу написать как это выглядит с моей страны, копы отписали тебе что так и так их слили и тип вот от куда они знали и т.д ты тпхнулся чуть чуть нас выслушал принял решение наказать нас без того чтобы дослушать нас так как ты следящий за ПД и ФБР так тебе же нужно их защищать не так-ли?

Суть в том что каждый это видит со своей страны, но на сколько мне известно ты как администратор не можешь нас наказывать без доказательств. А нужных доказательств у тебя нет
.
Полностю согласен.
 

Fanat Inferno

♛ THΣ GΔMβIΠΩ ҒΔMILΨ ♛
Пользователь
Сообщения
281
Реакции
180
Баллы
0
Сервер
зачем? это и так понятно. в течение задержания к той сите пкд приезжали челы с мафии.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС) откуда у них была информация?
Всмысле зачем фрапс? Предаставь пожалуйста администратору выше тебя чтобы он всё проверил, ты не можешь наказывать людей без всяких доказательств.

ВНИМАНИЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС) Прочитай еще раз тему, если ты не понял то прочитай еще раз.

Предлагаю чтобы мы перестали тут флудить в теме так как каждый будет стоять на своем, дабы не тянуть время скинь в данный момент администратору который будет проверять эту тему доказательства.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Запрошу доказательства у администратора для начала.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Видео уже есть, одну деталь уточняю ещё, извиняюсь за задержку с ответом.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
@Arne_Beyfong в какой момент вы позвали своих в /rr ? Длительное время стояли перед копом.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Я так понимаю что ответа я не получу в ближайшие дни.
К сожалению иногда больше уточнений требуется, сейчас есть полная запись в том числе от лица сотрудников ПД.
И судя по ней выглядит всё как игра по ООС, когда игрок вызвать успел - непонятно, ибо рядом с ним длительное время сотрудники были.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby

Fanat Inferno

♛ THΣ GΔMβIΠΩ ҒΔMILΨ ♛
Пользователь
Сообщения
281
Реакции
180
Баллы
0
Сервер
И ваши знакомые ехали больше 5 минут? И доказательств при этом нет как понимаю.
Ехали плюс минус 5 минут так как нужно было собрать оружие, аптечки, маски и т.д.
И пишу это снова я не обязан снимать каждое свое действие и не собираюсь это делать тем более на проекте который умирает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху