Рассмотрено Arcane Lansalaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat Inferno

♛ THΣ GΔMβIΠΩ ҒΔMILΨ ♛
Пользователь
Сообщения
281
Реакции
180
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Goracio Gambino, пишу от всех людей которые получили наказание
2) Дата и время выдачи наказания: 17.10.22 14:32:06
3) Ник администратора: Arcane Lansalaru
4) Суть жалобы: Администратор без всяких выяснений выдал наказание не разобравшись до конца.

Нашего друга по ограблению начали вязать копы, перед тем как его начали вязать и они только начали подъезжать он сообщил нам об этом в рацию ограбления (/rr), после этого мы выбежали из другой страны базы взяли тачки и приехали чтобы отпустить нашего кореша.
Конечно же администратор который следит за PD/FBI какая ему разница? Он возьмет да накажет без всяких выяснений
Если бы каждый администратор так "Проверял" бы ситуации какой от вас толк тогда? Дрп и так скатился зачем вы лезите в РП ситуации и мешаете?
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): КЛАЦ
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): Я не дружный
 
Последнее редактирование:

Fanat Inferno

♛ THΣ GΔMβIΠΩ ҒΔMILΨ ♛
Пользователь
Сообщения
281
Реакции
180
Баллы
0
Сервер
а, ой извините))))))))))))

доказательства будут ваших слов? что он именно " не при копах писал в какую либо рацию "?
Извинения принимаются на банк счет если что.

Почему я должен бегать и фрапсить каждую мою ситуацию? По твоей логике ты можешь забанить/заварнить меня за любую вещь, так как у меня нету доказательств что я такое или иное не совершал.
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450
Извинения принимаются на банк счет если что.
=)

По твоей логике ты можешь забанить/заварнить меня за любую вещь, так как у меня нету доказательств что я такое или иное не совершал.
другая ситуация.
а щас вы не можете дать подтверждение ваших же слов.
соответственно по моему выглядит всё так, что чел писал в /rr находясь при копах и возможно даже в наручниках.
также в ваших же интересах предоставить то, что он до копов это писал что бы снять вам же наказание.
 

Arne_Beyfong

L1l_Spac3
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
25
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby

Arne_Beyfong

L1l_Spac3
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
25
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby
=)


другая ситуация.
а щас вы не можете дать подтверждение ваших же слов.
соответственно по моему выглядит всё так, что чел писал в /rr находясь при копах и возможно даже в наручниках.
также в ваших же интересах предоставить то, что он до копов это писал что бы снять вам же наказание.
Я играю с тел, что бы вкл фрапс надо свернуть игру и вкл фрапс, но меня кикнет и я попаду в тюрягу
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450

Arne_Beyfong

L1l_Spac3
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
25
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby
зачем? это и так понятно. в течение задержания к той сите пкд приезжали челы с мафии.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС) откуда у них была информация?
Они знали что я нахожусь снаружи базы, там где меня повязали, я сказав в рацию что менты и они всё поняли, ибо знают что не убегу и играю с тел
 

Arne_Beyfong

L1l_Spac3
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
25
Баллы
80
Возраст
21
Сервер
Ruby
зачем? это и так понятно. в течение задержания к той сите пкд приезжали челы с мафии.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС) откуда у них

на каком моменте сказали? когда они вязали вас?
До этого как только увидел, сказал менты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху