АП | Заявления на трудоустройство в Администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♕ Demon Black ♕

sᴘᴇᴄᴛᴀᴛᴇ ᴘᴏʟɪᴄᴇ
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
209
Баллы
175
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Neko Nomura.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность (указываете должность) Пресс-секретарь

К заявления прикрепляю следующие документы:
ссылка

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):


Дата: 20.05.23
Подпись: Inu
Добрый день, ваше заявление принято и рассмотрено. Для трудоустройства в Администрацию Президента свяжитесь со мной.
Заявление одобрено
С уважением Дуглас Блэк.
 

Kayla Black

Якось такось по нимецки
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Руководству Администрации Президента
От Emily Fry

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Пресс-секретарь

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):Клац
P.s Из-за проблемами с врачами на сервере сделаю потом мед.карту и вылечусь
Дата:21.05.2023
Подпись:
Fry
 

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,344
Реакции
1,768
Баллы
260
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Emily Fry

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Пресс-секретарь

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):Клац
P.s Из-за проблемами с врачами на сервере сделаю потом мед.карту и вылечусь
Дата:21.05.2023
Подпись:
Fry
Добрый день, ваше заявление принято и рассмотрено. Для трудоустройства в Администрацию Президента свяжитесь со мной,перед этим не забудьте сделать мед.карту.
Заявление одобрено по поручению Президента.
С уважением Премьер-Министр Chipi Evergarden
 

Hate_Ball

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0




АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
Руководству Администрации Президента
От Hate Ball.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Пресс-секретаря.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):



Дата:
Подпись:



КРИТЕРИИ НА ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА








АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
Руководству Администрации Президента
От Hate Ball.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Пресс-секретаря.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (
/pass, /lic, /med, /skill, /stats):


Дата:24.05.2023
ПодписьHBall:



КРИТЕРИИ НА ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА



 

♕ Demon Black ♕

sᴘᴇᴄᴛᴀᴛᴇ ᴘᴏʟɪᴄᴇ
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
209
Баллы
175
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Добрый день, ваше заявление принято и рассмотрено. Для трудоустройства в Администрацию Президента свяжитесь со мной.
Заявление одобрено
С уважением Дуглас Блэк.
 

๖ۣۣۜSpencer ๖ۣۣۜMarshall

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
55
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Руководству Администрации Президента
От Cameron'a Steelman'a

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность пресс-секретаря аппарата президента

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats): Нажать



Дата: 25.05.2023
Подпись: Steelman.C
 

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,344
Реакции
1,768
Баллы
260
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Cameron'a Steelman'a

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность пресс-секретаря аппарата президента

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats): Нажать



Дата: 25.05.2023
Подпись: Steelman.C
Добрый день, ваше заявление принято и рассмотрено. Для трудоустройства в Администрацию Президента свяжитесь со мной.
Заявление одобрено по поручению Президента.
С уважением Премьер-Министр Chipi Evergarden.
 

Sergei_Melnichuk

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Сервер
Trilliant
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность (3 ранг или)Охранник

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):

Дата:28.05.2023
Подпись: Melnichuk
 

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,344
Реакции
1,768
Баллы
260
Сервер
Trilliant
Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность (3 ранг или)Охранник

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):

Дата:28.05.2023
Подпись: Melnichuk
Добрый день, ваше заявление принято и рассмотрено. Для трудоустройства в Администрацию Президента свяжитесь со мной.
Заявление одобрено по поручению Президента.
С уважением Премьер-Министр Chipi Evergarden.
 

Kayla Black

Якось такось по нимецки
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Руководству Администрации Президента
От Emily Fry

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Пресс-секретарь

К заявления прикрепляю следующие документы:

Кликабельно
Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):Клац
Дата:21.05.2023
Подпись:
Fry
 
Последнее редактирование:

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,344
Реакции
1,768
Баллы
260
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Emily Fry

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Пресс-секретарь

К заявления прикрепляю следующие документы:

Кликабельно
Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):Клац
Дата:21.05.2023
Подпись:
Fry
Добрый день, ваше заявление рассмотрено и отказано.
Заявление проверено по поручению Президента.
С уважением Премьер-Министр Chipi Evergarden.
 

Kayla Black

Якось такось по нимецки
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Руководству Администрации Президента
От Kayla Black

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Пресс-секретарь

К заявления прикрепляю следующие документы:
Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats) Кликабельно

Дата:21.05.2023
Подпись:
Black
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху