АП | Заявления на трудоустройство в Администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♕ Demon Black ♕

sᴘᴇᴄᴛᴀᴛᴇ ᴘᴏʟɪᴄᴇ
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
209
Баллы
175
Возраст
23
Сервер
Trilliant




АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
Руководству Администрации Президента
От *Имя Фамилия*.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность *Наименование должности*

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):



Дата:
Подпись:



КРИТЕРИИ НА ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКА АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА
• Нужно проживать на территории Trilliant не менее 3-х лет (3+ lvl);
• Пройденный медицинский осмотр;
• Наличие водительских прав, лицензии пилота и лицензии на ношение оружия;
• Быть законопослушным (Законопослушность 15+).


 
Последнее редактирование:

Vadim Vano

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
147
Баллы
105
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Vadim Vano.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кротчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats): *тык*


Дата: 12.05.2023
Подпись: V.A.D
 

♕ Demon Black ♕

sᴘᴇᴄᴛᴀᴛᴇ ᴘᴏʟɪᴄᴇ
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
209
Баллы
175
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Vadim Vano.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кротчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats): *тык*


Дата: 12.05.2023
Подпись: V.A.D
Добрый день, ваше заявление принято и рассмотрено. Для трудоустройства в Администрацию Президента свяжитесь со мной.
Заявление одобрено
С уважением Макото Сан.
 

Lil Trianno

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
32
Баллы
65
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От *Lil Trianno*.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кротчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Министр Аппарата Президента.

К заявления прикрепляю следующие документы: Клик

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):


Дата: 14.05.23
Подпись: Triannsky<3
 

♕ Demon Black ♕

sᴘᴇᴄᴛᴀᴛᴇ ᴘᴏʟɪᴄᴇ
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
209
Баллы
175
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От *Lil Trianno*.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кротчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Министр Аппарата Президента.

К заявления прикрепляю следующие документы: Клик

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):


Дата: 14.05.23
Подпись: Triannsky<3
Добрый день, в связи с тем, что заявления на руководящие должности временно закрыты, в вашем заявлении на должность Министра отклонено, но вы можете быть приняты на должность Начальника Охраны службы безопасности Администрации Президента. Для трудоустройства в Администрацию Президента свяжитесь со мной.
С уважением Макото Сан.
 

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,348
Реакции
1,773
Баллы
260
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Chipi Evergarden

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Пресс-Секретарь Аппарата Президента

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):





Дата: 15.05.3

Подпись: Ever
 

Вложения

  • 1684133733409.png
    1684133733409.png
    736.8 KB · Просмотры: 6
  • 1684133787557.png
    1684133787557.png
    742.9 KB · Просмотры: 3
  • 1684133812532.png
    1684133812532.png
    752 KB · Просмотры: 3
  • 1684133832263.png
    1684133832263.png
    742.6 KB · Просмотры: 4
  • 1684133850540.png
    1684133850540.png
    717.7 KB · Просмотры: 4

♕ Demon Black ♕

sᴘᴇᴄᴛᴀᴛᴇ ᴘᴏʟɪᴄᴇ
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
209
Баллы
175
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Chipi Evergarden

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Пресс-Секретарь Аппарата Президента

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):





Дата: 15.05.3

Подпись: Ever
Добрый день, ваше заявление принято и рассмотрено. Для трудоустройства в Администрацию Президента свяжитесь со мной.
Заявление одобрено
С уважением Макото Сан.
 

Lil Trianno

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
32
Баллы
65
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Lil_Trianno

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Пресс-Секретарь Аппарата Президента

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):Клик





Дата: 18.05.23

Подпись: Triannsky<3
 

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,348
Реакции
1,773
Баллы
260
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Lil_Trianno

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Пресс-Секретарь Аппарата Президента

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):Клик





Дата: 18.05.23

Подпись: Triannsky<3
Добрый день, ваше заявление принято и рассмотрено. Для трудоустройства в Администрацию Президента свяжитесь со мной.
Заявление одобрено по поручению Президента.
С уважением Премьер-Министр Chipi Evergarden
 

Henry_Black

Aka Matteo Auditore
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Маттео Аудиторе.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность пресс секретарь Администрации Президента

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):


Дата:19/05/2023
Подпись: AUDITORE
 

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,348
Реакции
1,773
Баллы
260
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Маттео Аудиторе.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность пресс секретарь Администрации Президента

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):


Дата:19/05/2023
Подпись: AUDITORE
Добрый день, ваше заявление принято и рассмотрено. Для трудоустройства в Администрацию Президента свяжитесь со мной, только перед этим получите пожалуйста мед.карту в Любой Больнице!.
Заявление одобрено по поручению Президента.
С уважением Премьер-Министр Chipi Evergarden
 

Neko_Nomura

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Neko Nomura.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в крaтчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность (указываете должность) Пресс-секретарь

К заявления прикрепляю следующие документы:
ссылка

Копии паспорта, лицензий, медкнижки , выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /skill, /stats):


Дата: 20.05.23
Подпись: Inu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху