Anime✨Ваши впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Ayanami Evergarden
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Сказ о парии
Постер тайтла:
1682669915786.png
Ваши впечатления: Если первые серии были довольно интересным и были какие-то задатки, то дальше стало однотипность и схожесть сюжета с подобными рода экранизациями. Имбовые персы (демоны), где один из сильнейших стал на сторону девочки, заключив с ней контракт. Ее брат, которого разделили с ней (ведь они были сиротами и его забрали из дома раньше) и он охотник на этих демонов. Другие демоны, которые сражались против них. Ну типикал в общем.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Ангел по соседству
Постер тайтла:
1682965725289.png
Ваши впечатления:
Это прекрасный тайтл, смотрится на одном дыхании и с огромным удовольствием.
Тут всё в меру, немного юмора, чуть-чуть романтики, но самое главное - без кринжа.
Сюжет вполне себе реальный, есть какая-то логика, прослеживается адекватная цепочка событий.
Ну и счастливый конец, который окончательно растопил моё сердечко.
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Ayanami Evergarden
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Мститель
Постер тайтла:
1683042526591.png
Ваши впечатления: Я ожидал большего, если честно. Если речь идет о самураях, то это люди, которые не уступают своим принципам и действуют по зову души и сердца. В нашем же случае - человек, который смог убить своего тестя (отец жены) и скрыться, где он считался погибшим. Его жена узнала, что ее отец умер (но как - неизвестно), пропал ее возлюбленный и она кончает жизнь самоубийством, а наш гг (на вид серьезный парень, который ух какой мощный и прям принципиальный - не в силах этого сделать, хотя жалел постоянно об этом решении. Еще он расплакался перед телом жены, но не смог отправиться к ней). Сам по себе тайтл с интересным сюжетом, но банальные враги - банальные победы. Хотя победой сложно назвать. Тупо заказы на убийство как в какой-то ММОРПГшке. Оказывается, что его тесть не виноват был, а его просто использовали в своих целях (дефолт) и он начал мстить, присоединившись к, аля, местным мстителям, которые выполняли заказы за укушенную золотую монету. Сила укусу означала насколько сильно была обижена жертва и т.д. В общем, ставлю шестерочку данному произведению. Не оправдало ожиданий.
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Ayanami Evergarden
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Эрго Прокси
Постер тайтла:
1686331068260.png
Ваши впечатления: Если честно, то достаточно трудно смотреть данный тайтл. На 80% он состоит из диалогов, а оставшиеся - битвы, задания и прочее, что подвластно данным жанрам. Не будь я гуру в этом деле, я бы его скипнул (если бы это был первый тайтл, который я посмотрел). Так как я уже привык к подобным, и сюжет играет большую роль, то он, довольно, интересный. Всегда было загадкой, как люди могут иметь две личности и не знать о другой. Он, довольно, психологичный - на равне с Евой. Неподготовленным не понять и лучше не тратить время на это. Моя оценка 8/10 за классный сюжет и атмосферу.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Повесть о конце света 2
Постер тайтла:
1686742733224.png
Ваши впечатления:
Я дождался выхода второго сезона и вчера посмотрел его.
Это просто невероятно, но есть и абсурдные моменты.
Особенно понравился поединок Шивы против Райдэна Тамээмона, достойный бой.
Ещё очень опечалила смерть Геракла, прекрасный бог, до самого конца стоял на своём.
Также удивил тот факт, что Будда переметнулся на сторону людей, будет очень интересно понаблюдать за его сражением.
В общем, настоятельно рекомендую к просмотру, а я буду ждать вторую часть второго сезона.
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,320
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Emerald
Ваш NickName: Rodrigos Akkerman
Ваш сервер: Ruby
Просмотренное аниме: Давайте сыграем
Постер тайтла:
1687420277838.png

Ваши впечатления:

Посмотрите его, если вам нравятся такие аниме, как Необъятный океан, Школа-тюрьма, Повседневная жизнь старшеклассников или Этот замечательный мир (Коносуба). Комедия хорошо написана и не вызывает чувства натянутости или принуждения, юмор в лоб заставляет смеяться, даже из самых отсталых шуток и приколов.
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,320
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Emerald
Ваш NickName: Rodrigos Akkerman
Ваш сервер: Ruby
Просмотренное аниме: Галактический экспресс 999
Постер тайтла:

1687495651753.png
Ваши впечатления:
Вся франшиза имеет завораживающую сказочность, не совсем научная фантастика, потому что во всем этом есть какая-то нереальность, и художественные приемы отражают это в стиле иллюстраций сборника рассказов. Все имеет нарисованный вид лучших художников детской книги. Резкость, драматичность фоновых планетарных ландшафтов и размытие цвета для создания настроения помогают создать атмосферу, подходящую для конкретной обстановки и ситуации. Сериал - произведение искусства.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Тоннель в лето, выход прощаний
Постер тайтла:
1687528454667.png
Ваши впечатления:
Увидел я этот тайтл совершенно случайно, мне сразу понравился постер, вот и решил посмотреть.
Честно говоря, он превзошёл все мои ожидания.
Я думал, что будет не интересно, но в итоге - остался доволен просмотром, а потому - рекомендую вам также ознакомиться с данным произведением.
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,320
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Emerald
Ваш NickName: Rodrigos Akkerman
Ваш сервер: Ruby
Просмотренное аниме: Initial D
Постер тайтла:

1687589490039.pngВаши впечатления:
Initial D имеет забавную, интересную и оригинальную сюжетную линию с особым саундтреком, который изменит ваше представление об автомобилях и заставит вас захотеть приобрести некоторые из автомобилей, показанных в сериале. Персонажи интересные, любой поклонник аниме должен дать этому аниме шанс, если вы еще этого не сделали. Это определенно стоит посмотреть, и вы будете пересматривать его не один раз.
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,320
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Emerald
Ваш NickName: Rodrigos Akkerman
Ваш сервер: Ruby
Просмотренное аниме: Кулак Северной звезды
Постер тайтла:

1687642816374.png
Ваши впечатления:
Cочетание постапокалиптического поджанра и фэнтези, которое является просто прекрасным сочетанием. Легендарное аниме, которое было на пике популярности в Японии в 80-х. Это аниме есть и всегда будет одной из лучших сёнэн-трагедий. Все начинается после того, как в мире произошла ядерная война, и почти все живое на земле уничтожено, нет ни правил, ни законов, а сильные охотятся на слабых. В эту эпоху вы можете полагаться только на свою волю к борьбе и боевым искусствам. Наш главный герой Кенширо - самый большой задира в истории аниме. Хотя он несет огромное бремя и его судьба - сражаться, он не отказывается от своей человечности, как большинство персонажей этой истории. Он наследник сильнейшего Боевого искусства, стиля убийства под названием Хокуто Шин Кен, этот стиль имеет 2000-летнюю историю, и он выбран в качестве преемника, несмотря на то, что он самый младший из четырех детей. Он должен сразиться со своими братьями, чтобы соблюсти закон Хокуто, который заключается в том, что тем, кто не выбран в качестве преемников, нужно либо стереть память, либо запечатать кулаки (убить). Что меня поразило, так это последствия сражений, независимо от того, как сильно вы ненавидите плохих парней, в конце концов вы их прощаете. Также саундтрек потрясающий. На меня произвело впечатление, когда случались сильные моменты. Так что, если вы хотите насладиться культовой классикой, захватывающей, с одним из лучших персонажей в истории сёнена, тогда вперед, вы не пожалеете.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Как смотреть фейерверк
Постер тайтла:
1688170896569.png
Ваши впечатления:
Я думал, что это будет типичная романтическая история про школьников, но я ошибся.
Мне не понравилось, задумка неплохая, но реализация, мягко говоря, не очень.
 

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,320
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Emerald
Ваш NickName: Rodrigos Akkerman
Ваш сервер: Ruby
Просмотренное аниме: Легенда о героях галактики
Постер тайтла:

1688341942207.png
Ваши впечатления:

Эта космическая опера не имеет себе равных, отличное развитие персонажей, саундтрек образцовый. Каждая серия заставит вас хотеть большего. Истории были тщательно разработаны, чтобы не показывать какой-либо предвзятости к какой-либо конкретной политической точке зрения. Беспристрастность девиз этого аниме, настоящий шедевр. Сравнивать это с другими творениями этого жанра было бы медвежьей услугой ему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху