Anime✨Ваши впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Ayanami Evergarden
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Восхождение в тени
Постер тайтла:
1676583903537.png
Ваши впечатления: Как по мне - крутой тайтл. Главный герой просто пушечка лютая. Один из любителей заднего плана. Интересно было наблюдать за его мыслями и ходом сюжета, но есть один недостаток у этого всего. Быстрая череда событий и крутые повороты между сюжетными линиями, которые никак не связаны, а добавлены для количества серии. Вот проходит какой-то турнир в первой половине. Уже в середине они начинают сражаться с одним из глав.босс, а может то и не босс вовсе. В конце опять турнир. Вот такие повороты мне были непонятны. Ну типо.. для чего проводить столько различных турниров? Чтобы выявить его силу? Или чтобы он покрасовался, но, якобы, оставаясь в тени. Главный герой хоть и крут: перечитал все книги мира, выучил техники, ниндзюцу и прочее, но его странности иногда поражали. Про его девочек, которых назвал в честь греческого алфавита, я вообще молчу. Особенно мне понравилась Альфа, потому что умеет руководить. Бета, потому что умеет думать, здраво рассуждать и мыслить. Дельта, потому что умеет агрессивно сражаться. Довольно интересная постанова этих всех персонажей, их взаимодействия, мысли и становление, но вот по сюжету..
Ладно, там 2 сезон должен быть. Посмотрим, что из этого получится, а пока моя оценка 8/10.
 

Logan ♡ Fukushima

Dream
Команда форума
Куратор сервера
Ст. Модератор форума
Сообщения
3,301
Реакции
65,620
Баллы
668
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Logan Evergarden
Ваш сервер: Триллиант
Просмотренное аниме: Человек бензопила
Постер тайтла: 1676585930830.pngВаши впечатления:Крутое аниме где обычный парень стал бензопилой ваще люто руки и голова ваще мощно кровь все такое еще он убивал монстров мощно одним словом
 

✨Andres ❤ Evergarden✨

Истинный ученый - это мечтатель. © Отто Фон Бисмар
Пользователь
Сообщения
394
Реакции
706
Баллы
205
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Andres Evergarden
Ваш сервер: Триллиант
Просмотренное аниме: SAO
Постер тайтла:
1676669782134.png
Ваши впечатления: Чтож, второй сезон более динамичен. Первому сезону оценка по баллам ниже по охвату, много воды. Надежда на Кирито была убита в самом начале, ведь овощи не помощники союзникам. Моя оценка 9 из 10​
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Твоя апрельская ложь
Постер тайтла:
1677067817453.png
Ваши впечатления:
Четыре раза я начинал смотреть этот тайтл, но не выдерживал и пяти минут, потому что мне не нравится рисовка.
Но я преодолел себя и все-таки посмотрел его, и остался вполне доволен увиденным.
В нём нет ничего необычного, это совершенно банальная история, но я не жалею о потраченном на него времени.
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Ayanami Evergarden
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Бэнто!
Постер тайтла:
1677271989300.png
Ваши впечатления: Одна из анимок, которую я посмотрел еще месяц назад и вот только сейчас долистал в списке, чтобы найти давнее (ну у меня там просто по +100500 тайтлов в день просматривается, сроки поджимают, не успеваю, вооот). Что могу сказать.. битва школьников за дошики по акции в пятерочке, ультуют вертуханами с двух ног, появление мега сильного качка, который бы залутал Бенджамины на каком-нибудь соревновании по бодибилдингу, но неееет. Он ходит в магазин, собирает свою банду уличных зеков и сражаются за дошираки.. Ну, сама по себе анимка занятная — на один раз посмотреть нечто такое можно. Гг по началу унижают (типикал начало сюжета). Он вступает в банду боевых девочек-самураев. Потом ему предлагают вступить в отряд псов севера (точно не помню название), где он легко добывает эти самые дошики и потом говорит такой: "Не, пацаны, это слишком легко добывать с вами. Я буду сам стараться". Он идет и старается сам и опять получает по щам. Лютый трэш, эпик, бойня. Оценка: 6,5/10.
 

Logan ♡ Fukushima

Dream
Команда форума
Куратор сервера
Ст. Модератор форума
Сообщения
3,301
Реакции
65,620
Баллы
668
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Logan evergarden
Ваш сервер: триллик
Просмотренное аниме: нарутиус
Постер тайтла: все его знают
Ваши впечатления:
Принял себя таким, какой он есть, хотя друзей не имел и так далее. Исполнил свою мечту и стал великим человеком.
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Ayanami Evergarden
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Для тебя, Бессмертный
Постер тайтла:
1678279025099.png
Ваши впечатления: Это действительно один из классных тайтлов, который я посмотрел сразу же после его выхода. История каждого персонажа по своему интересна и жалко тех персонажей, чьи истории вдохновляли не одну серию. Рассказывается про некое существо, которое сотворил Создатель. И вот оно путешествует по миру меняя свой облик. При нахождении нового стимула "вырасти" в моральном, духовном и физическом плане, да и как человек в общем, мы можем наблюдать за смертью, вроде бы, второстепенных персонажей и становление основного сильным. Ставлю 10/10 за такой интересный сюжет. Чем-то напоминает Дороро кстати. Существо изначально не может говорить, меняет облики не по своему желанию, будто чего-то не хватает, и по ходу сюжета у него это все появляется.
 

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,042
Реакции
3,537
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Yami Sukehiro (Evergarden)
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: SAO / Мастера Меча Онлайн
Постер тайтла:
1679164173731.png
Ваши впечатления: анимация хорошая, сюжет крутой, а Асуна прекрасна
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Ayanami Evergarden
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Синяя тюрьма: Блю Лок
Постер тайтла:
1679351928572.png
Ваши впечатления: я не люблю аниме про спорт (исключением являются шедевры по типу "первый шаг"), но это мне прям понравилось. Рисовка приятная, есть сюжет, есть драма и смотрится на одном дыхании. Хоть и осталось пару серий до выхода из онгоинга, но я посмотрел все, которые были. Единственный прикол такого рода анимок это то, что при победе над сильным соперником, перейдя в твою команду, он становится слабым. Это сделано для того, чтобы на фоне гг и его тимы другие соперники казались еще более сильней. Тут затрагиваются темы дружбы, предательства, принятие себя слабым и беспомощным, противостояние друзей друг против друга. Это тот момент, когда обе команды поставили на кон свою дальнейшую карьеру в футболе и каждый проигрыш - перекрытие мечты. Не буду далее что-либо писать, а так хотелось бы закинуть спойлеры.. Ставлю 10/10 и рекомендую.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Жозе, тигр и рыба
Постер тайтла:
1679432955071.png
Ваши впечатления:
Целый месяц ничего не смотрел, поэтому ничего не писал.
Но сегодня я решил посмотреть этот фильм и остался вполне доволен.
Сперва мне не нравилось, ибо главная героиня вела себя неподобающим образом, но по мере развития сюжета всё меняется в лучшую сторону.
Персонажи проработаны слабо, то есть об их прошлом почти ничего не известно, что вызывает много вопросов.
Есть несколько кринжовых моментов, но в целом - неплохо, есть чему поучиться.
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Ayanami Evergarden
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир
Постер тайтла:
1679952858132.png
Ваши впечатления: Провал провалом. В первой серии еще можно было что-то увидеть. Завязку, историю персонажей более-менее, но потом все скатилось из-за шаблонного сюжета, в котором не было своей изюминки. Передвижение моделек персонажей выглядят убого. Не хочу даже расписывать много. 5/10.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме:
Будда Осаму Тэдзуки: Пустыня красная, как ты прекрасна!
Будда Осаму Тэдзуки: Бесконечное путешествие
Постер тайтла:
1682422561460.png
1682422589741.png
Ваши впечатления:
Интересный и поучительный тайтл, местами абсурдный, но в целом - понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху