Anime✨Ваши впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Сад изящных слов
Постер тайтла:
Сад изящных слов.jpg
Ваши впечатления:
Тут забавная ситуация произошла, я, изначально, неправильно прочитал название, и смотрел думая, что он называется «Сад изящных снов».
Смотрел и думал, к чему же тут сны, хи-хи, потому и не понял сразу смысла, а потом, когда до меня дошло - всё встало на свои места.
Хочу отметить превосходную графику, для того-то времени, очень приятно смотреть.

А так, вышла забавная история о кринжовой любви, но даже так - мне понравилось.
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,577
Баллы
380
Ваш NickName:
Noriko Oxford
Ваш сервер:
trilliant
Просмотренное аниме:
Путь домохозяина
Постер тайтла:

Ваши впечатления:
Малосерийный приколяс.
Особый смысл здесь не ищите, просто человек, прежде бывший известным бандитом, начал спокойную жизнь, занявшись делами по дому. Каждое утро он готовит еду жене на работу, убирается в доме, ходит за покупками в супермаркеты и просто ведет себя как домохозяин. Однако от жуткой гримасы ему никак не избавиться, это и делает его отношения с другими людьми натянутыми/комедийными, ему даже говорить ничего не нужно.​
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Эльфийская песнь
Постер тайтла:
Эльфийская песнь.jpg
Ваши впечатления:
Отличный романтический тайтл с элементами экшена.
Интересная история о мутированной красотке и обычном пареньке.
Оказывается, что они были знакомы ещё с детства и вместе проводили время, но всё это забылось сквозь года.
Я кайфанул, ибо в нём есть всё, боль, слёзы, грусть, радость, но особенно мне понравилась концовка.
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Osiris Lassen
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Дом теней
Постер тайтла:
1666437141137.png
Ваши впечатления: Хоть и посмотрел давно, но +- еще что-то помню, так как подбирал турнир для него. В данном тайтле используется концепция Обещанного Неверленда. У "кукол", которые заперты в птичьей клетке, не остается выбора как смириться со своей судьбой. Их мир окутан тайной, поэтому они не могут видеть дальше своего носа. Точнее, им не положено понимать это. Они куклы – все. "Главный босс", который прячется до последнего, иерархические ступени между видами теней и их куклами (по факту, они одного похождения, но кто-то все равно хочет казаться выше за других. Как обычно) и так далее. Выражения кукол олицетворяют эмоцию теней – какой хозяин, такая должна быть и кукла. Местами показана нелепость и глупость некоторых персонажей, которые даже не стараются быть лучше и просто ждут чего-то вместо того, чтобы проявить решимость и действовать. В целом, неординарное аниме и его подача. Рекомендую.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме:
Связь сердец
Связь сердец: По случайному пути
Постер тайтла:
Связь сердец.jpg
Связь сердец. По случайному пути.jpg
Ваши впечатления:
Норм тайлт с интересным сюжетом.
Группа друзей поневоле проходит различные испытания, проверяя, при этом, свою дружбу и узнавая, всё лучше, стороны друг друга.
Посмотрел на одном дыхании, так как оно довольно нетипичное для меня.
Изначально, я надеялся на романтику, но тут не совсем об этом, но я не расстроился.
 

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,042
Реакции
3,537
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Yami Sukehiro
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Наруто, Страна Волн - Экзамен на звание Чунина
Постер тайтла:
1666564640973.png
Ваши впечатления: Аниме просто соска, жаль что раньше полностью его не посмотрел, сейчас пересматриваю насколько же это круто, правда первый сезон не такой динамичный, но я знаю что ждет меня дальше, поэтому со всем интересом изучаю историю вначале!
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме:
Патриотизм Мориарти
Патриотизм Мориарти 2
Постер тайтла:
Патриотизм Мориарти.jpg
Патриотизм Мориарти 2.jpg
Ваши впечатления:
Посмотрел исключительно по рекомендации. Признаться честно, увидев, что действия разворачиваются в прошлом веке, я настроился довольно пессимистично, но персона Уильяма меня заинтересовала с первой серии. Я прям кайфанул с того, как он легко раскрыл дело с серийными убийствами и с нетерпением ждал его новых свершений. Как и было отмечено, для меня, ребятами заранее, сцена с мясом в суде - это нечто, но мне так же понравилось представление во второй части балета, но, так-то, все его дела прекрасны и заслуживают отдельного внимания. Также, не менее прекрасна и та сцена, на мосту Тауэр, очень трогательная, особенно когда Шерлок бросился за ним в реку, я не ожидал такого поворота. Ну и концовка, соответственно, тоже хороша. В общем, очень классный тайтл, посмотрел за ночь, на одном дыхании и очень этим доволен.
 

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,042
Реакции
3,537
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Yami Sukehiro
Ваш сервер: Trilliant

Просмотренное аниме: Путешествие Элейны
Постер тайтла:
1666724136284.png
Ваши впечатления: среднячок какой-то, не сильно был заинтересован в сюжете, зато тяночки здесь красивые, аниме на любителя
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Игра друзей
Постер тайтла:
Игра друзей.jpg
Ваши впечатления:
Я долго думал о том, что же можно посмотреть, потом, правда, вспомнил, что в теме «Выбор редакции» был этот тайтл, ну и решил глянуть. Я, изначально, ни на что не надеялся, но, чёрт возьми, этот тайтл - он превзошёл все мои ожидания. Сначала, как обычно у меня бывает, я ничего не понял, но потом, когда началась вторая игра, эмоции меня просто переполняли, я, буквально, не мог усидеть на стуле, меня распирало от предвкушения. Изначально, Тэндзи вызывал у меня неприязнь, но потом я, как-то, стал к нему равнодушен. Но вот Юити - это просто нечто, просто лютый деманюга, он вызвал у меня такую бурю эмоций, жесть. Так-же, он мне напомнил Аянокоджи, но первый, мне кажется, будет посильнее. Но этот Юити, боже, как же он харош, как он играет с эмоциями, у меня лично это вызывает только восторг. Его умственные способности - выше всяких похвал, но очень жаль, что нам не показали его физические способности, хотя, с Киётакой тоже так было, в первом сезоне он тоже не дрался, так что, может и тут так-же будет. В общем, это мясо, пацаны! С предвкушением жду второго сезона.
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,577
Баллы
380
Ваш NickName:
Noriko Oxford
Ваш сервер:
trilliant
Просмотренное аниме:
Франшиза monogatari
Постер тайтла:

Ваши впечатления:
Весьма безумная творческая работа. Бывает иногда теряешься в сюжете, но это такое.
Франшиза подана в необычном стиле, графика мне сильно зашла. Тян найдутся на все вкусы и типы.
У каждого персонажа своя манера общения. Беседы между персонажами отнюдь не просто двигают сюжет вперед, в своих беседах жанровые и сюжетные ограничения обходятся стороной и персонажи плавно переходят с одной темы разговора на другую.​
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме:
Влюблённые учёные и научное доказательство любви
Влюблённые учёные и научное доказательство любви 2
Постер тайтла:
Влюблённые учёные и научное доказательство любви.jpg
Влюблённые учёные и научное доказательство любви 2.jpg
Ваши впечатления:
Очень забавный, весёлый и одновременно познавательный тайтл. Бывало я прям смеялся, но самым рофельным был момент, когда Юкимура спрятался между ног Аямэ, под одеялом, и чтобы как-то себя успокоить начал думать про космос, я прям угарнул в моменте. Хочу отметить Эбу - она такая милафка, просто отпад. Ещё, этот, прыгающий хвостик Химуро - милота. Есть конечно неуместные и кринжовые моменты, например: когда Юкимура завалился спасать Канадэ и заместо того, чтобы раздать обидчикам по лицу, достал ноут и начал показывать какую-то презентацию, было крипово, но такие моменты есть практически везде, так что это норма. Посмотрел не на одном дыхании, но не нельзя сказать, что тяжело смотрится. В принципе нормально, о просмотре не жалею, но пересматривать не стану.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Comedy
Постер тайтла:
Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Comedy.jpg
Ваши впечатления:
Ещё летом вышла песня «Поближе» и я наткнулся на AMV под эту песню с фрагментами тайтла.
Кстати, на обложке трека изображен отредактированный кадр из аниме.
Так вот, в целом - неплохо, но на один раз, типичный сюжет, но тянки, как всегда, спасают ситуацию, хи-хи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху