Anime✨Ваши впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Убийца Акамэ!
Постер тайтла:
Убийца Акамэ!.jpg
Ваши впечатления:
Три года я откладывал просмотр из-за различных причин, но, вот, вчера я, наконец-то, сделал это. Было действительно интересно, я просмотрел всё на одном дыхании, без пауз. Много сильных моментов, каждый персонаж раскрыт и имеет за собой грустную историю, много смертей, тейгу с различными способностями, захватывающие сражения и глобальная цель, всё в лучших традициях жанра сёнен. Есть конечно и нелепые моменты, но это классика, ибо нет ничего идеального, и на общую картину они не влияют. В целом, мне понравилось, учитывая мои просмотры за последнее время, этому тайтлу я с уверенностью ставлю десятку.
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,791
Реакции
27,790
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Osiris Lassen
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Черный призыватель
Постер тайтла:
1665734992151.png

Ваши впечатления: Гаремник с мега сильным (как обычноStrength or physical activity), но более-менее умным гг (что удивительноThinking, deep thought, interest). Исекайнулся и переродился в мире мечей и магии, но взамен на память из прошлой life, он получает обилки бога и становится мощным орудием. В целом – неплохо, но есть моменты, где действия ну слишком нелогичны. Заманил героев, чтобы с ними сразиться, чтобы унизить их и показать на их слабости. Заманил бэд гаев на рейд с боссом, но вынес их, а потом только босса (крутоWe!!). В чем проблема их было вынести до основного сражения? Но нет, нам надо показать свое превосходство. "Я не хочу выделяться", когда взял и апнул ранг гильдии с F до А за месяц. Круто не выделился. Анимка на раз, не более. Оценка: 6/10.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме:
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
Постер тайтла:
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась.jpg
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2.jpg
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3.jpg
Ваши впечатления:
На самом деле, смотреть было довольно тяжело, всё больше погружаясь в атмосферу происходящего, понемногу, она начинала меня грузить, но тем не менее, я посмотрел все три сезона на одном дыхании, затем лёг спать, а после, проснулся и ещё раз залпом всё посмотрел. Интересный и вполне реальный сюжет, где нелюдимый тип с глазами «мёртвой рыбы» понемногу начинает общаться с людьми и вливаться в социум, как вдруг, у него уже две крошки на выбор. Времени на то, чтобы привязаться к персонажам, вполне достаточно, но я уже в первом сезоне выбрал Юкино, правда с каждым сезоном её всё больше уродили, да не только её, в принципе, рисовка становилась всё хуже и хуже, но это, так-то, вкусовщина и на сюжет не влияет. На моей оценке это тоже не сказалось, ведь тайтл действительно хорош, а потому, от меня - десять баллов.
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,577
Баллы
380
Ваш NickName:
Noriko Oxford
Ваш сервер:
trilliant
Просмотренное аниме:
Ориент(там два сезона уже есть)
Постер тайтла:

Ваши впечатления:
Для меня тайтл оказался глотком свежего воздуха среди схожих ему, смотрел с интересом. Начало сильно не втягивало в просмотр, но чуть дальше по сюжету стало интересней. Смотрелось как-то легко, что ли. Видел, на большой рейтинг его сильно не жалуют, но и в слабые/неинтересные записывать не спешат. За один год умудрились выпустить уже два сезона так-то. Начиная смотреть думал, пару серий гляну, так сказать открою для себя сезон и пойду спать, но что-то как-то получилось не пару серий, интерес узнать продолжение оказался выше интереса хорошо отоспаться.​
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Смертельный парад
Постер тайтла:
Смертельный парад.jpg
Ваши впечатления:
Я по началу не понял что происходит, но потом как понял и смотреть стало интересней.
На самом деле, очень необычный и интересный тайтл с несколькими сюжетными линиями, в каком-то смысле он даже поучительный.
Посмотрел я его на одном дыхании, ибо для меня это было чем-то новым и свежим. Подробнее я написал в рецензии: Link.
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме:
Обещанный Неверленд
Обещанный Неверленд 2
Постер тайтла:
Обещанный Неверленд.jpg
Обещанный Неверленд 2.jpg
Ваши впечатления:
Так, начну, пожалуй, с того, что первый сезон был отличным. Единственное, что мне не понравилось, это Сестра Крона, её так крипово изобразили, что она моментально вызывает неприязнь, одним лишь своим видом. Однако, она тоже подсобила ребятам, так что с ней и с первым сезоном мы заканчиваем. Второй сезон мне напомнил «Наруто», ибо тут тоже кринж лютый, а порождает его Эмма, наивная рыжая тянка с куриным мозгом. В принципе, всё что происходит во втором сезоне - абсурд. Её растили чтобы подать, с яблоком во рту, на стол демонам, а она заявляет, что, мол, не хочет их убивать, но и съеденной быть не желает. С одной стороны это кринж, а с другой - лютый кринж. В реальном мире, ведь, так не работает, никто не перестанет убивать если ему сказать: «Стой! Не убивай! Давай жить дружно!», но это же сёнэн, по-другому тут и быть не может. И конечно же, конечно у них всё получилось, они всех спали и всё закончилось хорошо, но, вот, только, куда они дели хронометраж - не понятно. Если в том же «Наруто» путь от офиса Цунаде до лапшичной занимал пять серий, то тут, им удалось обойти весь мир демонов, спасти всех детей, заключить новый договор и вернутся назад со всеми - всего за одну серию, вот это да, вот это скорость. Потому его и невзлюбили, этот второй сезон, но если оценивать объективно и не придираться, то норм, смотреть можно.
 

Kaguya Ootsutsuki

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
23
Баллы
20
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Jessica McKinley
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Милый во Франсе
Постер тайтла:
1666128613290.png

Ваши впечатления: Очень трогательное. Пробрало до слез. Пересматривалa много раз.
 
Последнее редактирование:

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,577
Баллы
380
Ваш NickName:
Noriko Oxford
Ваш сервер:
trilliant
Просмотренное аниме:
Стальной алхимик
Постер тайтла:

Ваши впечатления:
Крутой тайтл, ничуть не жалею о потраченном на него времени. Особенно понравилась битва Мустанга против гомункула Энви, являющегося воплощением зависти.
Мустанг приходит мстить Энви за убийство близких, ему удаётся подвести его к грани смерти. Энви в свою очередь множество раз перевоплощался в близких Мустанга, что бы тому было больнее атаковать своих "близких", но Мустанг не останавливается, ему плевать, ведь он хочет без следа уничтожить Энви. На грани смерти Энви плачет кровью, моля Мустанга пощадить его и прося прощение за все, что только можно, осознаёт, что всё это время завидовал людям, хоть и смотрел на них свысока и в итоге сам совершает самоубийство. Лично для меня это самый яркий момент в тайтле, когда кара, наконец, достигла свою цель. Не знаю почему, но лишь ради этого я бы еще раз пересмотрел тайтл.
Так-то ещё есть эпичные сражения, но больше всего я восхитился тем, что описал выше.​
 
Последнее редактирование:

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,042
Реакции
3,537
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Yami Sukehiro
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Психопаспорт ТВ-3
Постер тайтла:
1666131317050.png
Ваши впечатления: по сравнению с предедущыми сезонамы этот оказался как для меня лучшим, задействованы как и старые так и новые персонажи, сюжет разворачивается с хоошим описанием происходещяго при этом на одном моменте сильно не зацикливается, новые персонажи - новое дыхание, мне кажется без них было бы не то
 

Serapphio Amattore

Модератор форума
Сообщения
36
Реакции
656
Баллы
160
Ваш NickName: Serapphio Amattore
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Буря потерь
Постер тайтла:
Буря потерь.jpg
Ваши впечатления:
Помню тогда, вроде, карантин был, а у меня, к сожалению, дома интернета не было.
Так вот, однокурсники привезли мне три флешки с тайтлами, чтобы я не скучал, и среди них, как раз, был и этот.
Это было не совсем то, что я хотел или любил смотреть, но выбора особо не было, так что мне пришлось это сделать.
На моё удивление, он мне понравился, да и смотрел я его с интересом, а потом ещё и пересматривал даже.
 

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,042
Реакции
3,537
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Yami Sukehiro
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Психопаспорт (фильм)
Постер тайтла:
1666202614709.png
Ваши впечатления: очень хорошо сделан фильм, мне сильно он зашел, не ожидал от него такого, мне понавилась находчивось Акане и целеустремленность изменить мир изнутри Когами, вприцнипе они с Акане похожи в этом, но это только мое личное мнение, мне понравилось как описали ситуацию в мире, к которой я отнесся сострадательно, ведь государство ЮВАС используя такую "идеальную" систему само остается грязным, гнилым, а также наемники, которые почти убивают Когами, та и Акане недалеко от смерти, оба они были на гране, но благодря их находчивости они сумели поменять ход событий, лучшие детективы
 

Hagoromo Ootsutsuki

Miyagi & Эндшпиль вечны!
Пользователь
Сообщения
1,357
Реакции
2,946
Баллы
350
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Hagoromo Ootsutsuki
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме:
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире.
Постер тайтла:
36882.jpg

Ваши впечатления: Прекрасное аниме с неплохим сюжемом и персонажами. Лучший гарем, который я видел. Гг не противный, а наоборот, брутальный, серьезный и крутой. Обычно к теме подземелья я отношусь с осторожностью, но в этом шедевре оно играет роль в сюжете. Главный минус аниме убогие 3D фигурки монстров. Полно кринжовых и милых моментов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху