Anime✨Голосование за тянку недели!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
3,511
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ваш NickName/сервер: Yami Sukehiro / Trilliant
Имя тянки/из какого она аниме: Микаса / Атака Титанов
Её фото:
84e1568665578f65848a708782ab2f28.jpg
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Сакура Ямаучи — беззаботная, добрая и веселая девушка, которая страдает неизлечимой болезнью. В меру навязчивая и хочет завести знакомства до момента смерти, но умерла, к сожалению, не по болезни.
Куромэ — милашка, но убийца, что уже отталкивает ее от сближения. Как и ее сестра – безжалостно ведет себя на поле битвы, а еще очень жадная.
Аямэ Химуро — для взрослой девушки ведет себя крайне наивно и стеснительно. Пытается доказать любовь научными методами. Я понимаю, что для всего в мире существует логика, но доказательства в тайтле с ее стороны выглядят нелепыми.
Юмэ Иридо — высокомерная и двуличная, когда вроде стесняется, а вроде и может высказать свое неаргументированное "Я". Множество моментов было из-за которых данный персонаж показался мне противен. Во-первых, скандальная. Вспомнить ситуацию, когда она рассказывала о подругах, начав проводить с ними больше времени, а когда челик помог девочке выбрать книгу — ты мне изменяешь, нет тебе прощения. Еще он должен перед ней оправдываться и просить прощения. Или ситуация с годовщиной, когда она ждала от него сообщения всю ночь.. Так напиши первая, поубавь свою гордыню. Или когда она пришла к нему в комнату из-за жука и начала провоцировать, аля: "Ты все равно их боишься", "А что такого, что мы вместе спим? Ты все равной со мной ничего не сделаешь, потому что духу не хватит". Противная в общем.
Микаса Аккерман — элита боевой единицы. Мрачная с холодным взглядом, безэмоциональная, но всегда спасает своих друзей и стоит за них горой. Плохо то, что считает, что принадлежит кому-то и нет собственного мнения. Не спорю, демонстрирует свой интеллект в экстремальных ситуациях неплохо, но окончательное решение всегда остается за другими людьми.

Сиеста — добрая, позитивная. Хорошо пользуется дедукцией и любит пить чай. Считает близким человеком того, с кем проводит много времени. В данном случае – главного героя. Но один момент мне все-таки не понравился, когда она откинулась из-за вражины таким вот образом (не берем моменты до смены воспоминаний и тому подобном). Если она детектив и обладает безупречными навыками анализирования, то она наверняка знала, что может умереть, а если она знала, что точно умрет, то зачем было лезть неподготовленными? Или это такой акт "самопожертвования", чтобы близкие ей люди страдали из-за ее утраты, но считали ее героем. Но в ходе событий все равно стерла правду о своей смерти главному герою.

Там одно сообщение, где не указан персонаж, поэтому я не брал его во внимание. Внимательно заполняйте формуляр.
На этой неделе побеждает Сиеста.
1673763147192.png
 

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
3,511
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ваш NickName/сервер: Yami Sukehiro / Trilliant
Имя тянки/из какого она аниме: Мегумин / КоноСуба
Её фото:
1674072630969.png
 

Logan ♡ Fukushima

Dream
Команда форума
Куратор сервера
Ст. Модератор форума
Сообщения
3,039
Реакции
65,054
Баллы
648
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ваш NickName/сервер: Logan Fukushima | Trilliant
Имя тянки/из какого она аниме: Тайга Айсака / Toradora!
Её фото
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
На этой неделе не так много, что для меня проще, но выбор очевиден. Имхо. Опишу-ка побольше о каждой.

Чизуру Ичиносэ — добрая, заботливая, симпатичная. Работает девушкой на час (без 18+, что удивительно), составляя компанию одиноким парням, чтобы оплачивать лечение своей бабушки, которая осталась единственная из ее родственников. Эта история прям трогает. Следовательно – заботиться о близком ей человеке. Не смотря на то, что эта работа хорошо оплачивается, планирует бросить ее, чтобы полностью посвятить себя профессии актера и работать в театре. На данный момент работает, учится и ходит на подготовительные курсы актерского мастерства, что говорит о ее стремлении стать тем, кем она хочет, а значит – целеустремленная. Хорошо готовит и помогает даже своим заказчикам "девушки на час" (в данном случае главному герою), но по контракту не имеет права, тобишь, готова на самопожертвование (хотя это понятие сложно отнести к этой ситуации, ведь оно более глобальное, но все же). Отношения с гг у нее неоднозначны, оно и понятно, ведь раньше она не попадала в такие ситуации и некоторые моменты выглядят нелепо. Одобряю данного персонажа всей душой.
Мегумин — после каста одного заклинания впадает в спячку как медведь, но речь не о ее силе. Так как она из жанра "комедия", то сложно дать логический ответ ее поведения к главному герою. Все ситуации смотрятся комично. Ее понимание о мире затуманено и никто не знает, что у нее в голове.
Такина Иноуэ — приятный персонаж: умная, красивая, но есть минусы. Во-первых, какой бы ни был приказ – нарушение его говорит о некомпетентности (ситуация из эпизода, где ее отстранили за спасение другой ликорис). Я не спорю, она хотел спасти жизнь, что я тоже ценю, но неповиновение может прятать еще большую угрозу для еще большего числа жизней. В отличии от ее напарницы (Чисато), она привыкла убивать людей (злодеев) и удивляется, что подруга использует резиновые пули. Та в свою очередь тоже не сахар, ведь в прошлом наделала шумихи, потому и стала использовать безобидный метод для бандюков. Есть проколы в ее досье, но в целом персонаж мне симпатизирует.
Тайга Айсака — девочка с прозвищем "карманный тигр", что неудивительно. Карманный, потому что маленькая, а тигр, потому что агрессивная. По началу высокомерная и противная, а потом вроде бы паинька – типичный представитель цундере. Мне непонятна их логика с этой стороны и зачем они это делают. Касаемо нее еще могу добавить то, что она неряшливая, ведь к ней приходил убираться ее одноклассник (и готовить ей тоже), а она его избивала да еще и сердилась без повода. Это вообще непонятка. Мимо короче.
Акари Ватанабэ — чсв мадмуазель, которая любит челиков, похожих на Брэда Питта и вообще она без ума от них. У них в школе практика проходила и ее поселили с гг, который был ей противен, а того, в кого она была влюблена, селят с той, которая нравилась гг. Любовная сверх пентаграмма получается какая-то, но задумка интересная. Логика с ее стороны была весьма странная. Набрать очки для смены пар это конечно необходимое дело для них, но просить поцеловать (в первый же день), простите меня... с парнем, который тебе противен... экскюзми... Ладно, это дело личное. Ее провокации на 18+ это отдельный дизреспект, потому что не одобряю такое положение дел. Ситуации выглядят довольно странно и неправдоподобно. После получения отказа от ее красавчика (в которого она влюблена), она вдруг решает соперничать за того, кто ей не нравится. Логика типо: "С крутым не вышло, но найду хоть кого-то, чтобы не остаться одной". Я понимаю, весенний период все дела, но не метаться же после первого отказа. Если она в него была влюблена, то логичней было бы его добиваться... Наш гг тоже не промах – работает на 2 фронта. Вот он ваще красавчик. Двух дам пикапит, себя сдерживает (провокаторша же пытается его соблазнить и так далее), чтобы заяву не накатали и остается победителем. Спасает всех в беде и просто сильнейший в мультивселенной герой марвел.

По моим скромным подсчетам из всех вышеперечисленных кандидаток побеждает Чизуру Ичиносэ, потому что она реально та, чьи качества поддаются здравому смыслу. Есть история ее становления тем, кем она является на конец 2го сезона. Этот персонаж не идеализирован, как большинство, но тем не менее, она старается достичь все своими силами, виден прогресс и результат.
1674421570925.png
 

Logan ♡ Fukushima

Dream
Команда форума
Куратор сервера
Ст. Модератор форума
Сообщения
3,039
Реакции
65,054
Баллы
648
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ваш NickName/сервер: Logan Fukushima | Trilliant
Имя тянки/из какого она аниме: Цумуги Котобуки и ее подруга Рицу Тайнака сидят на чилле / K-On!
Её фото
1674576299587.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху