[AHK] Doctor Aibolit » Лучшая модификация для МЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anarh1st

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Конфликтует с moonloader,неудобно т.к. у 3/5 юзеров стоит moonloader.Предлагаю переписать АХК на LUA.Пиши в ЛС форума если заинтересован.
 

Anarh1st

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Как именно конфликтует
Обычно,стоит moonloader,скрипт просто не работает.moonloadea нет-все работает. И это не из-за каких то скриптов,а именно из-за moonloader,я проверял.Впервые вижу чтобы АХК который не внедряется в директорию ГТА,конфликтовал с moonloaderom.
 

Mike_Stepanyan

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
192
Баллы
135
Возраст
21
Обычно,стоит moonloader,скрипт просто не работает.moonloadea нет-все работает. И это не из-за каких то скриптов,а именно из-за moonloader,я проверял.Впервые вижу чтобы АХК который не внедряется в директорию ГТА,конфликтовал с moonloaderom.
Лично у меня установлен moonloader, всё вроде работает, пошел бы с вами в ДС завтра, напишите мне в ВК.​
 

Mike_Stepanyan

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
192
Баллы
135
Возраст
21

Здравствуйте уважаемые игроки нашего любимого проекта Diamond Role Play
Данный AutoHotkey Script для Министерства Здравоохранения был обновлен



Обновлено
  1. Исправлен баг при отправке сообщения Разработчику (/sos - Связь с Администрацией)
  2. Исправлен краш при открытии Диалоговых Окон (Рекомендуется: Перезапустите скрипт после пере захода в игру) ; Не исправлено

Примечание

На этом у меня всё, если вы нашли баги/недоработки, то обязательно сообщите мне об этом в данной теме либо же мне в ВК
Так же, если у вас есть идеи как можно улучшать данный скрипт, то напишите об этом, обязательно реализуем если это возможно
Ожидайте ссылки от Модератора данного Раздела

 
Последнее редактирование:

Adam_Leich_Traore

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
494
Реакции
10,960
Баллы
0
Сервер
Ruby
а почему всего 8человек скачало?
 

Jackson Fernandez

Начнем с малого, а потом увидим.
Пользователь
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Ruby
А это нормально, то что при запуске скрипта нагружается на 100% процессор и в чат вводится код для входа в мой аккаунт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху