Administration of Los-Santos | Заявление на должность "Депутата"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox Snow

Топовый Мэр
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Руководству Мэрии города Los-Santos
От: Fox Gray

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта:
"ксерокопия"
Автобиография: Добрый день.Моя биография начинаеться не с нашей страны, а со страны в центральной Европе под названием Австрия.
Учился в школе и жил до 18 лет я в Австрии, школу я закончил хорошистом. Сразу-же после того как я окончил школу мы переехали в страну под названием Diamond в штат Trilliant по причине того что мой отец был военым и по системе "Обмен опыта" его отправили на службу виз Австрии в нашу страну, и так же с ним переехали. После того как я приехал в Триллиант я сразу-же решил пойти в армию. В армии все нравилось и служба и проходила на ура дослужившись до звания Капитана меня поставили на должность Командиром Внутрибазовой Инспекции "ВБИ" На посту командира я стоял успешно, но приизошло то о чём я даже подумать не мог. У меня обнаружили заболевание по которому я уже дальше не смог продолжить службу Мне пришлось уйти из службы. После того как я ушел я долго не мог отойти от этого потому-что армия была для меня всём!Ну как говорят время лечит. Собравшись со всеми мыслями я решил пойти в правительство, и сейчас я и прbставить не могу себя без этой прикасной хоть и нервной роботы! На вопрос почему я? Ну Хотелось-бы помочь мэру в этой не лёгкой работе. Так-же я очень трудолюбив я думаю это у меня из армии. Ответствено отношусь к своим обЪязаностям!

Дата: 04.02.2021.
Подпись: F.Gray
 
Последнее редактирование:

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant

Руководству Мэрии города Los-Santos
От: Fox Gray

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта:
"ксерокопия"
Автобиография: Добрый день.Моя биография начинаеться не с нашей страны, а со страны в центральной Европе под названием Австрия.
Учился в школе и жил до 18 лет я в Австрии, школу я закончил хорошистом. Сразу-же после того как я окончил школу мы переехали в страну под названием Diamond в штат Trilliant по причине того что мой отец был военым и по системе "Обмен опыта" его отправили на службу виз Австрии в нашу страну, и так же с ним переехали. После того как я приехал в Триллиант я сразу-же решил пойти в армию. В армии все нравилось и служба и проходила на ура дослужившись до звания Капитана меня поставили на должность Командиром Внутрибазовой Инспекции "ВБИ" На посту командира я стоял успешно, но приизошло то о чём я даже подумать не мог. У меня обнаружили заболевание по которому я уже дальше не смог уйти из службы. После того как я ушел я долго не мог отойти от этого потому-что армия была для меня всём!Ну как говорят время лечит. Собравшись со всеми мыслями я решил пойти в правительство, и сейчас я и прbставить не могу себя без этой прикасной хоть и нервной роботы! На вопрос почему я? Ну Хотелось-бы помочь мэру в этой не лёгкой работе. Так-же я очень трудолюбив я думаю это у меня из армии. Ответствено отношусь к своим обЪязаностям!

Дата: 04.02.2021.
Подпись: F.Gray
Одобрен.Будите внесены в голосование городского совета.
 

✨Lorenzo☣Elmers✨

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Andre_Snow


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта:
Screenshot_2022-02-05-10-12-22-635_com.arizona.game.pngАвтобиография:Я коренной житель штата Trilliant. Мне отроду 33 года. Все начиналось ещё в далёких 21. Я познакомился с мэром и он устроил меня водителем в мэрии города Лос-Сантос. Я тогда был ещё молодой и не был готов к тяжёлым нагрузкам. Я уволился из мэрии и стал работать в "Меж-штатной Поликлинике города ЛС".Потом я преобрёл дом в городе Лас-Вентурас и перевелся на туже должность Больницу поближе к дому. Но потом жизнь все равно свела меня с мэрией и я понял что там мое место. Сейчас я работаю на должности "Пресс-Секретарь" и решил попробовать себя на такой высокой должности.
Дата: 05.02.2022
Подпись: *andre*
 

Pablo244

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
118
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Trilliant
Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on).*
Тык*
Автобиография:Родился 30.11.1984 в семье Офицера ВВС и сотрудника EPD Los-Santos. В детстве мне нравилась комуфляжная форма отца, редко отец брал меня к себе в воинскую часть и я замечал людей с оружием камуфляжной экипировки, именно так зараждалось желание стать военным. В школьные годы был задирой , любил спортивные игры такие как футбол, баскетбол. Учился я довольно-таки не плохо. У меня и были неплохие достижения в спорте, ходил на спортивную площадку для занятий на турнике, и брусьях, со временем стал довольно-таки физически развит, что помогало мне выбираться из разных школьных заварушек.
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы? Я Люблю Помогать Малоимущим И я Добрый,Стрессоустойчевый,Хорошо Лажу с Нородом Если Ко-Муто Нужна Помощь я Памогу.
Дата: 11.02.2022.
Подпись: Pablo$.
 

Pe4enka)

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
21
Баллы
0
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От:Спортакус Блэк

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:

• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on). Сыллка

Автобиография:
Меня зовут Спортакус Блэк, мне 34 года.Родился 14 апреля 1987 года. Первоначально жил на Амбере потом переехал на Триллиант.На Амбере работал в армии в ВМФ, потом в лицензионном центре.Потом переехал на Трилианте сначала пошел работать в Мэрию ЛС на должность охраник, потом уволился и ушел в мэрию ЛВ на должность пресс-секретаря , а потом обратно перевёлся в мэрию ЛС на ту должность которой работал в мэрии ЛВ . Работал в мэрии города Лас-Сантос около года , потом уволился и ушел в армию Land Force. Сначала там был мл.сержант ,а потом повысился до подполковника и ушел в отставку.И обратно пошел в мэрии города Лас-Сантос на должность пресс-секретаря, потом повысился до секретаря, а теперь думаю стать на должность депутата.

• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы?Надо себя попробовать во всем, ну и конечно помочь мэру.

Дата: 06.03.2022.
Подпись: fet
 

Alexe_Snowal

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От:Alexe Snow

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:

• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on). *Сыллка*

Автобиография:
Меня зовут Alexe Snow, мне 36лет.Родился 5 марта 1985 года. Первоначально жил на Руби потом переехал на Триллиант.На Руби работал водителем такси.Потом переехал на Трилианте сначала было так пошел в Мэрию Лос-Сантоса и познокомился с мэром после чего прошел собеседование и начелась моя карьера первая должность охраник, потом повысился на должность пресс-секретаря , по началу работал в мэрии но потом мэр ушел с должности, и я перевелся в Администрацию Президента на должность Советника АП . Поработал Советником в Ап и вот сного пришел мэр и я решил устроится к нему на пресс-секретаря, вот я решил попробывать себя на должности Депутат и понять как мэру сложно без нас я хочу ему помочь. И поэтому решил встать на должность депутата.

• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы?Надо себя попробовать во всем, ну и конечно помочь мэру.

Дата: 07.03.2022.
Подпись: *Snow*
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Одобрены.Будите внесены в голосование городского совета.
 

✨Lorenzo☣Elmers✨

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От:Andre Snow

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:

• Ксерокопия паспорта: доказательства:
Screenshot_2022-03-09-08-03-27-105_com.arizona.game.png
Автобиография:
Меня зовут Andre Snow. Родился я в 90х годах. С тех порт началась моя долгая история. Первой моей работой стала мэрия. Должность Водителя. Потом я стал работать в больнице города ЛС. После чего стал хорошим врачём. Набрав опыта и денег я купил дом в новом штате ЛВ. Я перевелся в Больницу ЛВ поближе к дому. Мне надоело лечить людей, и я стал работать в ДИ на должности режиссера. Потом снова вернулся в мэрию на должность начальника охраны. Сдав все нормативы был повышен. Уйдя Мэр из мэрии большинство уволилось. А я со знакомым Alexe устроились в АП на советников. Сейчас мэр снова вернулся и мы решили попробовать стать депутатами. Сейчас жду ответа от мэра. Удачи.

Подпись: #andre#
Дата:09.02.22

• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы? Надо помочь мэру и конечно улучшать правительство в разных пригодных для жизни сферах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху