Administration of Los-Santos | Заявление на должность "Депутата"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
LS.png
ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОРОДА LOS-SANTOS
Доброго времени суток дорогие коллеги «Мэрии города Los-Santos»!
В данной теме Вы можете оставить заявления на «Депутата» - Trilliant.

Критерии, требования:
- Проживать 4 лет и более в Республике Trilliant;
- Быть в возрасте от 25 лет;
- Прекрасно владеть порталом, уметь оформлять заявления по шаблону и формуляру;
- Отстоять минимальный срок в 30 календарных дней;
- Возможность пролонгации полномочий.


Форма подачи заявления:

Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Имя Фамилия.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on).
Автобиография:
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы?

Дата: xx.xx.2021.
Подпись: *Подпись*.

Примечания:
1. Доказательства без времени не принимаются;
2. Заявление, должно соответствовать шаблону или формуляру;
3. Срок доказательств: не более 7 суток;
4. Оформление Вашего заявления - показатель Вашего уровня владения текстом и функционалом портала.
ООС: 5. В заявлении запрещено упоминать OOC-информацию (OOC-реальность). Имя Фамилия без _;
ООС: 6. Доказательства желательно загружать через внутренний функционал форума. Через "Прикрепить файлы".



Редакция от 17 октября 2021.
Мэр города Los-Santos - Luke Snow.

Автор темы/оформления: Family BlackPROject
 

Eduard Snow

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
198
Баллы
70
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Eduard Snow

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:

• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on).

Автобиография:
Меня зовут Эдуард Сноу, мне 34 года.Родился 14 апреля 1987 года. Первоначально жил на Амбере потом переехал на Триллиант.На Амбере работал в армии в ВМФ, потом в лицензионном центре.Потом переехал на Трилианте сначала пошел работать в Мэрию ЛС на должность охраник, потом уволился и ушел в мэрию ЛВ на должность пресс-секретаря , а потом обратно перевёлся в мэрию ЛС на ту должность которой работал в мэрии ЛВ . Работал в мэрии города Лас-Сантос около года , потом уволился и ушел в армию Land Force. Сначала там был мл.сержант ,а потом повысился до подполковника и ушел в отставку.И обратно пошел в мэрии города Лас-Сантос на должность пресс-секретаря, потом повысился до секретаря, а теперь думаю стать на должность депутата.

• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы?Надо себя попробовать во всем, ну и конечно помочь мэру.

Дата: 22.10.2021.
Подпись: Snow.
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Eduard Snow

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:

• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on).

Автобиография:
Меня зовут Эдуард Сноу, мне 34 года.Родился 14 апреля 1987 года. Первоначально жил на Амбере потом переехал на Триллиант.На Амбере работал в армии в ВМФ, потом в лицензионном центре.Потом переехал на Трилианте сначала пошел работать в Мэрию ЛС на должность охраник, потом уволился и ушел в мэрию ЛВ на должность пресс-секретаря , а потом обратно перевёлся в мэрию ЛС на ту должность которой работал в мэрии ЛВ . Работал в мэрии города Лас-Сантос около года , потом уволился и ушел в армию Land Force. Сначала там был мл.сержант ,а потом повысился до подполковника и ушел в отставку.И обратно пошел в мэрии города Лас-Сантос на должность пресс-секретаря, потом повысился до секретаря, а теперь думаю стать на должность депутата.

• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы?Надо себя попробовать во всем, ну и конечно помочь мэру.

Дата: 22.10.2021.
Подпись: Snow.
LS.png
Поздравляю будите назначены!
С уважением Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись: Snow
 

Michele Cоnte

Мишелька :3
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Мишеля Конте.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта:
Паспорт
Автобиография:
Биография
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы?:
Я считаю, что могу помочь мэру на данной должности, так как я имею достаточно большой опыт в политической сфере. А также, думаю, что смогу еще научиться чему-либо новому. Век живи - век учись.
Я являюсь достаточно целеустремленным, но при этом очень добрым человеком. Всегда с пониманием отношусь к людям.

Дата: 28.10.2021.
Подпись
: MConte
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Мишеля Конте.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта:
Паспорт
Автобиография: Биография
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы?:
Я считаю, что могу помочь мэру на данной должности, так как я имею достаточно большой опыт в политической сфере. А также, думаю, что смогу еще научиться чему-либо новому. Век живи - век учись.
Я являюсь достаточно целеустремленным, но при этом очень добрым человеком. Всегда с пониманием отношусь к людям.

Дата: 28.10.2021.
Подпись
: MConte
LS.png
Поздравляю будите назначены!

С уважением Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:
Snow
 

Bruni_Evans

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Bruni_Evans.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: sa-mp-001.pngАвтобиография: Я Bruni_Evans и мне 25 лет. Я приехал в штат когда отучился в юридическом колледже своего штата в возрасте 21 года. Мои родители погибли в аварии когда мне было 6. Всё моё детство со мной была моя тётя по папиной линии Мишель. Она воспитала меня и отправила в школу. В школе я особо ничем не отличался от других был простым и дружелюбным парнем. Когда я закончил школу я пошёл в юридический колледж. После уехал в этот штат и начал работать в мэрии города Los-Santos где работаю и по сей день.
• Ответ: Я хочу работать и развиваться в сфере политики. Я всегда смогу помочь каждому из наших сотрудников. Я всегда добиваюсь своих целей. Я хочу помочь жителям города, и разобраться во всех их проблемах!
Дата: 28.10.2021.
Подпись: B-Evs.
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Bruni_Evans.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: Посмотреть вложение 1821204Автобиография: Я Bruni_Evans и мне 25 лет. Я приехал в штат когда отучился в юридическом колледже своего штата в возрасте 21 года. Мои родители погибли в аварии когда мне было 6. Всё моё детство со мной была моя тётя по папиной линии Мишель. Она воспитала меня и отправила в школу. В школе я особо ничем не отличался от других был простым и дружелюбным парнем. Когда я закончил школу я пошёл в юридический колледж. После уехал в этот штат и начал работать в мэрии города Los-Santos где работаю и по сей день.
• Ответ: Я хочу работать и развиваться в сфере политики. Я всегда смогу помочь каждому из наших сотрудников. Я всегда добиваюсь своих целей. Я хочу помочь жителям города, и разобраться во всех их проблемах!
Дата: 28.10.2021.
Подпись: B-Evs.
LS.png
Жду вас с нетерпением, но пока я думаю вам лучше набраться опыта.
С уважением Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:
Snow
 

Edward Black

A r m y | L a n d F o r c e |
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
66
Баллы
80
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Slava Snow.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:


• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on).

sa-mp-000.png

Автобиография:
Меня зовут Слава Сноу, мне 39 лет. Родился 2 ноября 1983 года. Я жил в штате Амбер, потом переехал в штат Триллиант. В штате Амбер работал в армии в Сухопутных войсках, отработал 5 лет и переехал в штат Триллиант. В штате Триллиант пошел в армию в Военно-Воздушные силы на должность прапорщик, повысился до майора и ушел в отставку. Потом пошел в мэрию города Лос-Сантос на должность пресс-секретаря, повысился до секретаря, теперь думаю стать на должность депутата.
• Ответ: Хочу попробовать себя в другой сфере и помогать во всём мэру, нашему городу и сотрудникам мэрии.

Дата: 04.11.2021.
Подпись:
Snow.
 
Последнее редактирование:

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Slava Snow.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата US-T.
К заявлению прилагаю следующее:


• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on).

Посмотреть вложение 1823862

Автобиография:
Меня зовут Слава Сноу, мне 39 лет. Родился 2 ноября 1983 года. Я жил в штате Амбер, потом переехал в штат Триллиант. В штате Амбер работал в армии в Сухопутных войсках, отработал 5 лет и переехал в штат Триллиант. В штате Триллиант пошел в армию в Военно-Воздушные силы на должность прапорщик, повысился до майора и ушел в отставку. Потом пошел в мэрию города Лос-Сантос на должность пресс-секретаря, повысился до секретаря, теперь думаю стать на должность депутата.
• Ответ: Хочу попробовать себя в другой сфере и помогать во всём мэру, нашему городу и сотрудникам мэрии.

Дата: 04.11.2021.
Подпись:
Snow.
Поздравляю будите назначены!
С уважением Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:
Snow
 

Santi Layer

Мы сами порождаем своих демонов. © Tony Stark
Администратор
Сообщения
493
Реакции
533
Баллы
245
Сервер
Ruby
Форма подачи заявления:
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Роберта Лассена.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on). Автобиография:Robert родился и вырос в г.Таллин, в Эстонии. Семья его была не богата, мама работала швеёй, отец был плотником и продавал изделия из дерева. В 7 лет Robert начал подрабатывать на местной автомойке, чтобы помочь семье с деньгами из-за чего до 13 лет не мог нормально учиться. В возрасте 13 лет денежная ситуация в семье стабилизировалась и Robert наконец смог взяться с головой за учёбу, попутно размышляя о дальнейшей военной службе. В 18 лет хотел пойти на призыв, но планам помешала внезапная смерть отца, Roberty пришлось заботиться о маме первое время, в связи с чем призыв он отложил на пару лет. В 20 лет всё-таки оказался в армии, в 22 добровольно ушёл со службы. И вот, уже в возрасте 42х лет, решает стать депутатом.
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы? Надо себя попробовать во всем, как говориться живем один рас.
Дата: 25.11.2021.
Подпись: #Lassen.
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Форма подачи заявления:
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Роберта Лассена.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on). Автобиография:Robert родился и вырос в г.Таллин, в Эстонии. Семья его была не богата, мама работала швеёй, отец был плотником и продавал изделия из дерева. В 7 лет Robert начал подрабатывать на местной автомойке, чтобы помочь семье с деньгами из-за чего до 13 лет не мог нормально учиться. В возрасте 13 лет денежная ситуация в семье стабилизировалась и Robert наконец смог взяться с головой за учёбу, попутно размышляя о дальнейшей военной службе. В 18 лет хотел пойти на призыв, но планам помешала внезапная смерть отца, Roberty пришлось заботиться о маме первое время, в связи с чем призыв он отложил на пару лет. В 20 лет всё-таки оказался в армии, в 22 добровольно ушёл со службы. И вот, уже в возрасте 42х лет, решает стать депутатом.
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы? Надо себя попробовать во всем, как говориться живем один рас.
Дата: 25.11.2021.
Подпись: #Lassen.
Поздравляю будите назначены!
С уважением Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:
Snow
 

IsEl

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Мэрии города Los-Santos.
От: Keitaro Katayama

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый житель Республики - Trilliant, прошу Руководство Мэрии рассмотреть мое заявление на должность: Депутата РТ.
К заявлению прилагаю следующее:
• Ксерокопия паспорта: доказательства
- OOC: /pass + time(-on). Документы.
Автобиография: Родился в республике Руби, Штат Даймонд, После чего переехал в республику Триллиант, Работал в сфере медицины, в правительстве , теперь так же являюсь секретарём в Администрации Лос-Сантоса
• Ответ: кратко расскажите о себе и почему Вы? Нахожу общий язык с людьми,стрессоустойчив, выполняю поставленные задачи,помощь в делах мэра
Дата: 26.11.2021.
Подпись: IsCwk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху