Администрация Президента | Электронный кабинет

Emiliano Milano

Пользователь
Сообщения
694
Реакции
656
Баллы
205
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин - Adolfo McCarter
От гражданина - Emiliano Milano
Обращение

Я, гражданин Республики Рубин Emiliano Milano, прошу рассмотреть моё обращения.
Обращение: Приветствую, в связи с опытом на высоких и значимых должностях, хотел бы предложить свою кандидатуру на какую-либо вакантную должность Администрации Президента.


К своему заявлению прилагаю:
Ксерокопию документов (( /pass + /lic + /med + /time )): [Документация]
Место проживания: Республика Руби, Лос-Сантос.
Краткая биография: Эмилиано родился 19 апреля 1983 года в небогатой на то время семье Милано. В 1990 году пошёл в 1 класс, где отучился 11 классов, после чего поступил на юриста в местных юридический институт. После 3 лет учения в институте, Эмилиано был отправлен в военную часть Сухопутных Войск, где в будущем стал Генералом части. Через некоторое время Эмилиано пришлось уехать с Республики Руби. В другой Республике Эмилиано был назначен судьей округа Los-Santos. Через некоторое время он был назначен Губернатором округа Las-Venturas, где вскоре он покинул свою должность по собственному желанию. Позже Эмилиано решил написать заявление на контрактную службу в военную часть ВВС, где вскоре стал Подполковником. И вновь Эмилиано вернулся в родную Республику, где на данный момент находится на должности Старшего Лейтенанта военной части Сухопутных Войск.
Прошлые места работы: Министерство Обороны - Сухопутные Войска, Администрации округа Las-Venturas (( Gold )).
Должностя/Звания на которых вы находились: Генерал военной части Сухопутных Войск, Губернатор округа Las-Venturas (( Gold )), Подполковник военной части Военно-Воздушных Войск (( Gold )).
Образование: Высшее Юридическое.
Мой номер телефона: 54-00-00

Дата: 08/12/2020
Подпись: EM
 

Maria_Miller

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин - Adolfo McCarter
От гражданина Maria Miller
Обращение


Я, гражданин Республики Рубин Maria Miller, прошу рассмотреть моё обращения.
Обращение: Уважаемый президент республики Рубин, прошу рассмотреть меня в качестве - Директора SCS, также прикладываю пакет документов - Документация


Дата: 08.12.2020 г.
Подпись: M/milR
 

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
Президенту Республики Рубин - Adolfo McCarter
От гражданина Ramzes'a Garsion'a
Обращение

Я, гражданин Республики Рубин Ramzes Garsion, прошу рассмотреть моё обращения.
Обращение:
Мистер Президент, я обращаюсь к вам как бывший Директор Секретной Службы, который был уволен со своего поста из-за повышении зарплат Мэриям. Мною было получено письмо в котором бывшие сотрудники Секретной Службы хотят вернутся и продолжить работы, так как их уволили без какой-либо на то причины и человек который временно занимал должность Директора СС не смог досконально все реализовать.
Так как это мои сотрудники, именно я пишу вам это обращение с целью восстановления меня в должности на Директора СС.
Так-же я требую восстановить всех уволенных сотрудников в количестве 18 человек.
Помимо этого, закон который я написал еще на посту Директора СС, мы с вами рассмотрим вместе и издадим.

Дата: 14.12.2020
Подпись:
signature5f99fa48e8a34.png
 

ღ Daniel_Reben ღ

Judge of the Republican Court
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
428
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Ruby
Divider Line Smaller.pngПрезиденту Республики Рубин - Adolfo McCarter
От гражданина - Daniel Reben

Обращение
O7wE9fE.png
Я, гражданин Республики Рубин , Даниель Ребен , прошу рассмотреть моё обращение.

Обращение: Я , вышеупомянутый гражданин и по совместительству депутат мэрии г.Лос-Сантоса , прошу президента нашей республики рассмотреть мою кандидатуру на пост министра иностранных дел.

Кратко о себе : Трудолюбивый , работал при пяти мэрах города Лос-Сантоса , имею огромный опыт в правительстве.

Ксерокопия документов : documentation
Дата: 15.12.2020
Подпись:


1592663387159.png
 

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,874
Баллы
558
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин - Adolfo McCarter
От гражданина Steven`a Jefferson`a
Обращение

Я, гражданин Республики Рубин Steven Jefferson, прошу рассмотреть моё обращения.
Обращение: Я, действующий губернатор County Administration Las-Venturas Республики Gold, приглашаю вас, Adolfo McCarterпринять участие в Саммите. Просьба связаться со мной по почте: Steven Jefferson | Дима#4005
Дата: 18/12/2020
Подпись: S.Jefferson.
 

Carlos_Melgar

Твой пупсик :)
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин - Adolfo McCarter
От гражданина Сarlos Melgar​
Обращение

Я, гражданин Республики Рубин Карлос Мельгар, прошу рассмотреть моё обращения.
Обращение: Уважаемый Президент Руспублики, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Министр Образования, Культуры и Исследований ". На данный момент занимаю должность Зам. Глав врача больницы города Лас-Вентурас.
Дата: 21/12/2020
Подпись: Melgar​
 
Сверху