ЛЦ [11.03.2022 • 16:00] ❤️ Обзвон на пост Директора Лицензионного центра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
1. Ваш NickName: Adriano La Ford
2. Скриншот статистики (/stats): Тык
3. История смены ников (/namestore): Тык
4. Квента/биография: Тык
5. Cкриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > безопасность): Тык
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере ruby (дата, причина): Ооооооочень давно был бан ( я не помню за что ), по варнам даже не помню.
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах diamond rp (подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: Замки не считаю ибо много, лидерки бк были на амбере, уходил ПСЖ.
Предложения по улучшению (по желанию):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: Ярослав, 16.
2. Страна, город проживания и часовой пояс (от мск): Украина, Днепр, -1 от МСК.
3. Логин вашего discord: Miiron#0254
4. Ваша страница в соц. сети (желательно в vk): Тык
 
Последнее редактирование:

Kasta Amateur

легенда
Лидер
Сообщения
822
Реакции
13,333
Баллы
330
Возраст
20
Сервер
Ruby
[Основная информация]
1. Ваш NickName: Fi_Adjtinitiotrafson
2. Скриншот статистики (/stats): file
3. История смены ников (/namestore): file
4. Квента/биография: Родился в Республике Sapphire, где проживал очень много лет. Пошел в престижную школу Республики в г.Los-Santos, где закончил её с отличием. Поступил в университет, где встретил свою даму сердца, которую потерял через 5 лет(она умерла от разрыва сердца). Родители после смерти моей жены - попали в больницу(у них случился инфаркт). После этих всех происшествий - я решил переехать в другую Республику. Мой выбор пал на "Ruby". Здесь я заново нашел новых знакомых, новую работу. Стал Корреспондентом в самом наилучшем Радиоцентре Республики - города San-Fierro.
5. Cкриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > безопасность): file
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере ruby (дата, причина)?:не помню, вроде не было блокировок/предупреждений.
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах diamond rp (подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: ноябрь-декабрь 2022, ruby, ЛЦ, замка, снятие по приходу нового лидера(чсв лидер пришел)

[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: Артур, 18 лет
2. Страна, город проживания и часовой пояс (от мск): Россия, Санкт-Петербург
3. Логин вашего discord: Belw4#6491
4. Ваша страница в соц. сети (желательно в vk): vk.com/art.kosow​
 

Thomas Morgans

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
72
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Thomas_Morgans
2. Скриншот статистики (/stats): *Клик*
3. История смены ников (/namestore): *Клик*
4. Квента/биография: Родился в Республике "Ruby". После окончания школы, пошел на заработки. Самая знаковая работа стала для меня Пожарник. Умение работать оперативно и помогать людям республики придало мне уверенности. Затем я устроился в Лицензионный Центр. Вспоминая прошлое, я так же помогал людям получать лицензии, права на различные виды транспорта. Сейчас нахожусь уже на должности заместителя директора.
5. Cкриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > безопасность): *Клик*
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере ruby (дата, причина)?: Блокировок аккаунта не было.
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах diamond rp (подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: Нет, не имеется.


[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: Максим, 23г.
2. Страна, город проживания и часовой пояс (от мск): Россия, Хабаровский край, +7 МСК
3. Логин вашего discord: Mercury#8462
4. Ваша страница в соц. сети (желательно в vk): https://vk.com/mercury
 

Aurelio Noviello

Пользователь
Сообщения
1,827
Реакции
4,129
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Темка закрыта на проверку.

Ознакомиться со списком допущенных кандидатов можно в таблице - ♥Клик♥

Допущенных кандидатов ожидаем в дискорд канале - ЛЦ | Комната ожидания - ♦Клик♦
 
Последнее редактирование:

Aurelio Noviello

Пользователь
Сообщения
1,827
Реакции
4,129
Баллы
0
Сервер
Ruby
На пост Директора Лицензионного Центра назначается - Crystal Kingston.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху