Одобрено Ruby | Adriano La Ford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
1. Имя: Adriano.
2. Фамилия: La Ford.
3. Пол: Мужской.
4. Возраст: 43 года.
5. Образование: Высшее юридическое, медицинское.
6. Место рождения: Милан, Италия.
7. Форма тела: Спортивная.
8. Семейное положение: Женат.
9. Национальность: Итальянец.
10. Рост: 196.
11. Вес: 75.
12. Знание языков: Итальянский, английский, русский.
13. Цвет кожи: Белый.
14. Черты характера: Справедливость, сосредоточенность, упорство, целеустремленность, агрессия.

Детство:

Adriano La Ford - коренной итальянец, родился в пригороде Милана 27 июня 1978 года, где и провёл всё детство в семье из пяти человек: Мамы - Луизы, коренной итальянки, отца - Бедфорда, американца с русскими корнями, старшего брата - Клауда, будущего военного и младшего брата - Адама, в будущем пошедшего по стопам старшего брата, и решившимся положить всю оставшуюся жизнь во благо Родины. Мама у Адриано работала на небольшой подпольной швейной фабрике, а отец занимался перепродажей старых подержанных авто.


Работа родителей особо не приносила хорошего и стабильного дохода, и семье приходилось перебиваться где и чем попадется, в связи с чем Клауд будучи самым старшим сыном уже в 16 лет подался работать, совсем забыв об учёбе, аргументируя это тем что учёба - будущее, а работа для того что бы прокормить семью - настоящее, и его это волнует больше. Работая на небольшой стройке, Клауд познакомился с офицером армии в отставке, рассказами которого вдохновился и по наступлению совершеннолетия подался служить во благо Родины, оставив 9 летнего Адриано и 3 летнего Адама вместе с родителями в старом доме в пригороде Милана, периодически отправляя им деньги и письма.

В школу Адриано не ходил, в связи с финансовым положением семьи, а его обучением занималась соседка - старая еврейка Сара, которая по доброте душевной, согласилась взяться за ум младших сыновей семейства Ла Форд. В свободное время от работы отец так же проводил с сыновьями, изредка рассказывая истории о его прошлой жизни в Америке, и старых родственниках из России, что заинтересовала Адриано, и в будущем подтолкнуло на изучение русского языка.

Так и прошло детство Адриано, в бедности и с рассказами про его старшего брата, которым он с детства вдохновлялся.

Юношество:

В возрасте 15 лет - Адриано впервые пошёл в небольшую школу, где впервые за долгие 15 лет обзавёлся друзьями, и общением со сверстниками. Как известно именно друзья и знакомые оказывают самое большое влияние на неокрепший мозг подростка, и уже в 16 лет Адриано впервые попробовал лёгкие наркотики. Но время шло, зависимость росла, а денег не хватало. Обычных подработок ему было мало, поэтому напрочь позабыв об учёбе, Адриано сумел завербоваться мальчик на побегушках в одну из многочисленных итальянский преступных группировок, где занимался абсолютно всем, чем прикажут, получая за это хоть и малые деньги, но всё же больше чем ранее на легальных подработках. Так Адриано почувствовал свои возможности, а именно умения себя обеспечивать, и обзаводиться полезными знакомствами.

"Работая" на фигурантов местного криминального мира Адриано возмужал, и его уже было тяжело назвать тем домашним мальчиком которым он был ранее, он всё больше употреблял алкоголя и наркотиков, тусовался в сомнительных компаниях и увлекался лёгкими девушками.


Прошёл год как Адриано втянулся в такой образ жизни, как тут его настигла рука Фимиды, утром одного солнечного понедельника Адриано лицезрел у себя на пороге сотрудников правоохранительных органов, и был вынужден податься в бега, прихватив с собой лишь пару купюр. Скрываясь от правосудия, 17 летний Адриано бежал в соседний городок Бергамо, где скитаясь и пытаясь заработать хоть какие-то деньги, на перевес с зависимостями и тяжёлыми мыслями прошёл год.


Почуяв другую сторону монеты от такой жизни, 18 летний Адриано вспоминая рассказы отца об его Родине, решается податься в неизвестные реалии Америки 90х.

Молодость:

Вот уже как 2 года Адриано живёт в провинции Америки - Калифорнии. Воспоминания про бегство из Италии, и семью не покидали его, но продолжая жить он решил взяться за ум, и занялся обучением в юридической сфере. Где неплохо преуспевал, и что не мало важно - это приносило ему удовольствие. В отличии от старшего брата, Адриано очень сильно волновало его будущее, и мысли о безбедной старости двигали его вперед и вверх.

Годы шли, Адриано всё так же учился, но с годами росли и запросы, и он был просто вынужден заняться поисками хорошей стабильной работы, а не подработками как ранее. Сообразив что неместный студент без образования и прописки никому не нужен, Адриано решив всё таки вспомнить свой былой образ жизни попытался окунуться в криминальную тень Калифорнии, и уже через неделю смог стать пешкой в империи местного нарко-бизнесса. За неплохие деньги Адриано занимался доставкой наркотиков в указанные места, но вместе с работой его сопровождал страх и воспоминания о причине бегства с Милана, но жажда денег всё же двигала его дальше.

Прошло уже несколько лет, Адриано окончил высшее юридическое образование, но всё так же продолжал поддерживать связь с криминалом, где за годы работы уже успел обзавестись некоторыми знакомыми, которые в свою очередь смогли продвинуть его дальше чем просто пешка, и Адриано стал заниматься выращиванием растительности. Страх уже давно покинул Адриано, за несколько лет жизни в Калифорнии, он успел убедиться в безнаказанности любых его действий, а так же в коррумпированности местных властей, за пару пачек долларов те казалось были готовы закрыть глаза на всё что происходит у них под носом. И вот молодой итальянец с совершенно ненужным ему на данным момент образованием снимает квартиру на окраине Калифорнии, где вполне удачно выращивает марихуану и занимается её сбытом под крышей местных мафий, взамен отдавая им большую часть прибыли, но даже такие условия устраивали наивного Адриано.

Начало двухтысячных - марихуаной уже увлекается лишь шпана и люди из бедных районов, мафии уже давно занимаются сбытом химических наркотиков, а вместо плантаций используют лаборатории. Проникнувся этой темой - Адриано обретает желание получить образование связанное с химией и фармацевтикой, в связи с чем поступает в мед. колледж, где получает образование фармацевта и вполне обширные познания в химии, но это ему уже не нужно, проучившись несколько лет Адриано уже более детально задумался о будущем, и решившись завязать с криминалом, подался работать по ранее полученному образованию юристом в одну небольшую компанию. Зарплата там была небольшая, но Адриано набирался опыта работая легально в юридической сфере. Позже, заверившись в перспективности работы адвокатом, в связи с ростом преступности, Адриано бросает прежнюю работу и заплатив кругленькую сумму местным властям получает лицензию адвоката, что открывает ему уже совершенно новые возможности.

Прошло 5 лет как Адриано работает частным адвокатом, на его памяти уже немало сложных дел, а за спиной банковский счёт с приличным количеством нулей. Теперь Адриано понимал перспективность официальной работы, но так же обзавёлся жадностью к деньгам, в порыве заработать хрустящие зеленые купюры его не мог остановить никто, он становился циничным, лицемерным и озлобленным на пути к богатству.

Наши дни:

За время работы в адвокатском среде Адриано обзавёлся хорошими знакомыми, верной женой, познаниями в юридической сфере, а самое главное - деньгами, полученными путями взяток с не совсем законопослушных американцев. В 32 года Адриано переехал в Федерацию Амбер, аргументируя это новыми возможностями и совсем другими деньгами. Прожив и проработав там 9 лет, всё в той же сфере адвокатуры, Адриано был вынужден бежать в соседнюю Республику в связи с катастрофой на прежнем месте жительства. Уже в новой для него Республике Рубин Адриано сменил род деятельности на суд, устроившись на роботу в местный Республиканский Суд на должность судьи, где всё так продолжает пополнять свой банковский счёт.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху