Рассмотрено На имя ЗГА , жалоба на ГС за АП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
741
Реакции
1,844
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Просто напомню)



Если бы ты реально хотел помочь игрокам Триллианта и делал бы это ради них, то как минимум уже после того как понял, что указа не достаточно для твоей задумки и нужно взаимодействовать с
"определенной кучкой игроков, которая захватила и удерживает власть" (а ты это понял, раз стал пытаться ставить подписи задним числом - что и является игрой в свою пользу), то начал бы общаться с администрацией Рубина или с нами, и тебе бы помогли сделать все по правилам (100%).

Проблема не в том, что мы не хотим принимать игроков Триллианта, напротив - если будет одобрение администрации серверов - готовы помочь.

Проблема в том, что Гарсия пытается видимо доказать, что он самый умный (не знаю как по другому назвать его поездки на танке тогда, и эту абсолютно высосанную из пальца ситуацию сейчас).

Ключевая мысль (хотел донести до администрации) - дело не в игроках, дело в амбициях Гарсии.
Я рад, что ты осознаешь процессуальную часть и что как делается по закону (рп). Но что то по закону это играть вы не надумали, а побежали жаловаться)
Никаких международных документов обнародовано не было, речь о них не шла. Были опубликованы национальные акты , в основу которых легла встреча президентов и мид.
Грустно все это разжевывать тем , кто писал эти законы (лол)

Но хочу вам тут всем напомнить, любителям вставить свои 5 копеек, что сам кейс тут уже не оспаривается , тут идет вопрос касательно Варна , поэтому да, вы тут не компетентны
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
741
Реакции
1,844
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Я конечно понимаю, что вас всех сильно задело, что я в вашей песочнице решил поиграться без вас , но так уж вышло, ситуацию уже откатили, так что можете расслабиться и играть себе спокойно , пока что :)
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
Но что то по закону это играть вы не надумали, а побежали жаловаться)
Это неправда - ссылка ссылка ссылка
Никаких международных документов обнародовано не было, речь о них не шла. Были опубликованы национальные акты , в основу которых легла встреча президентов и мид.
Грустно все это разжевывать тем , кто писал эти законы (лол)
Окей, неправильно понял твои сообщения в прошлой теме, где ты это вроде как не оспаривал (как мне показалось) - https://forum.diamondrp.ru/threads/...-prevyshenie-polnomochij.1532379/post-8967866. Много можно ещё обудмать по теме, но раз откатили, так откатили
Но хочу вам тут всем напомнить, любителям вставить свои 5 копеек, что сам кейс тут уже не оспаривается , тут идет вопрос касательно Варна , поэтому да, вы тут не компетентны


Я конечно понимаю, что вас всех сильно задело, что я в вашей песочнице решил поиграться без вас , но так уж вышло, ситуацию уже откатили, так что можете расслабиться и играть себе спокойно , пока что :)
Меня лично не сильно, нам песка не жалко - приходи, играй, ток в царя горы не надо - уже второй раз проигрываешь:)
А насчет копеек - начались рассуждения про то, что это все ради игроков и тд и тп - решил обратить внимание, что это не так - только и всего
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,576
Реакции
46,315
Баллы
630
Сервер
Ruby
тема закрывается, варн уже истёк. нюансы обговорили в лс.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху