Либертарианская Партия Рубина (ЛПР) | Кандидат в президенты: Ronniex Mitchell

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
Либертарианская Партия Рубина

Название политической партии; Либертарианская Партия Рубина

Идеология политической партии; Либертарианство

Список руководства политической партии;
Вакантно - Председатель Верховного Комитета Партии
Вакантно - Председатель Комитета по Этике

Ronniex Mitchell - Председатель Комитета по связям с общественностью

Регистрационный номер политической партии: 1519936

Список участников политической партии;

Верховный Комитет Партии:
Ronniex Mitchell - 69-99-96

Рядовые члены партии:

Vincenzo Della Rose- 322-222
Raphael Wane - 300-000-000
Andre Andreas - 123-678
Alexandr Ocno - 233-233

Artemio Nissan - 567-890
Ancient Apparition - 100-100

Лица чьё членство в партии приостановлено:
Haruma Sakai - 123-210

Устав политической партии;
Глава I. Общие положения

Статья 1. Либертарианская Партия Рубина (Далее - партия) - общественное объединение, созданное в соответствии с Законодательством Федеративной Республики Рубин, целью создания партии является участие граждан Федеративной Республики Рубин в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в выборах и референдумах, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти.

Статья 2. Деятельность членов партии основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, законности и гласности. Регулируется действующим законодательством Федеративной Республики Рубин и настоящим уставом.

Статья 3. Партия осуществляет свою деятельность на всей территории Федеративной Республики Рубин.

Статья 4 Членом партии может стать каждый гражданин Федеративной Республики Рубин, достигший возраста 18-ти лет, постоянно проживающий на территории Федеративной Республики Рубин 3 года.

Глава II. Цели и задачи партии

Статья 5. Основными целями партии являются защита прав собственности граждан Федеративной Республики Рубин, борьба за власть путём выдвижения списков и кандидатов в президенты на выборы, участие в иного рода плебесцитах, организация публичных мероприятий в том числе митингов, защита прав и свобод человека и гражданина.

Статья 6. Главной задачей партии является сокращение государственных ведомств до минимума (Полиция, Армия, Суд). Строительство государства «Ночного сторожа», которое не вмешивается в жизнь граждан без их разрешения, и защищает граждан от внешних угроз.

Глава III. Права и Обязанности членов политической партии.

Статья 7. Члены Либертарианской партии, в порядке, установленном действующим законодательством и настоящим уставом, вправе:
- Свободно распространять информацию о своей деятельности, пропагандировать свои взгляды, идеи и задачи.
- Участвовать в выработке решений, в том числе по вопросам, затрагивающим интересы партии.
- Участвовать в выборах и референдумах.
- Организовывать и проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирования и иные публичные мероприятия.

Статья 8. Члены Либертарианской партии обязаны:
- Соблюдать в своей деятельности действующее законодательство Федеративной Руспублики Рубин, настоящий устав.
- Оповещать руководство партии об изменении имени и (или) фамилии и (или) номера телефона
- Выполнять иные обязанности, установленные законодательством, настоящим уставом.

Глава IV. Членство в Партии

Статья 9. Членство является добровольным и индивидуальным.

Статья 10. Членами партии могут быть граждане Федералтивной Республики Рубин, соблюдающие настоящий Устав, разделяющие взгляды и цели партии, поддерживающие её программу и не состоящие в иных зарегистрированных политических партиях Федеративной Республики Рубин.

Статья 11. Членам Партии выдается партийный членский билет. Партийный билет - внутрипартийный документ партийного учёта, удостоверяющий партийную принадлежность его владельца, имеющего право голоса при голосовании внутри партии. Партийный билет изготавливается в течение 7 дней с момента принятия гражданина Федеративной Республики Рубин в партию. Партийный билет представляет собой складной документ, первая страница заламинирована и содержат в себе следующую информацию: уникальный номер партийного билета, имя и фамилия члена партии, его фотография, личная подпись, дата вступления в партию. Вторая страница не ламинирована и предназначены для отметки партийной должности занимаемой членом партии. Член Партии обязан бережно хранить партийный билет, не допускать его утраты и приведения в негодность.

Глава V. Структура Партии

Статья 12. Верховный Комитет.
Статья 12.1. Верховный Комитет партии является высшим органом власти в партии и состоит из трёх членов партии: Председателя Верховного Комитета, Председателя Комитета по этике, Председателя Комитета по связям с общественностью.
Статья 12.2. Председатель Верховного Комитета является лидером партии, назначает и снимает с должностей Председателя Комитета по Этике и Председателя Комитета по связям с общественностью.
Статья 12.3. Председатель Верховного Комитета избирается путём демократического голосования всех членов партии на срок 3 месяца.
Статья 12.4. Председатель Верховного Комитета, может осуществлять полномочия любого из членов Верховного Комитета.
Статья 12.5. Любой член партии старше 21 года, и состоящий в партии более 1 месяца имеет право выдвинуть свою кандидатуру на пост Председателя Верховного Комитета.

Статья 13. Комитет по этике.
Статья 13.1. Партийный Комитет по этике, является главной внутрипартийной бюрократической структурой партии, занимается написанием законодательных инициатив, коллективных обращений, юридической помощью гражданам Федеративной Республики Рубин, выработкой позиции партии по всем актуальным политическим вопросам.
Статья 13.2. Председатель Комитета по этике, является главой Комитета по Этике, назначается демократически избранным Председателем Верховного Комитета на бессрочной основе.
Статья 13.3. Председателем Комитета по этике, может стать любой член партии в возрасте не моложе 21 года, имеющий Юридическое образование.
Статья 13.4. Председатель Комитета по этике, организует работу партии, направляет законодательные инициативы партии в компетентные органы, утверждает позицию партии по актуальным политическим вопросам.

Статья 14. Комитет по связям с общественностью.
Статья 14.1. Партийный Комитет по связям с общественностью, является главным рупором Партии. Ведёт пропагандистскую деятельность, разрабатывает на основе позиций выработанных Комитетом по Этике лозунги и агитационный материал, занимается агитацией на выборах и освящением деятельности партии в СМИ.
Статья 14.2. Председатель Комитета по связям с общественностью, является главой Комитета по связям с общественностью, назначается демократически избранным Председателем Верховного Комитета на бессрочной основе.
Статья 14.3. Председатель Комитета по связям с общественностью, может стать любой член партии в возрасте не моложе 21 года.
Статья 14.4. Председатель Комитета по связям с общественностью, утверждает агитационный материал партии, заключает договора со СМИ, публикует официальную позицию партии, ведёт публичную страницу партии.

Статья 15. Рядовые члены партии.
Статья 15.1. Члены партии не состоящие ни в одном из комитетов, зовутся «Рядовые члены партии».
Статья 15.2. Рядовые члены партии могут при одобрении руководства вступать в любой комитет и вести партийную деятельность в соответствии с деятельностью выбранного им комитета.
Статья 15.3. Рядовые члены партии могут выступать с инициативами по улучшению существующих комитетов партии, или предлагать сформировать новый партийный комитет Верховному Комитету Партии.

Глава VI. Вступление и выход из партии.

Статья 16. Критерии для вступления в партию:
1) 3 года проживать в Федеративной Республике Рубин,
2) иметь возраст 18 лет или старше,
3) поддерживать официальную позицию партии и её идеологию.

Статья 17. Порядок вступления в партию.
Статья 17.1. Прием в партию осуществляется на основании поданного заявления на сайте партии или при личной встрече, в котором гражданин добровольно просит принять его в партию.
Статья 17.2. Решение о зачислении в партию принимается минимум одним членом Верховного Комитета Партии. Путём одобрения и подписи заявления на вступление в партию.
Статья 17.3. Гражданин является членом Партии с момента одобрения его заявления одним членом Верховного Комитета Партии.

Статья 18. Порядок выхода из партии.
Статья 18.1. Выход из партии осуществляется постановлением одного члена Верховного Комитета на следующих основаниях.
а) Заявление члена партии о выходе из партии.
б) Решение Верховного Комитета об исключении из Партии. (2 подписи)
в) Смерть члена партии или признание судом члена партии умершим.
г) Отсутствие в Федеративной Республике Рубин более 30 дней.
д) Вступление члена партии в другую партию.

Статья 19. Порядок приостановки членства в партии.
Статья 19.1. Приостановление членства в партии осуществляется автоматически при следующих обстоятельствах.
а) В связи с занятием членом партии должности несовместимой с партийной деятельностью.
б) В связи со вступившим в законную силу решения суда о заключении члена партии под стражу.
в) В связи с написанием заявления членом партии с просьбой приостановить его членство в партии.
г) В связи с написанием заявления членом партии с просьбой исключить его из партии.
д) В связи со вступлением члена партии в другую партию.
лозунг политической партии; Разногласия не повод ссориться, это повод разговаривать.

Дата основания политической партии; 03.11.2023

Цели, а также программа улучшений государственных организаций;
Правительство
1)Сокращение числа министров путём концентрации полномочий.
2)Реформировать министерство финансов в Центральный Банк
3)Сокращение обязательных налогов.
4)Введение добровольных, направленных налогов в определённое министерство.
5)Исправление коллизий в действующем законодательстве.


Правосудие
1)Увеличение полномочий Федерального Суда.
2)Изменить порядок назначения Федеральных Судей.
3)Введение системы Судебных приставов.
4)Введение секретариата суда.
5)Вернуть Федеральному Суду возможность назначать окружных судей.


Министерство Обороны
1)Создание подразделения полевых медиков.
2)Ввести систему публичных отчётов руководящего состава армии.
3)Сделать Министра Обороны гражданской должностью.
4)Ввести систему поощрений за выслугу лет.
5)Создать на базе МО, систему Судебных приставов.


Полицейский Департамент
1)Вернуть Федеральную тюрьму под контроль Полицейского Департамента.
2)Ввести систему публичных отчётов руководящего состава Полицейского Департамента.
3)Передать полномочия Министра Внутренних Дел Министру Юстиции.
4)Ввести систему поощрений за выслугу лет.
5)Возродить подразделение специального назначения SWAT.


Федеральное Бюро Расследований
1)Ликвидировать ФБР как Спецслужбу.
2)Перенести офис Генеральной Прокуратуры в офис ФБР
3)Дать Генеральной Прокуратуре полномочия осуществлять «Контрольную дачу взяток»
4)Ввести систему поощрений за выслугу лет.
5)Ввести систему публичных отчётов руководящего состава Генеральной Прокуратуры.


Министерство Здравоохранения
1)Продажа государственных больниц частным собственникам.
2)Легализация лёгких наркотиков, декриминализация тяжёлых наркотиков.
3)Министерство Здравоохранения, вместо содержания больниц оплачивает страховки для слабозащищённых слоёв населения.
4)Введение системы государственных дипломов об медицинском образовании.
5)Разрешить больницам разрабатывать новые лекарства.


Средства Массовой Информации
1)Ликвидация всех законов ограничивающих свободу слова.
2)Разрешить сотрудникам СМИ беспрепятственно находиться на любых ведомственных объектах.
3)Отказаться от любых государственных субсидий в СМИ.
4)Ввести систему аккредитации СМИ в Министерстве Юстиции.
5)Освободить СМИ от налогов если те регистрируются на правах Некоммерческой Организации


Федеральное Бюро Дорожной Безопасности
1)Наделить Бюро Дорожной Безопасности правом инициативы в регулировании скоростного режима в Федеральной Республике Рубин.
2)Увеличение заработной платы сотрудникам Федерального Бюро Дорожной Безопасности.
3)Ввести систему выплаты премий самым активным сотрудникам Федерального Бюро Дорожной Безопасности.
4)Обязать Федеральное Бюро Дорожной Безопасности выдавать лицензии за государственный счёт, сотрудникам государственных структур.
5)Наделить Директора Федерального Бюро Дорожной Безопасности неприкосновенностью.

Символика партии:
1699019017970.png
1699019343508.png

Образец заявления на вступление в партию
Верховному Комитету
Либертарианской Партии Рубина
От
(Ваше Имя Фамилия)

Заявление
  • Прошу Вас принять меня в ряды Либертарианской Партии Рубина, я ознакомлен с её уставом, поддерживаю позицию партии и её идеологию.
  • К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта ((/pass)):
  • Мой номер телефона для связи:


Дата:
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Vincenzo Della Rose

Добрый
Старший Администратор
Сообщения
248
Реакции
4,204
Баллы
275
Сервер
Ruby
Верховному Комитету
Либертарианской Партии Рубина
От

Vincenzo Della Rose​

Заявление
  • Прошу Вас принять меня в ряды Либертарианской Партии Рубина, я ознакомлен с её уставом, поддерживаю позицию партии и её идеологию.
  • К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта ((/pass)): Ксерокопия
  • Мой номер телефона для связи: 322-222


Дата:06.11.2023
Подпись: rose
 

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
Верховному Комитету
Либертарианской Партии Рубина
От

Vincenzo Della Rose​

Заявление
  • Прошу Вас принять меня в ряды Либертарианской Партии Рубина, я ознакомлен с её уставом, поддерживаю позицию партии и её идеологию.
  • К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта ((/pass)): Ксерокопия
  • Мой номер телефона для связи: 322-222


Дата:06.11.2023
Подпись: rose

Гражданину
Vincenzo Della Rose
От
Председателя Верховного Комитета
Либертарианской Партии Рубина
Haruma Sakai


Уважаемый Винцензо Делла Роус!

Верховный Комитет Партии в лице Её председателя Харумы Сакай, рассмотрел заявление и одобрил вашу кандидатуру на вступление в партию.
Будете внесены в список членов партии. Если есть желание активно заниматься партийной деятельностью в рамках одного из действующих комитетов, просьба уведомить об этом Верховный Комитет в свободной форме.
Спасибо что вы с нами!



Дата:07.11.2023
Подпись: Sakai
 

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
Председатель Верховного Комитета
Либертарианской Партии Рубина
Haruma Sakai


Постановление №1

Я Харума Сакай являясь Председателем Верховного Комитета Либертарианской Партии Рубина постановляю.
Назначить Винцензо Делла Роус, на должность "Председатель комитета по связям с общественностью"



Дата:09.11.2023
Подпись: Sakai
 

Andre Andreas

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
92
Баллы
55
Сервер
Ruby
Верховному Комитету
Либертарианской Партии Рубина
От

Andre_Andreas​
  • Прошу Вас принять меня в ряды Либертарианской Партии Рубина, я ознакомлен с её уставом, поддерживаю позицию партии и её идеологию.
  • К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта ((/pass)): ксерокопия
  • Мой номер телефона для связи: 123-678
Дата: 09.11.2023
Подпись: Биг Бабу Тапе
 

Vincenzo Della Rose

Добрый
Старший Администратор
Сообщения
248
Реакции
4,204
Баллы
275
Сервер
Ruby
Гражданину
Andre Andreas
От
Председатель Комитета по связям с общественностью
Либертарианской Партии Рубина
Vincenzo Della Rose

Уважаемый Andre Andreas!

Верховный Комитет Партии в лице Её Председатель Комитета Винцензо Делла Роуз, рассмотрел заявление и одобрил вашу кандидатуру на вступление в партию.
Будете внесены в список членов партии. Если есть желание активно заниматься партийной деятельностью в рамках одного из действующих комитетов, просьба уведомить об этом Верховный Комитет в свободной форме.
Спасибо что вы с нами!



Дата:09.11.2023
Подпись: rose
 

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
Председатель Верховного Комитета
Либертарианской Партии Рубина
Haruma Sakai


Постановление №2

Я Харума Сакай являясь Председателем Верховного Комитета Либертарианской Партии Рубина постановляю.
Снять Винцензо Делла Роус, в должности "Председатель комитета по связям с общественностью", без объяснения причины.



Дата:23.12.2023
Подпись: Sakai
 

artemio nissan

à la menthe
Пользователь
Сообщения
529
Реакции
549
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Ruby
Верховному Комитету
Либертарианской Партии Рубина
От Artemio Nissan'a

Заявление
  • Прошу Вас принять меня в ряды Либертарианской Партии Рубина, я ознакомлен с её уставом, поддерживаю позицию партии и её идеологию.
  • К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта ((/pass)): Ксерокопия
  • Мой номер телефона для связи: 567-890


Дата: 25.12.2023
Подпись: nissan
 

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
Верховному Комитету
Либертарианской Партии Рубина
От Artemio Nissan'a

Заявление
  • Прошу Вас принять меня в ряды Либертарианской Партии Рубина, я ознакомлен с её уставом, поддерживаю позицию партии и её идеологию.
  • К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта ((/pass)): Ксерокопия
  • Мой номер телефона для связи: 567-890


Дата: 25.12.2023
Подпись: nissan
Гражданину
Artemio Nissan
От
Председателя Верховного Комитета
Либертарианской Партии Рубина
Haruma Sakai


Уважаемый Артемио Ниссан!

Верховный Комитет Партии в лице Её председателя Харумы Сакай, рассмотрел ваше заявление и одобрил вашу кандидатуру на вступление в партию.
Будете внесены в список членов партии. Если есть желание активно заниматься партийной деятельностью в рамках одного из действующих комитетов, просьба уведомить об этом Верховный Комитет в свободной форме.
Спасибо что вы с нами!



Дата:25.12.2023
Подпись: Sakai
 

Jeyz Redwood

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
10
Верховному Комитету
Либертарианской Партии Рубина
От гражданина Федеративной Республики - Рубин Jeyz Redwood'a

Заявление
Прошу Вас принять меня в ряды Либертарианской Партии Рубина, я ознакомлен с её уставом, поддерживаю позицию партии и её идеологию.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта (( /pass )): *Link*
Мой номер телефона для связи: 96-66-69


26/12/2023
J/R
 

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
Верховному Комитету
Либертарианской Партии Рубина
От гражданина Федеративной Республики - Рубин Jeyz Redwood'a

Заявление
Прошу Вас принять меня в ряды Либертарианской Партии Рубина, я ознакомлен с её уставом, поддерживаю позицию партии и её идеологию.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта (( /pass )): *Link*
Мой номер телефона для связи: 96-66-69


26/12/2023
J/R
Гражданину
Jeyz Redwood
От
Председателя Верховного Комитета
Либертарианской Партии Рубина
Haruma Sakai


Уважаемый Джейс Редвуд!

Верховный Комитет Партии в лице Её председателя Харумы Сакай, рассмотрел ваше заявление и одобрил вашу кандидатуру на вступление в партию.
Будете внесены в список членов партии. Если есть желание активно заниматься партийной деятельностью в рамках одного из действующих комитетов, просьба уведомить об этом Верховный Комитет в свободной форме.
Спасибо что вы с нами!



Дата:26.12.2023
Подпись: Sakai
 

Ancient Apparition

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
108
Баллы
135
Сервер
Ruby
Верховному Комитету
Либертарианской Партии Рубина
От
Ancient Apparition

Заявление

Прошу Вас принять меня в ряды Либертарианской Партии Рубина, я ознакомлен с её уставом, поддерживаю позицию партии и её идеологию.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта ((/pass)):
копия
Мой номер телефона для связи: 100-100


Дата: 26.12.23
Подпись: iceblast
 
Последнее редактирование:
Сверху