[IC] Air Force | Заявления на контрактную службу (( 1-4 ))

Фин Фалин

Сержант
Пользователь
Сообщения
529
Реакции
344
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Andrei Falin

«Заявление на контрактную службу»
Я, Andrei Falin, прошу рассмотреть моё заявление на звание Младший Сержант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): click

Дата: 16.08.2021
Подпись: falin
 

Yuito Miyazaki

侍 浪人 .
Пользователь
Сообщения
402
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Andrei Falin

«Заявление на контрактную службу»
Я, Andrei Falin, прошу рассмотреть моё заявление на звание Младший Сержант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): click

Дата: 16.08.2021
Подпись: falin
Доброго времени суток Andrei Falin
Ваше заявление на контрактную службу было рассмотрено и имеют
статус :
Одобрено

Просим вас связаться с руководством военной базы Air Force.​
 

Aifer Anti Woman

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
50
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Leonid Mobilov

«Заявление на контрактную службу»
Я, Леонид Мобилов, прошу рассмотреть моё заявление на звание Сержант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Документация

Дата: 16.08.2021
Подпись: LM.
 

Yuito Miyazaki

侍 浪人 .
Пользователь
Сообщения
402
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Leonid Mobilov

«Заявление на контрактную службу»
Я, Леонид Мобилов, прошу рассмотреть моё заявление на звание Сержант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Документация

Дата: 16.08.2021
Подпись: LM.
Доброго времени суток Leonid Mobilov
Ваше заявление на контрактную службу было рассмотрено и имеют
статус :
Одобрено

Просим вас связаться с руководством военной базы Air Force.​
 

Angel Warden

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Levon'a Harvey'a

«Заявление на контрактную службу»
Я, Levon Harvey, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):*сюда*

Дата: 17.08.2021
Подпись:LHak
 

Mark Marlow

у моих взглядов есть лицо, это не ёб#ный фейс.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
600
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Levon'a Harvey'a

«Заявление на контрактную службу»
Я, Levon Harvey, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):*сюда*

Дата: 17.08.2021
Подпись:LHak

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png







МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Levon Harvey.
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОТКАЗАНО

(( Нет скилла на M4 ))
 

Fernandez Yankee

Почтим память великих своими возгласами.
Пользователь
Сообщения
940
Реакции
1,220
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Fernandez Yankee

«Заявление на контрактную службу»
Я, Fernandez Yankee, прошу рассмотреть моё заявление на звание "Прапорщик". С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

Дата: 18.08.2021
Подпись:
 

Yuito Miyazaki

侍 浪人 .
Пользователь
Сообщения
402
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Fernandez Yankee

«Заявление на контрактную службу»
Я, Fernandez Yankee, прошу рассмотреть моё заявление на звание "Прапорщик". С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

Дата: 18.08.2021
Подпись:
Доброго времени суток уважаемый Fernandez Yankee , Ваше заявление было проверенно и рассмотрено.
И имеет статус:
Одобренно.
Просим вас связаться с руководством Air Force.
 

Lipton_Rampage

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Leonardo Bendor

«Заявление на контрактную службу»
Я, Leonardo Bendor, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):*Документы*

Дата: 20.08.2021
Подпись:LB
 

Mark Marlow

у моих взглядов есть лицо, это не ёб#ный фейс.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
600
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Leonardo Bendor

«Заявление на контрактную службу»
Я, Leonardo Bendor, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):*Документы*

Дата: 20.08.2021
Подпись:LB

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png







МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Leonardo Bendor.
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОДОБРЕНО
 

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,470
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Форма подачи заявления:
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — *James'a Raidens'a*

«Заявление на контрактную службу»
Я, *James Raidens*, прошу рассмотреть моё заявление на звание *Прапорщик*. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): tut

Дата: 23.08.2021
Подпись: zxclown
 

Yuito Miyazaki

侍 浪人 .
Пользователь
Сообщения
402
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Форма подачи заявления:
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — *James'a Raidens'a*

«Заявление на контрактную службу»
Я, *James Raidens*, прошу рассмотреть моё заявление на звание *Прапорщик*. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): tut

Дата: 23.08.2021
Подпись: zxclown
Доброго времени суток уважаемый James Raidens
Ваше заявление было рaсмотренно и было принято решение что ваше заявление имеет статус. :

Одобрено.
Прошу вас связаться со старшим составом Air Force

C Уважением Полковник Air Force Yuito Miyazaki
 
Сверху