[IC] Air Force | Заявления на контрактную службу (( 1-4 ))

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Адама Барретто

«Заявление на контрактную службу»
Я, Адам Барретто, прошу рассмотреть моё заявление на звание Сержанта. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Папка

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png








МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Адам Барретто,
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Сержант" получило статус ОДОБРЕНО
 

$humio

old school
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Teodor Barretto

«Заявление на контрактную службу»
Я, Teodor Barretto, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорощик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *тык*

Дата: 09.08.2021
Подпись: TIMATHERO
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Teodor Barretto

«Заявление на контрактную службу»
Я, Teodor Barretto, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорощик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *тык*

Дата: 09.08.2021
Подпись: TIMATHERO

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png








МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Teodor Barretto,
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОДОБРЕНО
(( На будущее. Загружай скрины на yapx.ru или imgur.com ))
 

ᴍᴀᴅɴᴇss ᴍᴀʀǫᴜᴇᴢ

Нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
482
Реакции
696
Баллы
162
Возраст
19
Сервер
Ruby

Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Rosario Marquez

«Заявление на контрактную службу»
Я, Rosario Marquez, прошу рассмотреть моё заявление на звание Сержант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): documentation

Дата: 09.08.2021
Подпись: r.marquez
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Rosario Marquez

«Заявление на контрактную службу»
Я, Rosario Marquez, прошу рассмотреть моё заявление на звание Сержант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): documentation

Дата: 09.08.2021
Подпись: r.marquez

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png








МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Rosario Marquez,
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Сержант" получило статус ОДОБРЕНО
 

Tsunade Auditore

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Тсунаде Аудиторе.

«Заявление на контрактную службу»
Я, *Тсунаде Аудиторе*, прошу рассмотреть моё заявление на звание *Прапорщик*. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): ***.

Дата: 10.08.2021
Подпись:
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Тсунаде Аудиторе.

«Заявление на контрактную службу»
Я, *Тсунаде Аудиторе*, прошу рассмотреть моё заявление на звание *Прапорщик*. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): ***.

Дата: 10.08.2021
Подпись:

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png








МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Тсунаде Аудиторе,
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОДОБРЕНО
 

Tooru_Mutsuki

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Tooru Mutsuki

«Заявление на контрактную службу»
Я, Tooru Mutsuki, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *Папка*

Дата: 11.08.2021
Подпись: Mutsuki
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Tooru Mutsuki

«Заявление на контрактную службу»
Я, Tooru Mutsuki, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *Папка*

Дата: 11.08.2021
Подпись: Mutsuki

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png








МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Тooru Mutsuki,
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОДОБРЕНО
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Марко Хитлер

«Заявление на контрактную службу»
Я, Марко Хитлер, прошу рассмотреть моё заявление на звание Младшого Сержанта. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:


МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png








МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Марко Хитлер
.​
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Мл. Сержант" получило статус ОДОБРЕНО
 

Sander Hate*

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
28
Баллы
0
Форма подачи заявления:
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — *Sander Hate*

«Заявление на контрактную службу»
Я, *Sander Hate*, прошу рассмотреть моё заявление на звание *Прапорщик*. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):Всё тут
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Форма подачи заявления:
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — *Sander Hate*

«Заявление на контрактную службу»
Я, *Sander Hate*, прошу рассмотреть моё заявление на звание *Прапорщик*. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):Всё тут

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png








МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Sander Hate.
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОДОБРЕНО
 
Сверху