Заявление на Управляющих СТО Brazzers Corp™

Noal_Destra

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Noal West
2) Возраст: 33
3) Сколько лет проживаете в штате: 14
4) Скриншот статистики (/stats): Тут
5) Скриншот смены имен (/namestore): Тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание): давно играю , понимаю людей с полу слова , готов всегда помочь и войти в положение наших сотрудниках. Хорошо разбираюсь в людях.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? SF
8) Что обязан делать Управляющий? принимать и увольнять сотрудников , проводить наборы , следить чтобы все работали.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 3-5
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
С детства очень добрый и хороший. Закончил университет с красным дипломом. Спортсмен , не курю и не пью. Работящий. Много работал , искал новые способы заработка. Друг посоветовал обратиться к вам , так как он был замом пару дней назад. Также я был в Мерии ЛВ на должности "Адвокат". Умею работать с подчинёнными

1) Ваше имя: Никита
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Россия/ Владивосток
4) Часовой пояс: +7
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): от 1 до 4-5
6) Расскажите о себе: Адекватный , не глупый . Готов помогать таксопарку , буду пытаться набирать таких же адекватных и работящих игроков как я.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
Тут
 

Lusia Spielong

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1) Ваше имя, фамилия: Lusia_Spielong
2) Возраст:25

3) Сколько лет проживаете в штате:7
4) Скриншот статистики (/stats):Внизу
5) Скриншот смены имен (/namestore):тоже внизу
6) Почему именно Вы (Подробное описание):Я люблю развивать ТК и такси, также одним словом бизнесы.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF)SF
8) Что обязан делать Управляющий? Следить за порядком, за нормами, создавать собеседования в таксопарк.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 5 часов или меньше
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Персонажа зовут Lusia_Spielong. Проживаю в Las-Venturas. Работаю в больнице.


1) Ваше имя: Ильяс
2) Сколько вам лет: 14

3) Страна/город: Москва
4) Часовой пояс: Мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 13:00 до 19:00
6) Расскажите о себе: По жизни работяга, люблю гулять с друзьями и проводить некоторые свободное время за игрой.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/id550937631
 

Вложения

  • sa-mp-017.png
    sa-mp-017.png
    969.1 KB · Просмотры: 4
  • sa-mp-016.png
    sa-mp-016.png
    1 MB · Просмотры: 4

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Noal West
2) Возраст: 33
3) Сколько лет проживаете в штате: 14
4) Скриншот статистики (/stats): Тут
5) Скриншот смены имен (/namestore): Тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание): давно играю , понимаю людей с полу слова , готов всегда помочь и войти в положение наших сотрудниках. Хорошо разбираюсь в людях.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? SF
8) Что обязан делать Управляющий? принимать и увольнять сотрудников , проводить наборы , следить чтобы все работали.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 3-5
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
С детства очень добрый и хороший. Закончил университет с красным дипломом. Спортсмен , не курю и не пью. Работящий. Много работал , искал новые способы заработка. Друг посоветовал обратиться к вам , так как он был замом пару дней назад. Также я был в Мерии ЛВ на должности "Адвокат". Умею работать с подчинёнными

1) Ваше имя: Никита
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Россия/ Владивосток
4) Часовой пояс: +7
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): от 1 до 4-5
6) Расскажите о себе: Адекватный , не глупый . Готов помогать таксопарку , буду пытаться набирать таких же адекватных и работящих игроков как я.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
Тут
Одобрено. Принимайте заявку в друзья ВК.
 

LaFa

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
1) Ваше имя, фамилия: Lusia_Spielong
2) Возраст:25
3) Сколько лет проживаете в штате:7
4) Скриншот статистики (/stats):Внизу
5) Скриншот смены имен (/namestore):тоже внизу
6) Почему именно Вы (Подробное описание):Я люблю развивать ТК и такси, также одним словом бизнесы.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF)SF
8) Что обязан делать Управляющий? Следить за порядком, за нормами, создавать собеседования в таксопарк.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 5 часов или меньше
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Персонажа зовут Lusia_Spielong. Проживаю в Las-Venturas. Работаю в больнице.



1) Ваше имя: Ильяс
2) Сколько вам лет: 14
3) Страна/город: Москва
4) Часовой пояс: Мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 13:00 до 19:00
6) Расскажите о себе: По жизни работяга, люблю гулять с друзьями и проводить некоторые свободное время за игрой.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/id550937631
Отказано. Переделайте. RP Биография минимум 5 предложений.
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Внимание Обновилась форма.Все заявления оставленные не по форме будут отклонены!
 

asya belka♥

pluto x ye. - breath
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Патриша Константа
2) Возраст: 32
3) Сколько лет проживаете в штате: 12
4) Скриншот статистики (/stats):
тык
5) Скриншот смены имен (/namestore): тык
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Интересно попробовать себя в роли управляющего. Из всех неоф. организаций нравится служба такси. А именно, ЛВ Бразерс, то как они подходят к игрокам, помогают им.
7) Что обязан делать Управляющий? Уметь общаться с сотрудниками. Правильно подбирать персонал, быть заинтересованным в прибыли и активности предприятия, проводить собеседования на постоянной основе. Проводить лекции в рацию о работе в таксопарке.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? Часов 5
9) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родилась Патриша Константа в селе Паломино Крик в небогатой семье. После чего поступила на факультет журналистики и закончила институт с дипломом магистра. По окончанию института отправилась на стажировку в радиоцентр штата Лос-Сантос, где с большим усилием начала подниматься по карьерной лестнице. Заняв должность Режиссера, решила остановиться на карьере и заниматься чем-то по душе. В период переезда, познакомилась с Шелдоном Мейном, который позже стал ее возлюбленным, а еще позже - мужем. Сейчас состоит в долгом и сильном браке.



1) Ваше имя: Ксю

2) Сколько вам лет? 18
3) Страна/город: Украина/Донецк
4) Часовой пояс: -1МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 12 до 24
6) Расскажите о себе: Сижу дома, занимаюсь фотошопом, монтирую видосики, смотрю сериалы.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: не имею
 

Elias_Winklaar

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant



1) Ваше имя, фамилия: Elias Martinelli
2) Возраст: 41

3) Сколько лет проживаете в штате: 21
4) Скриншот статистики (/stats): click
5) Скриншот смены имен (/namestore): click
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Могу ладить с неадекватами и разбераться спокойно.
7) Что обязан делать Управляющий? Следить что бы работники выполняли норму, проводить набор и самому выполнять норму.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто? 2-3 часа.
9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси? СТО
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Зовут Элиас. 41 год. Живу в ш. Las-Venturas. Очень дружелюбный и понятливый. Люблю работать.


1) Ваше имя: Илья
2) Сколько вам лет? 15

3) Страна/город: Беларусь/Минск
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 5-6 часов.
6) Расскажите о себе: Зовут Илья. Мне 15 лет. Живу в Беларуси.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: сlick
 

Salvatore Falcone |Киря

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
49
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Danil Bravo
2) Возраст: 29 лет

3) Сколько лет проживаете в штате: 7 лет
4) Скриншот статистики (/stats):sa-mp-051.png
5) Скриншот смены имен (/namestore):sa-mp-052.png
6) Почему именно Вы (Подробное описание): я очень трудолюбив,и буду помогать своим сотрудникам. В чём угодно.
Всегда помогаю людям. Сделаю работу в таксопарке более осмысленную, это как? За простое катание - увольнение. А люди которые реально работают я от себя даю премию (1к-10к). На меня можно положится,я очень преданный,и готов всё сделать ради таксопарка
7) Что обязан делать Управляющий? : Следить за сотрудниками таксопарка/СТО, отвечать на вопросы сотрудников,как минимум потому-что мне приятно когда я говорю "Name скажи кассу плиз" , и мне незамедлительно отвечают.
Выполнять план работы (повышение финки). Устраивать собеседования,рассказывать правила и многое другое.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто?: Всё своё свободное время,когда я буду играть в игру (2-4часа)
9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси? : Такси
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родился я в городе San-Fiero,жил я в экономной семье. Сам был трудным ребёнком,и любил жестокость. Когда я вырос. Я сделал первое убийство и меня посадили. После тюрьмы всё изменилось. Я начал ценить жизнь,меня не брали на работы по причине: "Вы были в тюрьме"... Меня это огорчало, и я устроился по старым связям в банду. Нечего криминального я не делаю,просто заработок на пропитание мне нужен хоть какой-то. Мама моя умерла в прошлом весокосном году. Каждый весокосный год у меня умирает близкий.. Но я держусь. В общем-то это всё.


1) Ваше имя:Кирилл
2) Сколько вам лет?: 13

3) Страна/город: Россия,Ростов-на-Дону
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 15:00 по 19:50 - 21:00
6) Расскажите о себе: Как ранее я сказал,меня зовут Кирилл. Адекватный и в меру справедливый,есть жалость но когда я вижу что меня обманывают - выгоняю человека из своей жизни. Как-бы это по ЧСВ'шному не звучало. Я особенный в определённых специализациях. Могу подробнее в вк
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: Тот чел)
 

SMTHing

Просто ужасный человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0
1) Ваше имя, фамилия: Danil Bravo
2) Возраст: 29 лет
3) Сколько лет проживаете в штате: 7 лет
4) Скриншот статистики (/stats):Посмотреть вложение 910874
5) Скриншот смены имен (/namestore):Посмотреть вложение 910877
6) Почему именно Вы (Подробное описание): я очень трудолюбив,и буду помогать своим сотрудникам. В чём угодно.

Всегда помогаю людям. Сделаю работу в таксопарке более осмысленную, это как? За простое катание - увольнение. А люди которые реально работают я от себя даю премию (1к-10к). На меня можно положится,я очень преданный,и готов всё сделать ради таксопарка
7) Что обязан делать Управляющий? : Следить за сотрудниками таксопарка/СТО, отвечать на вопросы сотрудников,как минимум потому-что мне приятно когда я говорю "Name скажи кассу плиз" , и мне незамедлительно отвечают.
Выполнять план работы (повышение финки). Устраивать собеседования,рассказывать правила и многое другое.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто?: Всё своё свободное время,когда я буду играть в игру (2-4часа)
9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси? : Такси
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родился я в городе San-Fiero,жил я в экономной семье. Сам был трудным ребёнком,и любил жестокость. Когда я вырос. Я сделал первое убийство и меня посадили. После тюрьмы всё изменилось. Я начал ценить жизнь,меня не брали на работы по причине: "Вы были в тюрьме"... Меня это огорчало, и я устроился по старым связям в банду. Нечего криминального я не делаю,просто заработок на пропитание мне нужен хоть какой-то. Мама моя умерла в прошлом весокосном году. Каждый весокосный год у меня умирает близкий.. Но я держусь. В общем-то это всё.



1) Ваше имя:Кирилл
2) Сколько вам лет?: 13
3) Страна/город: Россия,Ростов-на-Дону
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 15:00 по 19:50 - 21:00
6) Расскажите о себе: Как ранее я сказал,меня зовут Кирилл. Адекватный и в меру справедливый,есть жалость но когда я вижу что меня обманывают - выгоняю человека из своей жизни. Как-бы это по ЧСВ'шному не звучало. Я особенный в определённых специализациях. Могу подробнее в вк
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
Тот чел)

Ваша заявка рассмотрена и одобрена. Вечером я свяжусь с Вами в ВК.
С уважением, Главный Управляющим таксопарком ш. Las-Venturas и СТО ш. San-Fierro, Victoir Livasskiy
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant



1) Ваше имя, фамилия: Elias Martinelli
2) Возраст: 41
3) Сколько лет проживаете в штате: 21
4) Скриншот статистики (/stats): click
5) Скриншот смены имен (/namestore): click
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Могу ладить с неадекватами и разбераться спокойно.
7) Что обязан делать Управляющий? Следить что бы работники выполняли норму, проводить набор и самому выполнять норму.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто? 2-3 часа.
9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси? СТО
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Зовут Элиас. 41 год. Живу в ш. Las-Venturas. Очень дружелюбный и понятливый. Люблю работать.



1) Ваше имя: Илья
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город: Беларусь/Минск
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 5-6 часов.
6) Расскажите о себе: Зовут Илья. Мне 15 лет. Живу в Беларуси.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: сlick
Одобрено свяжитесь со мной во вконтакте: vk.com/evgeniy_sotnikov
 

Vadim_049

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ІС информация

1) Ваше имя, фамилия: Calvin Manhattan

2) Возраст: 41

3) Сколько лет проживаете в штате: 23

4) Скриншот статистики (/stats): https:/ru.files.fm/u/aaf4ge5e

5) Скриншот смены имен (/namestore): https:/ru.files.fm/u/ptqvzbtg

6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я не знаю, каких кандидатов вы рассматриваете. Но считаю, что у меня есть уникальный набор квалификаций, которые могут сделать меня лучшим кандидатом для работы

7) Что обязан делать Управляющий?: В обязанности управляющего входит управление линейными подчиненными, постановка задач и контроль их выполнения, ведение графиков работы персонала, поддержание дисциплины и рабочей атмосферы в команде, обучение новых сотрудников, их адаптация и развитие.

8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто: 3 часа+

9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в ТАКСИ?: Такси

10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родился в городе Лос-Сантос 1979года 25 Декабря. Работал управляющим в СТО. Проживаю в Поломино-Крик. Служил в Сухопутных Войсках. Имею 2 высших образования.

ООС информация

1) Ваше имя: Вадим
2) Сколько вам лет?: 14
3) Страна/город: Украина Винница
4) Часовой пояс: (GMT+2)
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): Будни (от 17:30-18:00 и до 20:00-21:00)
Выходные (от 9:00 и до 21:00)
6) Расскажите о себе: Учусь в школе
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://m.vk.com/id548038771
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
ІС информация

1) Ваше имя, фамилия: Calvin Manhattan

2) Возраст: 41

3) Сколько лет проживаете в штате: 23

4) Скриншот статистики (/stats): https:/ru.files.fm/u/aaf4ge5e

5) Скриншот смены имен (/namestore): https:/ru.files.fm/u/ptqvzbtg

6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я не знаю, каких кандидатов вы рассматриваете. Но считаю, что у меня есть уникальный набор квалификаций, которые могут сделать меня лучшим кандидатом для работы

7) Что обязан делать Управляющий?: В обязанности управляющего входит управление линейными подчиненными, постановка задач и контроль их выполнения, ведение графиков работы персонала, поддержание дисциплины и рабочей атмосферы в команде, обучение новых сотрудников, их адаптация и развитие.

8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто: 3 часа+

9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в ТАКСИ?: Такси

10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родился в городе Лос-Сантос 1979года 25 Декабря. Работал управляющим в СТО. Проживаю в Поломино-Крик. Служил в Сухопутных Войсках. Имею 2 высших образования.

ООС информация

1) Ваше имя: Вадим
2) Сколько вам лет?: 14
3) Страна/город: Украина Винница
4) Часовой пояс: (GMT+2)
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): Будни (от 17:30-18:00 и до 20:00-21:00)
Выходные (от 9:00 и до 21:00)
6) Расскажите о себе: Учусь в школе
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://m.vk.com/id548038771
Отказ, за дублирование заявки (удалил старую и подал новую. Хитро) Новую заявку сможете отправить лишь через 7 дней.
 
Сверху