2018 - Апрель | Студия | 2D | The Empire of Minuite [аним.графика/обычная графика]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Peter_Minuit

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
49
Баллы
0
1. Какой товар Вы хотите заказать? (анимированный/не анимированный - обычный): Анимированный.
2. Подробно и внятно опишите, что Вы желаете увидеть на Вашей работы, а так же пример(если есть): Я работу в Сухопутных Войсках, Полковником. Хотелось, чтобы было связано с этим.
3. Скриншот оплаты:
Скриншот.
4. Связь с Вами: Форум, ВК.
Здравствуйте, опишите подробнее ваш заказ, хочу подметить что я не работаю со скинами и прочим, исключительно с текстом.
Ваш заказ 5 в очереди, придется подождать.
 

Cause_Firld

Жизнь - это движение.
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
3
Баллы
0
Здравствуйте, опишите подробнее ваш заказ, хочу подметить что я не работаю со скинами и прочим, исключительно с текстом.
Ваш заказ 5 в очереди, придется подождать.
Я понял Вас, хотелось бы, чтобы на надписи присутствовал мой ник, конечно же, под ником можно написать, что Полковник Сухопутных Войск. Фон какой нибудь не мрачный, и цвет желательно не из палитры радуги, а какой нибудь, такой чтобы был оригинальный, неоднообразный. Можно, где написать, что Diamond RolePlay Trilliant, если на Ваш взгляд это будет красиво смотреться. Не хотелось бы много текста на надписи, просто минимализированная надпись. И хотелось бы уточнить вопрос: Я смогу, если что сам поменять текст на моей надписи, после Вашего создания?
 

#Peter_Minuit

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
49
Баллы
0
Я понял Вас, хотелось бы, чтобы на надписи присутствовал мой ник, конечно же, под ником можно написать, что Полковник Сухопутных Войск. Фон какой нибудь не мрачный, и цвет желательно не из палитры радуги, а какой нибудь, такой чтобы был оригинальный, неоднообразный. Можно, где написать, что Diamond RolePlay Trilliant, если на Ваш взгляд это будет красиво смотреться. Не хотелось бы много текста на надписи, просто минимализированная надпись. И хотелось бы уточнить вопрос: Я смогу, если что сам поменять текст на моей надписи, после Вашего создания?
Это надо будет обсудить в ВК.
 

Cause_Firld

Жизнь - это движение.
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
3
Баллы
0
Очень хороший человек по разработке подписей, очень понравилось сотрудничество.
 

#Peter_Minuit

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
49
Баллы
0
Работа для Cause Firld:
 

Felix Beckenbauer

· آمور · ارخانجلسک ·
Пользователь
Сообщения
172
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Очень красиво.:-901:
 

Nick Nolte

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
1. Какой товар Вы хотите заказать? (анимированный/неанимированный - обычный): Ava standart
2. Подробно и внятно опишите, что Вы желаете увидеть на Вашей работы, а так же пример(если есть):
Nick: Arlo Sgro ( желательно цвет текста orange )

Пример
3. Скриншот оплаты: Тык
4. Связь с Вами: https://vk.com/namoiseev
 

#Peter_Minuit

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
49
Баллы
0
1. Какой товар Вы хотите заказать? (анимированный/неанимированный - обычный): Ava standart
2. Подробно и внятно опишите, что Вы желаете увидеть на Вашей работы, а так же пример(если есть):
Nick: Arlo Sgro ( желательно цвет текста orange )

Пример
3. Скриншот оплаты: Тык
4. Связь с Вами: https://vk.com/namoiseev
Работа готова:
 

#Peter_Minuit

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
49
Баллы
0
Обязательно надо Ник ставить на лицо? Не думали о том, что нужно ниже ставить? Переделайте.
Я вправе распределять ник под любой точкой работы, причём Вы не указывали где должен находится ник. Работы я не переделываю, имеются притензии - заказывайте заново. Я в заявке до точности Вас попросил, "Подробно и Внятно опишите Ваш заказ".
Спокойной ночи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху