2018 - Апрель | Студия | 2D | The Empire of Minuite [аним.графика/обычная графика]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Peter_Minuit

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
49
Баллы
0
Оформление для семьи Fox
 

Tony_World

Onyx | Следящий за OEMS & Mass Media
Пользователь
Сообщения
1,493
Реакции
315
Баллы
0
Сервер
1. Какой товар Вы хотите заказать? (анимированный/неанимированный - обычный): Неаним. обычный.
2. Подробно и внятно опишите, что Вы желаете увидеть на Вашей работы, а также пример(если есть): Ник Tony World, Являюсь Администратором сервера Onyx. Желательно что-то красивое (на ваше усмотрение).
3. Скриншот оплаты: *Click* (номер скрыл, чтобы никто не гадил мне)
4. Связь с Вами: VK Forum
 
Последнее редактирование:

Memes

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
1. Какой товар Вы хотите заказать? (анимированный/неанимированный - обычный): Анимированный
2. Подробно и внятно опишите, что Вы желаете увидеть на Вашей работы, а так же пример(если есть): Хочу увидеть свой ник ( Shinji Mikami) в малиновом оттенке
*Пример*
3. Скриншот оплаты: *Оплата*
4. Связь с Вами: *Тык*
 

#Peter_Minuit

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
49
Баллы
0
Ребятули, завтра/после завтра постараюсь выполнить Ваши заказы, просто ещё и в ВК приходят заказы и я не успеваю все сделать, плюс личная жизнь. Надеюсь вы меня поймете и не составит труда немножко подождать) Всех целуюю :*
 

#Peter_Minuit

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
49
Баллы
0
Так же я принимаю заказы и в ВК
Не ведитесь на мошенников, сейчас в интернете появилось несколько неприятных персон которые выдают себя за меня, дабы подзаработать лишнего денюжка.
Вот мой настоящий ВК: https://vk.com/ziubaci_27
 

#Peter_Minuit

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
49
Баллы
0
Привет, приглашаю тебя в хорошее дизайнерское сообщество, где публикуются исключительно PSD материалы на SA:MP тематику

Каждый день, в 13:00 новые, свежие PSDшки, я тебя жду :3
Ссылка на сея сообщество:
https://vk.com/duffy.design
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху