Журнал "Staff stories"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360


1643298827116.png

Здравствуйте жители Республики Рубин и сотрудники Радиоцентра города Лос Сантос.
Развлекательный журнал «Staff stories» был создан с целью привлечь внимание к Средству Массовой Информации, а также для того, чтобы сотрудники Радиоцентра г. Los Santos могли просветить граждан о работе в СМИ.
В данной теме Вы можете послушать записи журнала, а также оценить их пометкой «Мне нравится».

1643298899230.png

Сотрудники Средств Массовой Информации рассказывают различные интересные и иногда познавательные истории со своей работы. Истории могут быть разными, начиная от смешных, заканчивая грустными. Это уже зависит от желания работников.

1643298924968.png


Формуляр подачи ответа:
Генеральному Директору г. Los Santos - Mateo Rothschild
От сотрудника Радиоцентра г. Los Santos - имя фамилия.
Я, вышеупомянутый сотрудник Радиоцентра г. Los Santos, оставляю электронный выпуск программы «Staff stories». Ниже прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )):
Созданный журнал:

Дата:
Подпись:
Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=book antiqua]Генеральному Директору г. Los Santos - Mateo Rothschild
От сотрудника Радиоцентра г. Los Santos - имя фамилия.
[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=4][FONT=book antiqua]Я, вышеупомянутый сотрудник Радиоцентра г. Los Santos, оставляю электронный выпуск программы «Staff stories». Ниже прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )):
Созданный журнал:
[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=4][FONT=book antiqua]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]

1643299210015.png

Примечания:

- Заявления без фиксации времени будут отклонены (( /time (/timeon) ));
- Сообщения не по формуляру будут отклоняться;
- Сообщения с любым проявлением неадекватного/бредом будут отклоняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху