Журнал "Ревизорро"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian Stiks

Администратор
Сообщения
4,083
Реакции
3,853
Баллы
408



Доброго времени суток уважаемые читатели нашего журнала "Ревизорро".
В данном разделе, Вы сможете прочитать все выпуски нашего журнала.
 

Mir666

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемые читатели нашего журнала. Сегодня, я, Хокаге Дикей хотел бы оставить рецензию, скажем так, на ближайшую забегаловку нашего радиоцентра, а именно - Бургер Шот под владением Шерлока Хамфрей.

Не будем оттягивать, начнем сразу..
Первое, на что я обратил внимание, так это на дикий беспорядок в общем зале. Даже несмотря на то, что стоит железная урна, то в заведении везде всё разбросано. Даже на этой урне лежит пакет, в который я не стал заглядывать. - это сразу два минуса.
Второе: несмотря на то, что везде все валяется, мы следуем к кассе. На кассе нас встречает прекрасная девушка в специальной одежде, что не может вызывать отвращение. Честно говоря, если бы не невеста, то обязательно бы познакомился. - это плюс!

На данном этапе у нас один минус.

В-третьих, на что я обратил внимание: стоя возле прекрасной девушки, я увидел на заднем плане, а именно на кухне - разбросанный мусор, опять же. Вы же работники, будьте добры уберите его хотя бы для себя.

Я напросился пройти внутрь, и был поражен. Возле духовки, плиты - нет вытяжки. Пачкаются соответственно стены, все идет внутрь здания, от этого, кстати, душно. Сюда же приписываем насекомых возле кондиционера. Также минус.


Итог: заведение Burger Shot вблизь РЦСФ не рекомендуется к посещению.
Все доказательства вышесказанного также привожу.

Спасибо за уделенное время, до новых встреч.
 

arya cortes.

loly time
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
0
Приветствую Вас, дорогие читатели нашего журнала!
Меня зовут Ария Кортес и я расскажу вам о замечательном баре в г.Сан-Фиерро под названием «Bar Misty», владельцем которого является - Егор Ликвид.

Первое с чего я бы хотела начать это то, что в баре идеальная чистота, начиная от полов, заканчивая столиками. Блестящий пол, хорошее освещение, которое проходит все стандарты. На стенах этого заведения можно заметить постеры, собранные со всей Республики и это здорово, что каждый может прийти и насладиться пейзажами!
Второе это то, что в баре есть своя мини-сцена. Таким образом, музыканты или простые посетители смогут выступить и сыграть на этой сцене. Гитара, барабаны, что еще нужно для расслабления души?

Подводя итоги, я могу с уверенностью заявить, что бар «Bar Misty» является самым лучшим в г.Сан-Фиерро.

Все подтверждения также имеются

Материал подготовила: Ария Кортес
Журнал «Ревизорро».
 

arya cortes.

loly time
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
0
Приветствую Вас, дорогие читатели нашего журнала.
Меня зовут Ария Кортес и сегодня я побывала в крайне жутком месте, но снаружи таким привлекательным.

Нашей «звездой» сегодняшнего журнала стала забегаловка под названием «Burger Shot». Такого я еще давно не видела.

Итак, с начнём с того, что при входе в заведение на полу валяется мусор. Всё столики покрыты мусором, порванные седушки стульев и неприятная музыка.
Самое главное, от чего я пришла в тотальный шок - кухня, на которой готовится вся продукция. Я вывела главные минусы:
1. Мусор, который может легко воспламениться.
2. Отсутствие вытяжных люков.

3. Отсутствие мусорных контейнеров (неудивительно, что мусор валяется на полу).

После увиденного, я сразу же покинула данное заведение. Подводя итоги, могу заявить, что данное заведение будет подготовлено к закрытию. (Нарушая все санпины).

Подтверждения увиденного
 

Vyacheslav_Solomandr

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Всем добрейшего дня уважаемые читатели нашего журнала "Ревизорро".
Меня зовут Вячеслав Соломандр и сегодня я побывал довольно хорошем месте это Пиццерия около пирса №69. Под управлением такого человека как Prodo Sanchez.
Что-ж не будем тенуть кота сами знаете за что и начнём:
1.В заведении не так уж и грязно но всё ровно мусор на полу валяется вот-доказательства.
Я даже не знаю ставить минус или же плюс ?Как вы считаете дорогие читатели ?Я думаю что поставлю-плюс.
2.Не где не стоят урны для мусора,но почему же так чисто ?И из-за отсутствие урн я поставил-минус.
Куда же выбрасывать жирные салфетки после пиццы ?
3.Что нащёт кухни ?Оооо это отдельная история.Кухня чиста !Всё вылизано,и блестело словно смотрю в зеркало и вытижки тоже имеются !Вот доказательство-Кухня.И кухне я однозначно ставлю плюс.
В итоге что мы имеем от Пиццерии пирс №69 ?Чистый зал,отсутствие урн,идеальная кухня,а про Цены тут тоже всё хорошо.
Я советую заведение "пиццерия пирс №69".Спасибо что прочитали мою статью
 

apollinaria soares ♡︎

水滴石穿
Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
576
Реакции
5,199
Баллы
330
Возраст
21
Приветствую дорогих читателей журнала "Ревизорро".
Я Тео Эйвери, сотрудница медиацентра Сан-Фиерро. 10 июля, в воскресенье, мне посчастливилось посетить одно из немногих "вкусных" мест нашего города - ресторан Cha Cha Cha, находящийся по навигатору 8 > 66.

Цезарь с курицей, тартар из говядины с ромашкой, пудинг с чиа на кокосовым молоке с манго – большой выбор аутентичной итальянской кухни.
Знание официантами меню, деталей, нюансов концепции на высоте. Но до артистизма еще далеко, любой вопрос вокруг темы (а итальянская кухня, как и итальянский менталитет – это общение, общение и еще раз общение) вызывает искреннее смущение. Итальянцев среди персонала нет, но вполне комфортно и доброжелательно при этом.

Первое ощущение, когда попадаешь внутрь, чувство, плавно переходящее в дежавю – «Пробка» (одна из самых успешных итальянских ресторанных концепций, покорившая обе столицы): открытая кухня, высокие потолки, большие панорамные окна, изобилие светлых поверхностей, неброские материалы, дизайнерские светильники.

Достоинства:
Атмосферное заведение, получила море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.

Недостатки:
Не было замечено


Советую к посещению данное заведение.
 

apollinaria soares ♡︎

水滴石穿
Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
576
Реакции
5,199
Баллы
330
Возраст
21
Приветствую дорогих читателей журнала "Ревизорро".
Я Тео Эйвери, сотрудница медиацентра Сан-Фиерро. 11 июля, в понедельник, на обеденном перерыве решила посетить одно из громких кафе города Pizza, находящийся по навигатору 8 > 53.

Пицца – абсолютный кулинарный бестселлер. Именно ее называет своим любимым блюдом более 70% населения планеты, съедая 500 миллионов штук ежедневно.

Отличное расположение кафе. Вывеска с дороги видна, парковка при ресторане присутствует, бесплатная, что приятно. А еще у ресторана дежурит, дружелюбно размахивая руками, зазывая гостей в ресторан настоящая забавная, в человеческий рост «кусочек пиццы».

Кухня откровенно слабая при очевидно завышенном ценнике и ровно обратном позиционировании. Не знаю, как для кого, но для меня пицца — это не просто название и не направление бизнеса, а конкретное блюдо итальянской кухни, подразумевающее, прежде всего, определенный сорт и характеристики муки. Печь, разумеется, тоже имеет значение.
Тесто «пиццы», которую приготовили мне, во-первых, не отличалось от лепешки из безымянного киоска в переходе метро, а во-вторых, было сырым внутри и неравномерно пропеченным (что также говорит о низком качестве муки). Сыр, ингредиенты — тоже невысокой себестоимости и качества. И главное — ценник близко не соответствует качеству. За свою пиццу я заплатила 75$ (это без черного трюфеля, морепродуктов и каких-то еще дорогостоящих ингредиентов). Это ценовой уровень пусть и не раскрученной на всю страну сети ресторанов, но заведения в Сан-Фиерро, где пиццу готовят в помпейской печи на дровах, из настоящей итальянской муки, хороших ингредиентов и где шеф-повар — итальянец, который еще и в зал выходит и общается с гостями на языке "братанов".

Моя оценка 3 из 5 пицц. К посещению не советую.


 

Domenico Layer

Твоя банда Ералаш
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
236
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Приветствую Вас, дорогие читатели нашего журнала!
Меня зовут Доменико Лаер и я расскажу вам о замечательном магазине одежды под названием «Clothin Store Binco» который находится в г.Сан-Фиерро , владельцем которого является - Джасех Джонс.

C чего я бы хотел начать это то, что в магазине идеальная чистота, начиная от раздевалок, заканчивая полками с кроссовками и вешалками. Блестящий пол, хорошее освещение, которое проходит все стандарты. Так же в заведении стоят красивые статуи с одеждой которую вы можете прикупить для себя.

Подводя итоги, я могу с уверенностью заявить, что бар «Clothin Store Binco» является самым лучшим магазином одежды в г.Сан-Фиерро.
Все подтверждения также имеются

Материал подготовил: Доменико Лаер
Журнал «Ревизорро».
 

Anthony_Salvatore

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую тебя, дорогой читатель. Меня зовут Энтони Сальваторе и сегодня я расскажу вам о довольно известном и часто посещаемом предприятии как - Estate Agency, проще говоря риэлторское агентство. Данное предприятие расположено в г. Los Santos, возле аренды автомобилей эконом класса, GPS 8 - 107.
Войдя во внутрь, меня встретил улыбчивый, дружелюбный персонал, одетый в классическую одежду, бело-черного цвета.
На первом этаже расположено 4 ресепшена, за каждым из них стоит сотрудник, который готов вам помочь. Так же на этаже расположено 3 журнальных столика в сочитании с мягкими и приятными на ощупь диванами. Первый этаж оказался довольно чистым, довольно комфортабельно спроектирован.
Поднявшись на второй этаж, моему взору бросились прекрасные картины, 6 мягких диванов и журнальные столики. Как выяснилось второй этаж предназначен для отдыха, где человек может уютно провести время, до начала торгов. Проведя детальный осмотр, второй этаж так же оказался полностью чистым.
Подводя итог, хочется сказать, что данное заведение рекомендуется для посещения.
Плюсы: добрый персонал, чистое помещение, здание спроектировано по высшему разряду.

Минусов же у данного предприятия мною найдено не было.

Оценка: 5|5.


Дата: 20.07.2022.
Подпись: A. Salvatore.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху