Журнал | Архитектура республики Ruby и её история. | Автор: Monica Faded.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUSPENSE

Люблю косплей.
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Ruby
Предисловие от автора.


Здравствуйте, я Моника Фейдед и это моя дебютная работа в моем новом журнале.
Я надеюсь, что он вам понравится. А перед тем как вы приступите к чтению, хотелось бы вкратце рассказать о том, чему вообще посвящён мой журнал, цель его издания и, что нового вы узнаете, читая его.
Мой журнал посвящён, как видно из названия, архитектуре нашей с вами республики Ruby, которая отличается своим разнообразием, но этим информация не ограничивается. Вы узнаете, историю создания государственных организаций, вы узнаете о истории создания того или иного здания в нашей республике. Цель моей работы, расширить ваш кругозор, мои дорогие читатели, повысить уровень ваших знаний и развлечь, в конце концов. Я очень надеюсь что вам понравится. Спасибо!
Фон Буклет.jpg

История создания Департамента полиции Los-Santos.


LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT (LSPD) - один из самых известных департаментов полиции, которым восхищаются в мире. Здание департамента является старинным архитектурным наследием эпохи освоения западных земель США, которое поражает своей красотой и величественностью. Департамент зачастую становится предметом фильмов и телешоу. LSPD долго стремились к первоклассной работе и обучению новых офицеров. История департамента неизменно влияет на историю города в целом.
Первое полицейское формирование в городе Лос Сантос было создано в 1853 году — «Рейнджеры Лос Сантос» (Los Santos Rangers), силы, сформированные из добровольцев, которые помогали существующим в округе силам правопорядка.
Департ.jpg
Рейнджеров вскоре сменила гвардия города Лос Сантос, которая также была состоящей из добровольцев группой. Эти силы не были особенно эффективны, и Лос Сантос стал известен как город, в котором процветали насилие, азартные игры и «порок».
Первые нанятые сотрудники правопорядка были организованы 1869 году, когда были наняты 6 сотрудников, которые служили под началом маршала города. К 1900 году находилось 70 офицеров — по одному на каждые 1500 человек. В 1903 году, с введением гражданской службы, эти силы были увеличены до 200 человек.
Во время Второй мировой войны значительная часть персонала полиции была рекрутирована военными. Несмотря на все усилия по сохранению достаточного числа служащих, полиция мало что могла сделать для эффективного противодействия беспорядкам «зутов» в 1943 году.
Самой крупной операцией департамента стала облава летом 2015 года, когда были пойманы главы большинства криминальных формирований в городе.
Департ 3.jpg
Операция была нацелена на уменьшение количества криминальных формирований в городе, и для расшатывания структуры уже полноценно сформировавшихся на тот момент. Впоследствии было ликвидировано около 15 крупных криминальных формирований.
В итоге полицейский департамент Los-Santosa стал одним из самых престижных департаментов республики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху